В Курске 4-летняя девочка, продавив москитную сетку, выпала со второго этажа

Ребенок получил незначительные ушибы и после оказания медпомощи был отпущен домой

22.06.2015 14:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске участились случаи выпадения детей из окон многоэтажных домов. На этот раз пострадала 4-летняя девочка, которую родители на непродолжительное время оставили одну без присмотра. Мать девочки находилась на лечении в больнице. Отца дома не было. За ребенком присматривала бабушка, которая ненадолго вышла из квартиры, оставив девочку одну. В этот момент малышка залезла на подоконник и случайно выдавила москитную сетку, закрывающую окно.

В результате девочка отделалась лишь незначительными ушибами, и после оказания первой медицинской помощи её отпустили домой.

Семья пострадавшей ранее не попадала в поле зрения правоохранительных органов, но теперь её будут посещать сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних. При наличии достаточных оснований в ближайшее время будет решаться вопрос о привлечении родителей девочки к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».