День молодежи куряне отметят на нескольких городских площадках

Основные торжества пройдут на Красной площади

24.06.2015 16:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 26 июня, в 11.00 в центре досуга «Ассоль» пройдет игровая программа «Играй, пока молодой». В это же время в центре досуга «Мир» начнется программа «Молодым дороги все открыты». В 16.00 в центре досуга «Сказка» стартует музыкальная программа «Молодёжный микс», а на спортплощадке парка по ул. Союзной — окружная спортивная программа «Здоровый стиль жизни». 26 июня в м. Дичня откроются турслёты молодёжи предприятий, организаций и учреждений Центрального и Сеймского округов.

27 июня в 10.00 в центре досуга «Юность» пройдут соревнования радиоуправляемых машин, в 13.00 на пл. Рокоссовского — антинаркотическая акция, в 17.00 в ЦНТ «Русь» и на площадке перед ТЦ «Манеж» стартуют концертно-развлекательные программы, в 19.00 начнутся концерты на площадке у памятника Г.В. Свиридову и в сквере на пр-те Победы. 28 июня в 18.00 перед центром досуга «Родина» пройдёт спортивная акция «Вспомни о себе!».

27 июня в 16.00 на Красной площади гулянья начнутся с показательных выступлений лауреатов фестиваля «БоевкаFest», в 17.00 зажгут артисты центра современного танца «Феникс», брейк-данс-команды «Силиконовые тела». В 18.00 члены Центрального автомотоклуба покажут трюковое автошоу. В 19.00 начнётся концерт с участием победителей фестивалей «Студенческая весна Соловьиного края», «Российская студенческая весна», а также участника проекта «Голос-3» Майкла Блейза. Концерт завершится в 22.00 красочным фейерверком, сообщает пресс-служба городской администрации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».