Дело о страшном ДТП, в котором погиб младенец, взял под личный контроль глава курского УМВД

Известно, что таксистку, сбившую на зебре женщину с ребенком, ранее уже лишали прав

06.07.2015 18:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женщина-таксист, сбившая в Курчатове женщину с ребёнком на пешеходном переходе, в момент трагедии была лишена водительских прав, сообщает пресс-служба УМВД по Курской области. Напомним, 3 июля около 8 часов вечера 42-летняя автоледи на ВАЗе 15-й модели наехала на зебре на переходившую дорогу 26-летнюю женщину с детской коляской. 11-месячная малышка погибла на месте. А её мама с травмами попала в больницу.

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по статье ст. 264 УК РФ. Как сообщили в УМВД, расследование взял на личный контроль начальник УМВД России по Курской области Григорий Кулик. Виновнице ДТП грозит до пяти лет лишения свободы.

Полиция также выяснила, что на следующий день после ДТП должно было вступить в силу решение суда по другому дорожному нарушению, в котором была замешана таксистка. За то, что в мае она оставила место ДТП, женщину лишили прав. Действовать наказание должно было с 4 июля...

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».