В Курске автомобилист сбил во дворе 9-летнего ребенка

По словам водителя, мальчик выбежал на проезжую часть неожиданно из-за припаркованных машин

23.07.2015 12:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске участились ДТП, в которых участниками являются дети, выбегающие во дворах под колеса авто. 22 июля очередная такая авария произошла во дворе дома № 18 «А» по ул.Черняховского.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, около 19.30 26-летний водитель автомобиля «Шкода Фабиа» ехал по двору от одного дома к другому. В это время из-за припаркованных автомобилей выбежал 9-летний ребенок. Парень, находившийся за рулем, не смог вовремя среагировать. В итоге 9-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести, с которыми был доставлен в травмопункт детской больницы № 2.

Напомним, что несколько дней назад авария, в которой под колесами авто погиб ребенок, произошла в Курской области. Трагедия случилась на 35-м км дороги Курск — граница с Украиной около 20.00. Автомобиль ВАЗ-21043 сбил 9-летнюю девочку. Ребенок погиб.

Под колесами авто оказываются и взрослые пешеходы. 22 июля в Курске на ул. 2-я Рабочая иномарка сбила 40-летнюю женщину. 28-летний водитель «Рено» двигался задним ходом и не заметил пешехода. В итоге женщина получила черепно-мозговую травму и была доставлена в 4-ю горбольницу Курска.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».