В Курске бесследно пропал 28-летний молодой мужчина

Он уехал на авто и исчез

23.07.2015 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курян просят помочь в поисках пропавшего молодого мужчины. В Курске 22 июля пропал 28-летний Фетисов Евгений Леонидович. Молодой человек вышел из дома, расположенного на улице Дейнеки областного центра, сел в автомобиль ВАЗ-2110 серо-голубого цвета (на заднем стекле реклама магазина «Ножи») и бесследно исчез. Уже сутки никакой информации о местонахождении курянина нет.

Отряд «Лиза Алерт Курск» начал розыскные мероприятия по его поиску. "Мы начали поиски мужчины, однако сомневаемся, что он находится в Курской области или вообще знает, что его ищут. Вероятнее всего, парень уехал к любовнице за город и вернется в ближайшее время, но мы не намерены останавливать поиски", сообщает пресс-служба поискового отряда.

Приметы пропавшего: рост 177 см, черные волосы, карие глаза, телосложение нормальное. Особые приметы: нос слегка искривлен, татуировка на груди, отсутствует часть фаланги среднего и безымянного пальцев левой руки.

Был одет в черную футболку, синие джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о пропавшем Евгении Фетисове, просят позвонить по телефону 8-800-700-54-52 или по телефону 02.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».