В Курской области пьяный мужчина зарезал своего родного брата из-за скандала с матерью

Он обиделся на то, что старший брат сделал ему замечание по поводу грубого обращения с матерью

24.07.2015 16:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24-летний местный житель села Паханок Тимского района подозревается в убийстве своего старшего брата. Щигровским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Курской области в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, ночью 22 июля подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения в своем доме вместе с матерью и старшим братом. Он стал грубо высказываться в адрес матери, и его 27-летний брат взял деревянную биту и ударил дебошира по голове. Обидевшись, обвиняемый забежал в свою спальню, где из-под матраца достал нож, затем вернулся в коридор и нанес старшему брату удар в паховую область. В результате ранения произошла острая кровопотеря, из-за чего потерпевший вскоре скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан и дает признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».