В Курске из-за пьяного водителя на переходе сбиты две женщины и ребенок

Также по вине 60-летнего курянина разбиты две машины

29.07.2015 11:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьезное ДТП, в котором были травмированы сразу три человека, среди которых маленький ребенок, произошло в Курске вчера, 28 июля. Виновником аварии стал пьяный водитель. ДТП случилось на улице Союзной, где находятся сразу три нерегулируемых пешеходных перехода.

На одном из переходов 60-летний водитель "Шевроле" не среагировал на остановку едущего впереди него "Хендай", который затормозил, пропуская пешеходов. От удара сзади "Хендай" под управлением 64-летнего водителя по инерции выкатился на зебру и сбил сразу трех пешеходов. От удара иномарки пострадали 38-летняя женщина, которая получила закрытую черепно-мозговую травму, 52-летняя женщина, получившая ушиб, и маленькая девочка, которой только в сентябре исполнится три года. У ребёнка также диагностирован ушиб — малышка провела ночь в больнице.

Кстати, на этом неприятности на перекрёстке не завершились. От удара сам "Шевроле" отбросило назад на остановившийся перед пешеходным переходом в попутном направлении слева "Рено".

В настоящее время сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии. Однако уже известно, что водитель, ставший виновником ДТП, вел машину в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».