В Курской области за сутки в ДТП пострадали 5 детей

Трое подростков сами управляли транспортными средствами

30.07.2015 12:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Курской области в разных авариях пострадали 5 детей.

ДТП с участием двух подростков произошло 29 июля в Золотухинском районе Курской области. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону, примерно в 18.30 со стороны села Новоспасское в сторону деревни Лепиново ехали двое 16-летних подростков на мотоцикле FX-200. По предварительным данным, они столкнулись с автомобилем «Тойота Ланд Крузер», который ехал по этой же дороге во встречном направлении. Внедорожником управлял 43-летний мужчина. В результате ДТП несовершеннолетние мотоциклисты с различными травмами попали в больницу.

В тот же день, но уже в Курске произошла авария, в которой пострадал 12-летний велосипедист. В 17.25 возле дома № 23а по улице 2-я Новоселовка 46-летний водитель автомобиля «Фольксваген», по предварительным данным, сбил 12-летнего велосипедиста. Мальчик ехал в попутном направлении у края проезжей части. В результате ДТП ребенок получил ссадины.

Через несколько часов возле дома № 92 по улице Дзержинского Курска произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и ВАЗ-2112. В аварии пострадали 31-летний водитель ВАЗа и его пассажиры — 26-летняя девушка и 6-летняя девочка. Их с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

В Конышевском районе Курской области примерно в 12 часов на 15-м км автодороги Конышевка — М. Петровское съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Ниссан». Пострадали 38-летний водитель иномарки и пассажиры — 33-летняя женщина и 4-летняя девочка. Потерпевшие находятся в больнице.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства всех произошедших ДТП.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».