«Авангард» одержал первую победу в чемпионате России

Куряне победили тамбовчан со счетом 1:0

04.08.2015 12:46
0

На курском стадионе «Трудовые резервы» вчера, 3 августа, прошел очередной поединок недавно стартовавшего чемпионата России по футболу. В рамках турнира во втором дивизионе курский «Авангард» принимал клуб «Орел».

В первом тайме ворота противоборствующих команд остались нераспечатанными. В начале второй сорокапятиминутки хозяева поля смогли-таки забить мяч. Это с пенальти сделал капитан «Авангарда» — Денис Синяев. Спустя несколько десятков минут, курянам пришлось уже больше думать об обороне. Они остались в меньшинстве. С поля за две желтые карточки удалили курского футболиста, сообщает 46tv.ru. Тем не менее финальный свисток арбитра известил о первой победе подопечных Игоря Беляева в первенстве страны со счетом 1:0.