Курянин забил до смерти жену за отказ от интима

Ссора супругов разгорелась во время совместного распития спиртных напитков

05.08.2015 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семейная ссора закончилась трагедией — муж до смерти забил жену за то, что она отказала ему в близости. В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя хутора Кочеток Фатежского района, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Трагедия произошла ночью 30 июля. 31-летний селянин находился в своем доме вместе с женой — они распивали спиртные напитки. В ходе застолья мужчина перевозбудился и начал требовать интимной близости от своей супруги. Однако женщина грубо ему отказала.

Как сообщает региональный Следственный комитет, курянин начал жестоко избивать свою жену. Он наносил удары руками и ногами, бил женщину головой об пол. Через некоторое время 34-летняя потерпевшая скончалась от полученных телесных повреждений, а подозреваемый спокойно лег спать.

Проспавшись, мужчина увидел, что его жена умерла, и сообщил об этом в полицию, умолчав при этом об обстоятельствах смерти супруги.

Тем не менее правда вскрылась, подозреваемый задержан, вскоре ему будет предъявлено официальное обвинение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».