В Курске ищут преступника, напавшего с ножом на администратора клиники

Мужчина, совершивший преступление в сентябре 2014 года, еще не найден

10.08.2015 16:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске продолжают разыскивать мужчину, напавшего с ножом на администратора медицинской клиники, расположенной на улице имени Карла Либкнехта. Преступление было совершено еще 24 сентября 2014 года, но мужчина так до сих пор и не найден.

В день нападения молодая девушка, работавшая администратором клиники, пришла на работу около 6.30. Вслед за ней на крыльцо поднялся и мужчина. Сотрудница взяла у вышедшего на улицу охранника ключ от подсобки и ушла. А незнакомец остался на крыльце. Охранник спросил у гражданина, чем ему помочь. Но тот ответил, что просто прячется от дождя. Охранник удалился в помещение, а мужчина, немного подумав, отправился вслед за девушкой.

О том, что происходило дальше, можно судить со слов женщины. Мужчина якобы вошел в раздевалку и начал душить ее, заставил раздеться, угрожая ножом.

В распоряжении стражей порядка оказалось множество записей с камер видеонаблюдения.

К сожалению, где-то в районе Центрального рынка мужчина выпал из поля зрения камер и его след был потерян. Полицейские до сих пор ищут его.

На вид подозреваемому более 50 лет, рост 165 170 сантиметров, спереди и сзади залысина, волосы короткие, светло-русые, с проседью, глаза светлые. Мужчина славянской внешности, плотного телосложения. В тот день он был одет в спортивный костюм темного цвета, штаны с полосой белого цвета, вставки на кофте также белого цвета. Обут злоумышленник был в серые кроссовки с белыми шнурками и белой подошвой. Всех, кто может сообщить какую-то информацию о человеке, подходящем под эти описания, просят сообщить по телефонам 77-22-06, 36-66-66 или 02. Анонимность гарантируется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».