В Курской области нашли пропавшую пенсионерку, которая два дня просидела в овраге

Когда пожилая женщина ушла из дома, ее родные только на третий день обратились в полицию

11.08.2015 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тимском районе полицейские спасли без вести пропавшую пенсионерку. 82-летняя женщина рано утром ушла из дома. Сын обнаружил отсутствие матери только через несколько часов и не обращался в полицию два дня, тщетно пытаясь самостоятельно ее отыскать. Но когда поиски оказались безуспешными, он обратился в полицию. По тревоге незамедлительно был поднят весь личный состав органов внутренних дел Тимского района. Уже через пару часов оперативники вышли на след без вести пропавшей.

Ее нашли в глубоком заросшем овраге недалеко от дома. Пожилая женщина двое суток провела там без воды, питаясь травой. Когда полицейские ее обнаружили, она была почти в бессознательном состоянии. В настоящее время пенсионерка находится в больнице.

Многие считают, что в случае если пропали их родственники, необходимо ждать несколько дней, а после обращаться в полицию. Однако часто предотвратить трагедию может вовремя сделанное сообщение и незамедлительно начатые поиски, предупреждают полицейские. Если ваши родственники пропали, как можно скорей обращайтесь в полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».