Курянина убило током при попытке украсть топливо из цистерны поезда

Тело 18-летнего парня обнаружили на станции в Белгородской области

28.08.2015 12:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи выясняют обстоятельства гибели 18-летнего курянина, тело которого обнаружено на одной из цистерн "товарняка", прибывшего на железнодорожную станцию в Старый Оскол Белгородской области.

По предварительной информации Курского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального СУ СК, смерть молодого жителя Курска могла наступить от удара током. Однако по пути следования «товарняка» нет электросетей. Следователи предполагают, что трагедия произошла в Курской области на станции Ржава, после чего поезд доставил уже мертвого человека в Старый Оскол.

Выяснилось, что к моменту своей гибели курянин находился под следствием за хищение топлива на объектах инфраструктуры РЖД. Сотрудники Курского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального СУ на транспорте СК России предполагают, что молодой человек мог погибнуть в ходе совершения очередного преступления.

Ведется расследование.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».