В Курске мужчина расстрелял прохожего из-за конфликта в магазине

Подозреваемый произвел в своего обидчика 4 выстрела из травматического пистолета

07.09.2015 16:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские установили обстоятельства стрельбы на улице Октябрьской Курска, в результате которой был ранен и доставлен в больницу мужчина. Оказалось, что причиной такой расправы стал конфликт в магазине.

Как выяснили сотрудники полиции, что в магазине между незнакомыми мужчинами произошла ссора, которую спровоцировал сам подозреваемый. Злоумышленник дождался пока потерпевший выйдет на улицу и начал выяснять с ним отношения. После отказа оппонента от разговора подозреваемый достал принесенный с собой травматический пистолет и произвел в потерпевшего 4 выстрела, а после скрылся.

С ранениями мужчина был доставлен в больницу. Полицейские отработали десятки свидетельских показаний и через сутки установили подозреваемого. Он был задержан при попытке скрыться от оперативников. У него изъяли пистолет, из которого производились выстрелы. По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».