В Курске из-за работ коммунальщиков закрыли движение по нескольким улицам

В преддверии отопительного сезона начался ремонт аварийных участков теплосетей

01.10.2015 19:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске из-за ремонтов тепловых и канализационных сетей закрыли несколько участков дорог. По информации администрации города Курска, в связи с выполнением работ по устранению повреждения на участке тепловых сетей с 1 по 4 октября закрывается движение автотранспорта по улице Димитрова — на участке от улицы Ватутина до улицы Садовой.

Также из-за большого объема работ по устранению повреждения на участке тепловых сетей движение автотранспорта по переулку 1-й Суворовский (на участке от улицы Бойцов 9-й дивизии до 2-го Выгонного переулка) будет закрыто до 9 октября.

В связи с большим объемом работ по ремонту канализационной сети движение автотранспорта по улице Новая Фабричная (в районе пересечения с улицей Полянской), улице Гаражная (в районе пересечения с улицей Полянской) и проезду от улицы Энергетиков до проспекта Ленинского комсомола (в районе пересечения с улицей Полянской) будет закрыто до 7 октября.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».