В Курской области мать пырнула ножом 9-летнего сына за то, что он поджег стог соломы

Кроме этого женщина угрожала ножом приехавшим к ней полицейским

16.10.2015 18:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курской области возбудили 2 уголовных дела в отношении 31-летней жительницы села Обуховка Кореневского района. Ее обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, а также в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

5 октября женщина разозлилась на своего 9-летнего сына. Он поджег во дворе стог соломы. Вскипев, мать схватила со стола кухонный нож и бросила его в ребенка, ранив его в живот. Мальчик был доставлен в больницу, где его прооперировали.

Спустя 5 дней к дому женщины прибыли заместитель руководителя Глушковского межрайонного следственного отдела с тремя сотрудниками ОМВД России по Кореневскому району. Правоохранители собирались задержать горе-мамашу. Однако она вновь схватила нож и, держа его в руке, направилась к стражам порядка, высказывая угрозы в их адрес.

В конечном итоге дебоширку утихомирили и заключили под стражу. Сына у нее изъяли органы опеки и попечительства. Расследование уголовных дел продолжается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».