В Курске будут работать 77 елочных базара

В настоящее время земельный комитет Курска заключает с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами соответствующие договора

16.12.2015 18:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 декабря в Курске начнут работать ёлочные базары. Их в этом году будет 77. Организацией ярмарок по торговле хвойными деревьями занимается департамент развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Курска совместно с администрациями округов.

В соответствии с принятым в мэрии распоряжением в областном центре определено 77 площадок по торговле новогодними елями. В настоящее время земельный комитет Курска заключает с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами соответствующие договора. Как мы уже сообщали в газете, обязательным условием для желающих торговать зелёными красавицами станут контракты с МУП «Спецавтобаза по уборке Курска» на оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации отходов.

Контроль за уборкой площадок, отведённых под ёлочные базары, возложен на администрации округов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».