В Курске врача-стоматолога подозревают в домогательствах к 5-летней пациентке

Подозреваемый задержан и отрицает свою вину

21.12.2015 17:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске мама 5-летней девочки написала заявление в правохранительные органы, обвиняя детского стоматолога в домогательствах к своему ребенку.

Следственный комитет РФ по Курской области возбудил уголовное дело в отношении 32-летнего врача частной стоматологической клиники, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей "Совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, используя беспомощное состояние потерпевшей».

По версии следствия, вечером 16 декабря жительница Курска привела свою 5-летнюю дочь на прием к врачу в стоматологический кабинет. Находясь на приеме, врач-стоматолог попросил мать ребенка подождать в коридоре. Спустя некоторое время, врач вывел девочку к матери. Когда они шли домой, то дочь рассказала, что врач гладил ее по различным частям тела и половым органам и фотографировал.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ходе допроса свою причастность к содеянному он отрицал. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, по месту работы и жительства подозреваемого проведены обыски. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».