Какие улицы Курска перекроют на новогодние праздники

В частности, будет перекрыта Красная площадь и временно изменится схема движения общественного транспорта

29.12.2015 16:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В канун новогодних праздников в областной Госавтоинспекции озвучили схему ограничения движения транспорта в Курске. В частности, с 23.30 31 декабря до 4.30 1 января будет закрыт проезд транспорта по Красной площади. А запрет на стоянку на главной площади города будет действовать целый месяц — с двадцатых чисел декабря до 21 января.

В новогоднюю ночь будут перекрываться и другие участки. К примеру, на площади перед центром досуга "Родина" нельзя будет проехать с вечера 31 декабря до 4.00 1 января. Пока будет перекрыта Красная площадь, временно изменится схема движения общественного транспорта. Маршрутки перебросят на улицу Радищева. До улицы Дзержинского они будут двигаться от улицы Садовой.

В ГИБДД предупреждают, что экипажи ДПС в новогоднюю ночь будут дежурить в местах народных гуляний. А в Рождественскую ночь — с 6 на 7 января — сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу у православных храмов вместе с работниками МЧС и других экстренных служб.

Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».