В Курской области полицейские разыскивают мужчин, обокравших ювелирный салон на 4 млн рублей

Из магазина в Железногорске неизвестные похитили ювелирные украшения

11.01.2016 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Железногорске в ночь на 4 января из ювелирного магазина были похищены драгоценные изделия. Магазин был под охраной частного охранного предприятия. После срабатывания сигнализации в считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники частного охранного предприятия. Но, нарушив установленный порядок, в дежурную часть полиции о срабатывании сигнализации они не сообщили.

Внешне признаков взлома обнаружено не было. Как было установлено позже, преступники проникли в магазин, выбив часть стены в подвальном помещении. Прибытие охранников спугнуло преступников, но задержать их они не смогли. Из магазина была похищена часть товара на сумму более 4 миллионов рублей.

В настоящее время полицейские устанавливают лиц, причастных к совершению преступления. Всем, кому известна какая-либо информация по факту, просьба сообщить в полицию по телефону 02, с мобильного 102. Конфиденциальность гарантируется.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».