Под Курском полицейские пресекли сходку воров в законе ВИДЕО

На сходке планировалось короновать очередного криминального авторитета

07.06.2016 18:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Оперативники Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с коллегами из Курской области пресекли на территории коттеджного посёлка так называемую сходку лидеров и авторитетов уголовно-преступной среды Центрального федерального округа, сообщает официальный сайт УМВД России.

 

Планировалось, что на встрече собравшиеся обсудят вопрос наделения статусом вора в законе 39-летнего представителя уголовно-преступной среды Курской области. В результате проведенных мероприятий полицейские задержали 12 человек, в том числе т.н. вора в законе, известного в криминальной среде как Пан либо Царь (он же Виктор Панюшин), которого называют смотрящим по Курской области.

 

Оперативники изъяли три травматических пистолета и боеприпасы к ним. На владельцев составлены административные протоколы по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ («Нарушение правил хранения гражданского оружия»). Если не найдется других доказательств нарушения закона, задержанным не грозит ничего, кроме штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».