Курянин, задержанный по подозрению в ограблении ювелирных магазинов, отрицает свою вину

На допросе мужчина признался, что ранее совершал преступления, представившись сотрудником полиции

04.07.2016 13:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курская полиция обнародовала видеоматериалы с участием мужчины, подозреваемого в ограблении двух ювелирных магазинов и одной неудачной попытке грабежа. Напомним, 14 июня налетчик в респираторе и рабочей одежде неудачно попытался ограбить ювелирный салон в Курске на улице Ленина, но ему помешал охранник.

 

После недельной паузы в течение трех дней он совершил два удачных нападения. 21 июня похитил ювелирные украшения из магазина, расположенного на Московской площади, а 23 июня — украшения из торгового центра на улице Щепкина. По записям камер слежения удалось установить личность подозреваемого и задержать его.

 

В полиции утверждают, что у задержанного в квартире найдена часть похищенных ценностей. Сам подозреваемый заявил, что в момент ограбления был в гостях у девушки. При этом он не скрывает своего весьма бурного прошлого. Ранее, совершая одно из преступлений, он даже представлялся сотрудником полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».