Прислать новость

Россия не будет участвовать в «Евровидении-2017»

Юлия Самойлова представит страну на песенном конкурсе в 2018 году

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.04.2017 15:03
0 7178

Россия не примет участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017». Это официально подтвердил организатор конкурса, Европейский вещательный союз (ЕВС), пишут «Известия». Отказ от участия связан с введенным Украиной запретом на въезд для Юлии Самойловой, которая должна была представлять нашу страну на «Евровидении».

В ЕВС рассказывают, что Первый канал отклонил альтернативные варианты: замену участника или выступление Юлии Самойловой по телемосту.

— Мы очень хотели, чтобы все 43 страны смогли принять участие в конкурсе в этом году, и сделали все возможное для достижения этого, — говорится в сообщении ЕВС.

Глава наблюдательного совета «Евровидения» Франк-Дитер Фрейлинг отметил, что ЕВС решительно осуждает введенный Украиной запрет на въезд для Юлии Самойловой, подчеркнув, что это полностью подрывает целостность и неполитический характер песенного конкурса.

Тем временем «Интерфакс» со ссылкой на генерального директора Первого канала Константина Эрнста написал, что Юлия Самойлова будет участвовать в «Евровидении» от России в 2018 году.

Транслировать «Евровидение» из Киева в 2017 году на территории России не будут.

Добавим, что в конце марта Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на три года въезда в страну Юлии Самойловой как незаконно посетившей Крым на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины.

Автор:

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (0)

Гость

|

14.04.2017 15:11

Ну и отлично, денег сэкономим на толпу свиты.

Гость

|

14.04.2017 15:14

хоть одно здравое решение

ПЕТЯ_БЕНЯ

|

14.04.2017 15:14

опечатка в заголовке! правильно писать "Гейровидение"!

Гость

|

14.04.2017 15:21

Россия - страна провокаторов.

Гость

|

14.04.2017 15:34

Киркоров,Кобзон и др.сразу сказали игнорировать,не унижаться. Но в России как всегда,нпчали перегоаоры,что то хохлам доказывать,обращаться в международный песенный ... . Что с 3 млр.$ пример уроком не послужил России. Плевать на бендеровцев надо,моськи,да ещё тявкают.

Vadim-1111

|

14.04.2017 15:34

[quote][b]ПЕТЯ_БЕНЯ[/b] сегодня в 15:14 опечатка в заголовке! правильно писать "Гейровидение"! [/quote] ...тогда уж... ..УКРОВИДЕНИЕ...

Гость

|

14.04.2017 15:40

Нафиг оно вообще нужно!?

Levomycetin

|

14.04.2017 15:43

Да вообще сразу стоило отказаться участвовать в стране, где процветает фашизм.

Гость

|

14.04.2017 15:49

Привет деградация

Гость

|

14.04.2017 15:53

[quote][b]Vadim-1111[/b] сегодня в 15:34 ПЕТЯ_БЕНЯ сегодня в 15:14опечатка в заголовке! правильно писать "Гейровидение"! ...тогда уж.....УКРОВИДЕНИЕ... [/quote] Тогда уж Страна404видение

Пyкин

|

14.04.2017 15:56

Че там у хохлов?

Гость

|

14.04.2017 16:01

Когда же этот поп-конкурс совсем потеряет популярность... Даешь полностью живое исполнение живыми музыкантами! Вот это - настоящая живая музыка, которая не сравнится с пением караоке под фанеру. Мне кажется, что котируют подобное те люди, которые ни разу не были на рок- или джазовом концерте. Побывав на таком мероприятии хотя бы раз, полностью не понимаешь караочные пустышки...

Гость

|

14.04.2017 16:05

Фашиствующие педофилы.

King-of-Beasts

|

14.04.2017 16:06

[quote][b]ПЕТЯ_БЕНЯ[/b] сегодня в 15:14 опечатка в заголовке! правильно писать "Гейровидение"! [/quote] Уж лучше гейровидение, чем Кисель TV

Гость

|

14.04.2017 16:12

[quote][b]King-of-Beasts[/b] сегодня в 16:06 ПЕТЯ_БЕНЯ сегодня в 15:14опечатка в заголовке! правильно писать "Гейровидение"! Уж лучше гейровидение, чем Кисель TV [/quote] уж лучше в футбол поиграть или на велике покататься. А еще лучше с девчонкой покувыркаться. Пускай кисель на гейрохохловидение и едет, задолбали.

Гость

|

14.04.2017 16:31

Наконец то кинули их с этой еврочушью.. Впринципе не надо было изначально принимать участия в этой геропейской медипропаганде, Все песенные традиции всегда только у Славян, вот и стоило бы организовать по-человечески свой конкурс, а не корячиться и петь на англиЦком!!!

Гость

|

14.04.2017 16:45

[quote][b]King-of-Beasts[/b] сегодня в 16:06 ПЕТЯ_БЕНЯ сегодня в 15:14опечатка в заголовке! правильно писать "Гейровидение"! Уж лучше гейровидение, чем Кисель TV [/quote] Ну так -каждому своё...вам ближе гей.....,за своих радеете)

Гость

|

14.04.2017 16:46

[quote]Да вообще сразу стоило отказаться участвовать в стране, где процветает фашизм.[/quote] Странно, почему жители Харькова, Днепропетровска, Полтавы и др. городов, где процветает "фашизм", никак не хотят у себя повторения судьбы свободной Новороссии.

Гость

|

14.04.2017 16:48

Ну и отлично! Хорошая новость!) Прям -СПАСИБО хохлам! Доброе дело сделали)

Гость

|

14.04.2017 17:16

Пиночет и Гитлер тоже не участвовали.

Гость

|

14.04.2017 17:16

[quote][b]King-of-Beasts[/b] сегодня в 16:06 ПЕТЯ_БЕНЯ сегодня в 15:14опечатка в заголовке! правильно писать "Гейровидение"! Уж лучше гейровидение, чем Кисель TV [/quote] ну для вас хохлов наверное лучше.... вы на все согласны, лишь-бы это всё было от Европы и Америки

Гость

|

14.04.2017 17:36

Привет совок))) прощай цивилизация)))

Гость

|

14.04.2017 17:47

Надо вернуться к Советскому Союзу! Закрыть въезд для всякой шушеры и построить всё, что необходимо нам, здесь, у нас. И конкурсы устраивать здесь между своими городами.

Гость

|

14.04.2017 17:55

Голубой лев.

Гость

|

14.04.2017 18:00

Че там в Сирии?

S-DANCЕ

|

14.04.2017 18:00

Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик - скажу так - не смотрел, и никогда не буду смотреть это далеко не песенный, а тупо заполитизированный конкурс, который на территории Евросоюза имеет смотрибельность близкую к нулю. И только лишь на территории стран бывшего СССР это конкурс еще что то значит. А Евросоюз - стрижет деньги с телеэфиров с тех стран, в которых это конкурс смотрим. В этом конкурсе блестают всем, чем только можно - только не песнями. И это подтверждается тем фактом - что практически ни одна из песен Евровидоса не стала долговременным хитом! Блестают красивыми эффектами, постановленным шоу, стремлением, вот толерантностью в инвалидам в с российской стороны блестнуть решили... А реального пения, так чтобы и зажечь, и для души, и все это одновременно - не было там, нет, и не будет никогда. И дело не в том, что Украина показала или не показала какие то там ценности. А дело в том - что на этом конкурсе нет песенно-музыкальной ценности. Совсем нет! В России 1000 талантливых исполнителей, которые могут зажечь неподетски... на европейском уровне, но с нашей русской изюминкой. Так нет - надо было попытаться послать инвалида, воющего под Пугачеву. Ну зашибись ход - слов нет, одни мысли, и те - матом.

Гость

|

14.04.2017 18:38

давно пора. Что там на гейвидении делать

Гость

|

14.04.2017 19:11

здоровых чтоль не нашли?было бы параевровиденье тогда ладно,а это какое то недоразумение и ничего выдающегося в ней нет,да и не очень честно больного человека посылать-из жалости думали победить?

12cmpоdrоs

|

14.04.2017 19:20

чем то на мужика из очень страшного кина напоминает,тока наштукатуринава

Гость

|

14.04.2017 19:31

Пора вводить визовый режим на 10 дней.

Гость

|

14.04.2017 19:56

[quote][b]S-DANCЕ[/b] сегодня в 18:00 Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик - скажу так - не смотрел, и никогда не буду смотреть это далеко не песенный, а тупо заполитизированный конкурс, который на территории Евросоюза имеет смотрибельность близкую к нулю. И только лишь на территории стран бывшего СССР это конкурс еще что то значит. А Евросоюз - стрижет деньги с телеэфиров с тех стран, в которых это конкурс смотрим. В этом конкурсе блестают всем, чем только можно - только не песнями. И это подтверждается тем фактом - что практически ни одна из песен Евровидоса не стала долговременным хитом! Блестают красивыми эффектами, постановленным шоу, стремлением, вот толерантностью в инвалидам в с российской стороны блестнуть решили... А реального пения, так чтобы и зажечь, и для души, и все это одновременно - не было там, нет, и не будет никогда. И дело не в том, что Украина показала или не показала какие то там ценности. А дело в том - что на этом конкурсе нет песенно-музыкальной ценности. Совсем нет! В России 1000 талантливых исполнителей, которые могут зажечь неподетски... на европейском уровне, но с нашей русской изюминкой. Так нет - надо было попытаться послать инвалида, воющего под Пугачеву. Ну зашибись ход - слов нет, одни мысли, и те - матом. [/quote] Без комментариев. Чтобы не улучшилось послевкусие.

Гость

|

14.04.2017 20:14

[quote][b]S-DANCЕ[/b] сегодня в 18:00 Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик - скажу так - не смотрел, и никогда не буду смотреть это далеко не песенный, а тупо заполитизированный конкурс, который на территории Евросоюза имеет смотрибельность близкую к нулю. И только лишь на территории стран бывшего СССР это конкурс еще что то значит. А Евросоюз - стрижет деньги с телеэфиров с тех стран, в которых это конкурс смотрим. В этом конкурсе блестают всем, чем только можно - только не песнями. И это подтверждается тем фактом - что практически ни одна из песен Евровидоса не стала долговременным хитом! Блестают красивыми эффектами, постановленным шоу, стремлением, вот толерантностью в инвалидам в с российской стороны блестнуть решили... А реального пения, так чтобы и зажечь, и для души, и все это одновременно - не было там, нет, и не будет никогда. И дело не в том, что Украина показала или не показала какие то там ценности. А дело в том - что на этом конкурсе нет песенно-музыкальной ценности. Совсем нет! В России 1000 талантливых исполнителей, которые могут зажечь неподетски... на европейском уровне, но с нашей русской изюминкой. Так нет - надо было попытаться послать инвалида, воющего под Пугачеву. Ну зашибись ход - слов нет, одни мысли, и те - матом.[/quote] Из недавнего только Саша Рыбак запомнился,обаятельный парнишка)) отличная песня, выступление,веселый мотив) эта песня долго была хитом на радиостанциях и у многих стояла на звонке:))

Гость

|

14.04.2017 20:30

[quote][b]S-DANCЕ[/b] сегодня в 18:00 Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик - скажу так - не смотрел, и никогда не буду смотреть это далеко не песенный, а тупо заполитизированный конкурс, который на территории Евросоюза имеет смотрибельность близкую к нулю. И только лишь на территории стран бывшего СССР это конкурс еще что то значит. А Евросоюз - стрижет деньги с телеэфиров с тех стран, в которых это конкурс смотрим. В этом конкурсе блестают всем, чем только можно - только не песнями. И это подтверждается тем фактом - что практически ни одна из песен Евровидоса не стала долговременным хитом! Блестают красивыми эффектами, постановленным шоу, стремлением, вот толерантностью в инвалидам в с российской стороны блестнуть решили... А реального пения, так чтобы и зажечь, и для души, и все это одновременно - не было там, нет, и не будет никогда. И дело не в том, что Украина показала или не показала какие то там ценности. А дело в том - что на этом конкурсе нет песенно-музыкальной ценности. Совсем нет! В России 1000 талантливых исполнителей, которые могут зажечь неподетски... на европейском уровне, но с нашей русской изюминкой. Так нет - надо было попытаться послать инвалида, воющего под Пугачеву. Ну зашибись ход - слов нет, одни мысли, и те - матом. [/quote] + 10000% Надо там вообще перестать принимать участие...

Гость

|

14.04.2017 20:52

[quote][b]S-DANCЕ[/b] сегодня в 18:00 Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик [/quote] это ты что ли?? что то путевое хоть из своего творчества показать можешь, или опять пузыри в луже.

Гость

|

14.04.2017 20:53

[quote][b]S-DANCЕ[/b] сегодня в 18:00 Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик - скажу так - не смотрел, и никогда не буду смотреть это далеко не песенный, а тупо заполитизированный конкурс, который на территории Евросоюза имеет смотрибельность близкую к нулю. И только лишь на территории стран бывшего СССР это конкурс еще что то значит. А Евросоюз - стрижет деньги с телеэфиров с тех стран, в которых это конкурс смотрим. В этом конкурсе блестают всем, чем только можно - только не песнями. И это подтверждается тем фактом - что практически ни одна из песен Евровидоса не стала долговременным хитом! Блестают красивыми эффектами, постановленным шоу, стремлением, вот толерантностью в инвалидам в с российской стороны блестнуть решили... А реального пения, так чтобы и зажечь, и для души, и все это одновременно - не было там, нет, и не будет никогда. И дело не в том, что Украина показала или не показала какие то там ценности. А дело в том - что на этом конкурсе нет песенно-музыкальной ценности. Совсем нет! В России 1000 талантливых исполнителей, которые могут зажечь неподетски... на европейском уровне, но с нашей русской изюминкой. Так нет - надо было попытаться послать инвалида, воющего под Пугачеву. Ну зашибись ход - слов нет, одни мысли, и те - матом.[/quote] +1000000 солидарна с вами. Я не против инвалидов, я считаю это мероприятие бестолковым.

Гость

|

14.04.2017 21:07

Впервые за 20 лет не буду смотреть любимый песенный конкурс по тв. На ютубе финал потом гляну, все равно ж интересно - кто кого. Касаемо позиции нашей страны - полностью поддерживаю! пс: выше в комментах парень-музыкант написал, что никому в Европе этот конкурс не интересен, кроме стран бывшего СНГ, однако в прошлом году финал 204 млн человек в прямом эфире смотрели. Вот прям интересно, если в РФ прямой трансляции не будет, то каким будет кол-во зрителей?

S-DANCЕ

|

14.04.2017 21:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:52 S-DANCЕ сегодня в 18:00Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик это ты что ли?? что то путевое хоть из своего творчества показать можешь, или опять пузыри в луже. [/quote] могу - сейчас будет в музыке - первая моря работа за 5 лет. Скажу сразу - музыка не современная, не дип-хаус, не электро и не тектоник, не для мобильников вообщем. Я работаю в техно-хаус-мелоди - готовлю два проекта, и ремиксы на кое какие проекты 90х начала нулевых сейчас в работе.

kuku

|

14.04.2017 21:23

Транслировать «Евровидение» из Киева в 2017 году на территории России не будут. -------------- Крепостных холуев лишили "зрелища" ! ;)

Гость

|

14.04.2017 23:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:38 давно пора. Что там на гейвидении делать [/quote] Прям не остановишься! Строчишь как пулемёт! И всё одно и тоже, хоть слова подбери другие или переставляй местами.

Гость

|

14.04.2017 23:17

Даже если этот конкурс смотрят только в СНГ, что отменить его надо? Раз СМОТРЯТ, то пусть и смотрят! Те, кто не смотрит, вам какое дело? Своё Я надо выше всех поставить? Вы когда нибудь чужие желания научитесь уважать?

Гость

|

14.04.2017 23:46

[quote][b]S-DANCЕ[/b] сегодня в 18:00 Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик - скажу так - не смотрел, и никогда не буду смотреть это далеко не песенный, а тупо заполитизированный конкурс, который на территории Евросоюза имеет смотрибельность близкую к нулю. И только лишь на территории стран бывшего СССР это конкурс еще что то значит. А Евросоюз - стрижет деньги с телеэфиров с тех стран, в которых это конкурс смотрим. В этом конкурсе блестают всем, чем только можно - только не песнями. И это подтверждается тем фактом - что практически ни одна из песен Евровидоса не стала долговременным хитом! Блестают красивыми эффектами, постановленным шоу, стремлением, вот толерантностью в инвалидам в с российской стороны блестнуть решили... А реального пения, так чтобы и зажечь, и для души, и все это одновременно - не было там, нет, и не будет никогда. И дело не в том, что Украина показала или не показала какие то там ценности. А дело в том - что на этом конкурсе нет песенно-музыкальной ценности. Совсем нет! В России 1000 талантливых исполнителей, которые могут зажечь неподетски... на европейском уровне, но с нашей русской изюминкой. Так нет - надо было попытаться послать инвалида, воющего под Пугачеву. Ну зашибись ход - слов нет, одни мысли, и те - матом. [/quote] Занимайся СВОИМ делом! Не надо лезть в муз.обозреватели! Кто ты есть и чего достиг, чтобы судить о мировом конкурсе? Как твоё имя "эксперт", где мы тебя видели или слышали? Тема заметки -участие рос.певицы в конкурсе! А ты - быть или не быть конкурсу вообще. Ты ответь на вопрос - закон о посещении Крыма Украина приняла до конкурса? Европейских депутатов предупреждает о запрете въезда на Украину после посещения Крыма? По всей России певицы не нашлось лучше? Оскудела земля талантами? Где лауреаты "Голоса" хотя бы? Ты хочешь, чтобы страну представляла девушка в коляске и о ней весь мир говорил бы - ого! это лицо России? такая эта страна? Ты хочешь, чтобы мы так "блесТнули"?

Гость

|

15.04.2017 07:26

[quote][b]2 руб 87 коп (гость)[/b] вчера в 19:56 S-DANCЕ сегодня в 18:00Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик - скажу так - не смотрел, и никогда не буду смотреть это далеко не песенный, а тупо заполитизированный конкурс, который на территории Евросоюза имеет смотрибельность близкую к нулю. И только лишь на территории стран бывшего СССР это конкурс еще что то значит. А Евросоюз - стрижет деньги с телеэфиров с тех стран, в которых это конкурс смотрим. В этом конкурсе блестают всем, чем только можно - только не песнями. И это подтверждается тем фактом - что практически ни одна из песен Евровидоса не стала долговременным хитом! Блестают красивыми эффектами, постановленным шоу, стремлением, вот толерантностью в инвалидам в с российской стороны блестнуть решили... А реального пения, так чтобы и зажечь, и для души, и все это одновременно - не было там, нет, и не будет никогда. И дело не в том, что Украина показала или не показала какие то там ценности. А дело в том - что на этом конкурсе нет песенно-музыкальной ценности. Совсем нет! В России 1000 талантливых исполнителей, которые могут зажечь неподетски... на европейском уровне, но с нашей русской изюминкой. Так нет - надо было попытаться послать инвалида, воющего под Пугачеву. Ну зашибись ход - слов нет, одни мысли, и те - матом. Без комментариев. Чтобы не улучшилось послевкусие. [/quote] Достойное мнение, зачет профессионалу!

Гость

|

15.04.2017 08:08

Конкурс лучших среди худших. Никакого внимания не заслуживает.

S-DANCЕ

|

15.04.2017 09:52

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:46 S-DANCЕ сегодня в 18:00Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик - скажу так - не смотрел, и никогда не буду смотреть это далеко не песенный, а тупо заполитизированный конкурс, который на территории Евросоюза имеет смотрибельность близкую к нулю. И только лишь на территории стран бывшего СССР это конкурс еще что то значит. А Евросоюз - стрижет деньги с телеэфиров с тех стран, в которых это конкурс смотрим. В этом конкурсе блестают всем, чем только можно - только не песнями. И это подтверждается тем фактом - что практически ни одна из песен Евровидоса не стала долговременным хитом! Блестают красивыми эффектами, постановленным шоу, стремлением, вот толерантностью в инвалидам в с российской стороны блестнуть решили... А реального пения, так чтобы и зажечь, и для души, и все это одновременно - не было там, нет, и не будет никогда. И дело не в том, что Украина показала или не показала какие то там ценности. А дело в том - что на этом конкурсе нет песенно-музыкальной ценности. Совсем нет! В России 1000 талантливых исполнителей, которые могут зажечь неподетски... на европейском уровне, но с нашей русской изюминкой. Так нет - надо было попытаться послать инвалида, воющего под Пугачеву. Ну зашибись ход - слов нет, одни мысли, и те - матом. Занимайся СВОИМ делом! Не надо лезть в муз.обозреватели! Кто ты есть и чего достиг, чтобы судить о мировом конкурсе? Как твоё имя "эксперт", где мы тебя видели или слышали? Тема заметки -участие рос.певицы в конкурсе! А ты - быть или не быть конкурсу вообще. Ты ответь на вопрос - закон о посещении Крыма Украина приняла до конкурса? Европейских депутатов предупреждает о запрете въезда на Украину после посещения Крыма? По всей России певицы не нашлось лучше? Оскудела земля талантами? Где лауреаты "Голоса" хотя бы? Ты хочешь, чтобы страну представляла девушка в коляске и о ней весь мир говорил бы - ого! это лицо России? такая эта страна? Ты хочешь, чтобы мы так "блесТнули"? [/quote] я занимаюсь как раз своим делом, и к музыке имею как раз самое непосредственное отношение... Я как раз то и не хочу чтобы Россию представляла девушка в кресле. Но и от Голоса я не в восторге - Голос - это в первую очередь шоу - а не песенное мероприятие. И это следует понимать. Все что там умеют - это завывать волками и волчицами, да погромче - абы ноты вытягивать... а петь голосом по тем же самым нотам... там практически никто не умеет. Из Голоса я только одну Нергиз как реальный талант могу отметить, которая реально петь умеет - остальные - бред сивой кобылы... Да ничего не оскудела Россия талантами. Я сейчас общаюсь со многими музыкантами, исполнителями - и знаю что достаточно у нас народу, которые могу петь, и поют... Но большинство из тех, кто реально умеют петь, занимаются этим почти что на уровне хобби. Но делают качественный материал. А не аля- завывание волков, которое уже аскомину набило, честно, еще со времен пресловутой фабрики звезд.

S-DANCЕ

|

15.04.2017 09:55

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:46 S-DANCЕ сегодня в 18:00Как меломан, звукореж, диджей и аранжиовщик - скажу так - не смотрел, и никогда не буду смотреть это далеко не песенный, а тупо заполитизированный конкурс, который на территории Евросоюза имеет смотрибельность близкую к нулю. И только лишь на территории стран бывшего СССР это конкурс еще что то значит. А Евросоюз - стрижет деньги с телеэфиров с тех стран, в которых это конкурс смотрим. В этом конкурсе блестают всем, чем только можно - только не песнями. И это подтверждается тем фактом - что практически ни одна из песен Евровидоса не стала долговременным хитом! Блестают красивыми эффектами, постановленным шоу, стремлением, вот толерантностью в инвалидам в с российской стороны блестнуть решили... А реального пения, так чтобы и зажечь, и для души, и все это одновременно - не было там, нет, и не будет никогда. И дело не в том, что Украина показала или не показала какие то там ценности. А дело в том - что на этом конкурсе нет песенно-музыкальной ценности. Совсем нет! В России 1000 талантливых исполнителей, которые могут зажечь неподетски... на европейском уровне, но с нашей русской изюминкой. Так нет - надо было попытаться послать инвалида, воющего под Пугачеву. Ну зашибись ход - слов нет, одни мысли, и те - матом. Занимайся СВОИМ делом! Не надо лезть в муз.обозреватели! Кто ты есть и чего достиг, чтобы судить о мировом конкурсе? Как твоё имя "эксперт", где мы тебя видели или слышали? Тема заметки -участие рос.певицы в конкурсе! А ты - быть или не быть конкурсу вообще. Ты ответь на вопрос - закон о посещении Крыма Украина приняла до конкурса? Европейских депутатов предупреждает о запрете въезда на Украину после посещения Крыма? По всей России певицы не нашлось лучше? Оскудела земля талантами? Где лауреаты "Голоса" хотя бы? Ты хочешь, чтобы страну представляла девушка в коляске и о ней весь мир говорил бы - ого! это лицо России? такая эта страна? Ты хочешь, чтобы мы так "блесТнули"? [/quote] и еще - вы говорите конкурс мировой? в каком месте он мировой. В Германии его например почти никто не смотрит, а некоторые даже и не знают что такой конкурс проводится... Не популярен евровидос в Германии, да и во всей европе - полагаю тоже - по аналогии с Германией. Это у нас в России любят такие мыльные телешоу смотреть. А сейчас еще и мода на политический приукрас пошла - тошно от всего этого. Музыка должна быть вне политики. И вне связей знакомство и прочего. Только тогда музыка будет качественной.

Гость

|

15.04.2017 14:41

"я занимаюсь как раз своим делом, и к музыке имею как раз самое непосредственное отношение... Я как раз то и не хочу чтобы Россию представляла девушка в кресле. Но и от Голоса я не в восторге - Голос - это в первую очередь шоу - а не песенное мероприятие. И это следует понимать. Все что там умеют - это завывать волками и волчицами, да погромче - абы ноты вытягивать... а петь голосом по тем же самым нотам... там практически никто не умеет. Из Голоса я только одну Нергиз как реальный талант могу отметить, которая реально петь умеет - остальные - бред сивой кобылы... Да ничего не оскудела Россия талантами. Я сейчас общаюсь со многими музыкантами, исполнителями - и знаю что достаточно у нас народу, которые могу петь, и поют... Но большинство из тех, кто реально умеют петь, занимаются этим почти что на уровне хобби. Но делают качественный материал. А не аля- завывание волков, которое уже аскомину набило, честно, еще со времен пресловутой фабрики звезд." Понятно. Все вокруг бездари - я один разбираюсь в музыке, песнях, конкурсах. Нет, есть еще парочка, но они до меня не дотягивают и говорить о них ни к чему. Тёмные силы нас гнетут, но мы прорвёмся и всем вам покажем! Палату N6 мне это напоминает.

Гость

|

15.04.2017 14:48

"Конкурс проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из самых популярных неспортивных мероприятий в мире[4], с аудиторией до 600 миллионов зрителей[5][6]. «Евровидение» также транслируется в Киргизии, Казахстане, Канаде, Египте, Индии, Ливане, Южной Африке, Южной Корее, США и некоторых других странах, несмотря на то, что они не участвуют в конкурсе и находятся за пределами Европы[7][8]. Начиная с 2000 года конкурс постоянно транслируется в сети Интернет[9]; в частности, в 2006 году онлайн-трансляцию посмотрело 74 тысячи человек[10]. «Евровидение» в значительной мере повлияло на известность участвовавших на нём артистов. Например, легендарные ABBA (Швеция — 1974)[11] и Селин Дион (Швейцария — 1988)[12] стали всемирно известными после триумфальных выступлений на песенном фестивале." - это навскидку, из википедии. Вы, не "оценённый", по какой причине туман здесь напускаете?

S-DANCЕ

|

15.04.2017 16:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:41 "я занимаюсь как раз своим делом, и к музыке имею как раз самое непосредственное отношение... Я как раз то и не хочу чтобы Россию представляла девушка в кресле. Но и от Голоса я не в восторге - Голос - это в первую очередь шоу - а не песенное мероприятие. И это следует понимать. Все что там умеют - это завывать волками и волчицами, да погромче - абы ноты вытягивать... а петь голосом по тем же самым нотам... там практически никто не умеет. Из Голоса я только одну Нергиз как реальный талант могу отметить, которая реально петь умеет - остальные - бред сивой кобылы... Да ничего не оскудела Россия талантами. Я сейчас общаюсь со многими музыкантами, исполнителями - и знаю что достаточно у нас народу, которые могу петь, и поют... Но большинство из тех, кто реально умеют петь, занимаются этим почти что на уровне хобби. Но делают качественный материал. А не аля- завывание волков, которое уже аскомину набило, честно, еще со времен пресловутой фабрики звезд." Понятно. Все вокруг бездари - я один разбираюсь в музыке, песнях, конкурсах. Нет, есть еще парочка, но они до меня не дотягивают и говорить о них ни к чему. Тёмные силы нас гнетут, но мы прорвёмся и всем вам покажем! Палату N6 мне это напоминает. [/quote] да, я вижу что у вас мозг настолько мал - что даже не понимаете мою простою мысль - 1. Да, я занимаюсь своим делом, и занимаюсь музыкой, с профессиональным студийным подходом. 2. Я не считаю себя идеальным талантом, даже в том стиле, в котором я работаю, но все же какой то опыт я имею, и что то говорить по существу могу. 3. Кроме меня полно НЕБЕЗДАРЕЙ! Полным полно! Просто они все занимаются музыкой! Музыкой, а не шоу. И даже больше скажу - никто их не гнетет - их зовут в шоу - на первый канал зовут. Но они не хотят, потому что там нет музыки - там шоу, причем грязное шоу, с доставанием нижнего белья! И с политическим уклоном. Им этого не надо. Мне - тоже. Лично я никуда прорываться не собираюсь - и никому ничего доказывать - тем более. Кому надо - сами услышат и оценят мое творчество. Скажу больше - уже оценили. А творчество тех, кто опытнее меня, но тоже занимаются исключительно музыкой - оценили еще больше. Все как надо. А в каше-шоу пусть варятся фабриканты, народные артисты и "таланты"! Что им еще остается делать - коли качественного материала дать не могут - только на шоу давить - а по-русски - на показуху!

Гость

|

18.04.2017 13:35

[quote][b]Владислава (гость)[/b] 14 апреля в 16:31 Наконец то кинули их с этой еврочушью.. Впринципе не надо было изначально принимать участия в этой геропейской медипропаганде, Все песенные традиции всегда только у Славян, вот и стоило бы организовать по-человечески свой конкурс, а не корячиться и петь на англиЦком!!! [/quote] + 100500!!! "Вакханалевиденье" для меньшинств никого не интересует