Утренний позитив: Бобер увел с фермы 150 любопытных коров

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

19.04.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бобер стал предводителем стада коров

Свидетельница забавной истории, произошедшей на ферме в провинции Саскачеван в Канаде, и автор популярного в сети ролика Adrienne Ivey считает, что коровы так организованно пошли за бобром из-за коллективного любопытства, а тот, скорее всего, просто искал место для хатки. В описании к видео, опубликованном на Facebook, женщина сообщила — в стаде на тот момент находилось 150 животных.

В Швеции откроют музей неудачных товаров

Экспозиция Музея провалов откроется в шведском городе Хельсингборг в начале июня, но его создатель Samuel West уже показал местным журналистам некоторые предметы. На выставке будет представлено полсотни товаров известных брендов, которые не снискали популярности среди потребителей. Среди экспонатов выделяются пачка замороженной лазаньи производства компании, выпускающей популярную зубную пасту, газировка со вкусом кофе, парфюм от фирмы мотоциклов и настольная игра от Дональда Трампа.

Собака не разрешает хозяину играть в приставку

Контроль за использованием гаджетов в семье из США взяла на себя собака по имени Скарлетт. В сети ролик со строгим питомцем всего за день набрал более миллиона просмотров.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».