Прислать новость

На «Евровидении-2017» победил певец из Португалии

Исполнитель получил самую большую поддержку по результатам суммарного голосования членов жюри и зрителей в 42 странах

14.05.2017 10:15

Победу в международном песенном конкурсе «Евровидение» в этом году одержал 27-летний Сальвадор Собрал из Португалии, пишет РИА «Новости». Певец на родном языке исполнил лирическую песню Amar Pelos Dois («Любви хватит на двоих»).

За свое выступление конкурсант получил самую большую поддержку по результатам суммарного голосования членов жюри и зрителей в 42 странах и набрал 758 баллов. Собрал признал важность своей победы, в том числе потому, что со своей песней он выступал как с гуманитарной миссией в поддержку беженцев в Европе.

Второе место занял уроженец Москвы, участник первого сезона шоу «Голос. Дети» 17-летний Кристиан Костов (615 очков) — на конкурсе он представлял Болгарию. Третьей стала молдавская группа SunStroke Project, которая получила 374 голоса.

Напомним, в этом году Россия не принимала участия в «Евровидении» из-за введенного Украиной запрета на въезд для Юлии Самойловой, которая должна была представлять нашу страну на песенном конкурсе.

Юлия Самойлова будет участвовать в «Евровидении» от России в 2018 году. Трансляция «Евровидения» из Киева в этом году на территории России не проводилась. Наша страна не участвовала в голосовании конкурса, поскольку она не являлась участником.

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (60)

3docnight

|

14.05.2017 10:25

и чо ?

Ответить

Гость

|

14.05.2017 10:34

В Португалии очень вкусные морепродукты.

Ответить

Myxин

|

14.05.2017 10:46

На Ютубе трансляция была.

Ответить

Dоn.Rumata

|

14.05.2017 10:53

Евровидение было унылое, как никогда. Только 4-5 участников интересные, в т.ч. болгарин, белорус, швед и армянка.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 11:01

Песня победителя и само исполнение - ни о чем. Вокал-ноль, песня -ноль. Балы давали из-за милосердия к человеку с больным сердцем. Конкурс стал просто непредсказуемым для определения победителя. Вокал никто не оценивает. Не удивлюсь, если в Португалии на следующем конкурсе первое место отдадут психически больному участнику одной из стран Евросоюза. Абсурд. Назовите его конкурсом милосердия.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 11:17

а почему не пишете как австралиец Джамалу "отметил"))))

Ответить

dorotti4

|

14.05.2017 11:21

Ну и песня. Ну неужели это нытье полмиру понравилось? Ужас.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 11:26

Ура! Победил Децл!

Ответить

Гость

|

14.05.2017 11:31

Да я пьяный не хуже спою караоке

Ответить

Гость

|

14.05.2017 11:33

Кто то еще смотрит это ГЕЙровидение. Я после Кончиты даже результатами перестал интересоваться.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 11:39

А какое же место сами хохлы заняли?

Ответить

Гость

|

14.05.2017 11:48

Достойная песня,достойная победа. Унылость не наблюдалась...а вот Эрнсту стыдоба. Зачем пошлая игра с Самойловой. Ведь эту песню записала другая певица, вполне кстати могла и победить. Ненавидят не нас с вами-рядовых жителей...

Ответить

Гость

|

14.05.2017 11:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:17 а почему не пишете как австралиец Джамалу "отметил"))))[/quote] Попу свою выставил? От скудоумия.[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:17 а почему не пишете как австралиец Джамалу "отметил"))))[/quote]

Ответить

Гость

|

14.05.2017 11:59

Заметь те он с бородой. Видимо это тенденция...

Ответить

Dоn.Rumata

|

14.05.2017 12:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:17 а почему не пишете как австралиец Джамалу "отметил")))) [/quote] А почему сам не напишешь? Руки отвалились? Кстати, это не австралиец, а украинец. Виталий Седюк.

Ответить

Dоn.Rumata

|

14.05.2017 12:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:39 А какое же место сами хохлы заняли? [/quote] 24

Ответить

Гость

|

14.05.2017 12:04

[quote]Кто то еще смотрит это ГЕЙровидение. Я после Кончиты даже результатами перестал интересоваться. [/quote] Нагло врешь. Раз прочитал топик и комментируешь, значит, интересуешься.

Ответить

Dоn.Rumata

|

14.05.2017 12:05

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 10:53 Евровидение было унылое, как никогда. Только 4-5 участников интересные, в т.ч. болгарин, белорус, швед и армянка. [/quote] Вспомнил, кто пятый был из понравившихся: молдаване!

Ответить

Гость

|

14.05.2017 12:08

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 11:48 Достойная песня,достойная победа. Унылость не наблюдалась...а вот Эрнсту стыдоба. Зачем пошлая игра с Самойловой. Ведь эту песню записала другая певица, вполне кстати могла и победить. Ненавидят не нас с вами-рядовых жителей... [/quote] Чья интересно это Самойлова родственница? Ни голоса ни внешности, а уже "звезда".

Ответить

Dоn.Rumata

|

14.05.2017 12:10

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 11:48 Достойная песня,достойная победа. Унылость не наблюдалась... [/quote] На вкус и цвет все фломастеры разные.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 12:13

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 11:48 Достойная песня,достойная победа. Унылость не наблюдалась...а вот Эрнсту стыдоба. Зачем пошлая игра с Самойловой. Ведь эту песню записала другая певица, вполне кстати могла и победить. Ненавидят не нас с вами-рядовых жителей... [/quote] Именно нас и ненавидят. Иначе Самойлову бы пустили. Она что, чиновник?

Ответить

Гость

|

14.05.2017 12:17

Болгарин пролетел....

Ответить

Гость

|

14.05.2017 12:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:04 Кто то еще смотрит это ГЕЙровидение. Я после Кончиты даже результатами перестал интересоваться. Нагло врешь. Раз прочитал топик и комментируешь, значит, интересуешься. [/quote] )))

Ответить

KatyaS

|

14.05.2017 12:18

[quote][b]dorotti4[/b] сегодня в 11:21 Ну и песня. Ну неужели это нытье полмиру понравилось? Ужас. [/quote] Хоть одет прилично,а не в лосинах и на каблуках.Да и песня спокойная.Уж лучше так,чем победу отдавать дядькам с бородами.

Ответить

KatyaS

|

14.05.2017 12:19

[quote][b]KatyaS[/b] сегодня в 12:18 dorotti4 сегодня в 11:21Ну и песня. Ну неужели это нытье полмиру понравилось? Ужас. Хоть одет прилично,а не в лосинах и на каблуках.Да и песня спокойная.Уж лучше так,чем победу отдавать дядькам с бородами. [/quote] дядькам с бородами и полуженским телам в платьях женских

Ответить

KatyaS

|

14.05.2017 12:20

Мы сейчас с Португалией дружим?

Ответить

TERМИНАТОР

|

14.05.2017 12:25

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 10:53 Евровидение было унылое, как никогда. Только 4-5 участников интересные, в т.ч. болгарин, белорус, швед и армянка. [/quote] +++++! 100000!

Ответить

TERМИНАТОР

|

14.05.2017 12:25

[quote][b]KatyaS[/b] сегодня в 12:20 Мы сейчас с Португалией дружим? [/quote] Кать прикуриваем потихоньку)))

Ответить

TERМИНАТОР

|

14.05.2017 12:26

[quote][b]KatyaS[/b] сегодня в 12:18 dorotti4 сегодня в 11:21Ну и песня. Ну неужели это нытье полмиру понравилось? Ужас. Хоть одет прилично,а не в лосинах и на каблуках.Да и песня спокойная.Уж лучше так,чем победу отдавать дядькам с бородами. [/quote] +++!

Ответить

Анаконда

|

14.05.2017 12:35

Португалец победил, потому что распространили информацию, что он смертельно болен, вот-вот умрет и ему нужна операция на сердце. Никогда еще в Евровидении не побеждал откровенный драмкружок - вышел мужичёк с хвостиком, закатывал глазки, заламывал ручки, что-то блеял в микрофон, ни уму, ни сердцу. Позорище! Унылое было Евровидение в этом году. Правильно, что мы туда не поехали. Про плохой английский ведущих - отдельная песня, "литл спик фром май харт" - позорники просто.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 12:43

Мне Onuka больше всех понравились, которые после Евровидения выступала :))) Победитель ужас ужас конечно, не в адеквате немного, не знаю кто за него голосовал...

Ответить

КИНОМАН

|

14.05.2017 12:48

Очень порадовало отсутствие в этом году визг-ура-шоу с Малаховым на Первом с криками "РА-ССССИ-Я!!!". Порадовало отсутствие смакований по всем каналам мирового вселенского заговора против России и её откровенного засуживания САМРЙ КРУТОЙ ПЕСНИ. Слава Богу, задумка с провокацией с помощью Самойловой не получилась и Эрнсту не обломилось. Был просто тупой конкурс с никакими песнями, который все желающие спокойно посмотрели на ютюбе. Если на следующий год Россию всё-таки дисквалифицируют, я лично буду просто счастлив. Евровидению было замечательно без России, а Россия чудесно провела время без Евровидения. Чего бы такого вернуть в родную гавань, чтобы нас вообше никуда не пускали?

Ответить

Гость

|

14.05.2017 12:59

Чего бы такого вернуть в родную гавань, чтобы нас вообше никуда не пускали?[/quote] Аляске пора домой ))))

Ответить

Гость

|

14.05.2017 13:04

Почему Сердюк взял флаг Австралии?

Ответить

Гость

|

14.05.2017 13:11

Какой Евросоюз, такой и конкурс...

Ответить

О_ля_ля

|

14.05.2017 13:40

Сопли, а не песня!такую не захочешь слушать ещё раз, думаю там были более достойные вокалисты.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 13:52

Песня подворотни, исполненная прохожим.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 13:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:17 Болгарин пролетел.... [/quote] Болгарин пролетел, потому что относится с симпатией к России.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 14:09

надо совсем забыть о Евровидении меньше денег вкладывать в без мысленные конкурсы а подумать о народе России поменьше повышать ЖКХ

Ответить

Гость

|

14.05.2017 14:14

на фото это тот который победил или нечто другое?Просто на пещерного человека похож,еще бы лицо раскрасить глиной

Ответить

gavrila

|

14.05.2017 14:18

Воровская власть тащила на Евровидение Самойлову для провокации. о россиянах мало кто думал. Но миллионы всё равно смотрели по интернету.. Так что без разницы. показывал наш ящик ЗомбиТВ или нет. По разговорам со знакомыми сейчас ГебельсТВ мало кто смотрит

Ответить

Гость

|

14.05.2017 14:24

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 12:48 Очень порадовало отсутствие в этом году визг-ура-шоу с Малаховым на Первом с криками "РА-ССССИ-Я!!!".Порадовало отсутствие смакований по всем каналам мирового вселенского заговора против России и её откровенного засуживания САМРЙ КРУТОЙ ПЕСНИ. Слава Богу, задумка с провокацией с помощью Самойловой не получилась и Эрнсту не обломилось. Был просто тупой конкурс с никакими песнями, который все желающие спокойно посмотрели на ютюбе. Если на следующий год Россию всё-таки дисквалифицируют, я лично буду просто счастлив. Евровидению было замечательно без России, а Россия чудесно провела время без Евровидения. Чего бы такого вернуть в родную гавань, чтобы нас вообше никуда не пускали? [/quote] Отлично сказал.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 14:31

Опять с касичками. А Самойлову можно было и заменить,что некем? Россия унизилась перед моськами. Говорили,Киркоров,Кабзон сначала не ехать,но чинуши решили иначе и хотели С.послать,но хохлы ... .К стате,там выступал певец,который так же,как и С. выступал в Крыму,но ему не запретили въезд. Дело не в С.. Ну и песня,слушать не хочется.

Ответить

О.медок

|

14.05.2017 15:13

Саундтрек к сериалу "Клон"

Ответить

Гость

|

14.05.2017 15:56

На прошлом Евровидении зрители в Украине отдали голоса Лазареву а не Джамале...

Ответить

Opxидeя

|

14.05.2017 16:07

никогда не понимала по какому принципу там побеждают

Ответить

Гость

|

14.05.2017 16:18

В я болела за щведа, прекрасный юноша, симпатичный, голс бомба,красивая хореография.

Ответить

Гость

|

14.05.2017 16:26

[quote][b]Петр (гость)[/b] сегодня в 11:26 Ура! Победил Децл! [/quote] Точно Децл)

Ответить

Feromonа

|

14.05.2017 16:52

[quote][b]Opxидeя[/b] сегодня в 16:07 никогда не понимала по какому принципу там побеждают [/quote] По принципу политики:)

Ответить

Гость

|

14.05.2017 18:05

Очень похоже на песни Ф. Синатры. Поэтому и победил. Народ соскучился по тихой нежности...

Ответить

Лимонка

|

14.05.2017 21:37

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 12:48 Очень порадовало отсутствие в этом году визг-ура-шоу с Малаховым на Первом с криками "РА-ССССИ-Я!!!".Порадовало отсутствие смакований по всем каналам мирового вселенского заговора против России и её откровенного засуживания САМРЙ КРУТОЙ ПЕСНИ. Слава Богу, задумка с провокацией с помощью Самойловой не получилась и Эрнсту не обломилось. Был просто тупой конкурс с никакими песнями, который все желающие спокойно посмотрели на ютюбе. Если на следующий год Россию всё-таки дисквалифицируют, я лично буду просто счастлив. Евровидению было замечательно без России, а Россия чудесно провела время без Евровидения. Чего бы такого вернуть в родную гавань, чтобы нас вообше никуда не пускали? [/quote] +++ главное, чтобы не оштрафовали, а то обычные граждане будут компенсировать потери бюджета.

Ответить

Mаpkyc

|

14.05.2017 22:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:17 Болгарин пролетел.... [/quote] Хохла издалека видно: не важно, что сами 24 место заняли, главное, что болгарин-москвич не победил.

Ответить

Mаpkyc

|

14.05.2017 22:02

[quote][b]Юлия (гость)[/b] сегодня в 18:05 Очень похоже на песни Ф. Синатры. Поэтому и победил. Народ соскучился по тихой нежности... [/quote] Юлия, вы буквально оскорбили Френсиса Мартиновича.

Ответить

Mаpkyc

|

14.05.2017 22:08

Юлия, вот как петь надо: http://www.moe-online.ru/post/view/210902.html Блеяние Собрала - это не пение.

Ответить

Bastet

|

15.05.2017 00:51

Если этот человек занял первое место, кто ж там пел от Украины, что они аж на 24 месте оказались. С каждым годом всё хуже...

Ответить

Гость

|

15.05.2017 02:56

Самое лучшее евровидение было,когда победил Сашка Рыбак, его Fairy tale до сих пор вспоминают с теплотой и мотив легко напевается ))

Ответить

Гость

|

15.05.2017 06:10

Зачем вы написали эту статью?

Ответить

Гость

|

15.05.2017 12:31

[quote][b]KatyaS[/b] вчера в 12:18 dorotti4 сегодня в 11:21Ну и песня. Ну неужели это нытье полмиру понравилось? Ужас. Хоть одет прилично,а не в лосинах и на каблуках.Да и песня спокойная.Уж лучше так,чем победу отдавать дядькам с бородами. [/quote] неверно тетькам хотели написать!!)))

Ответить

Гость

|

15.05.2017 12:58

[quote][b]Васятка (гость)[/b] сегодня в 06:10 Зачем вы написали эту статью?[/quote] А у них там в Моё свои тараканы...

Ответить

Гость

|

15.05.2017 22:27

[quote][b]Mаpkyc[/b] вчера в 22:08 Юлия, вот как петь надо: http://www.moe-online.ru/post/view/210902.htmlБлеяние Собрала - это не пение. [/quote] согласна, так петь надо. Только стиль-то похож)))) А блеяние - дань новым тенденциям шоу-бизнеса)))))))

Ответить