Курские байкеры открыли сезон

Традиционный байк-фестиваль от мотоклуба Shadows Kursk состоялся вопреки дождю и холоду

15.05.2017 12:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мотосезон в Курске официально открыт: традиционный фестиваль на природе был организован клубом Shadows Kursk и состоялся 13 мая. Суббота ознаменовалась холодом, шквалистым ветром и дождём. Однако курские байкеры дождя не испугались.

По традиции мотоциклисты сначала проехали колонной через Курск, а затем переместились за город — на берег озера под посёлком Духовец. В этом году несколько изменился формат фестиваля: выезд был однодневным, однако самые стойкие разбили палатки и остались до утра.

В остальном потерь не было — рок-группы на сцене, файер-шоу, стриптиз, шашлыки и пиво. Вход на поляну оценивался в 250 рублей, а дамы на мотоциклах, как всегда, приезжали бесплатно.

Байкфесты славятся своими конкурсами. Один из них завершился слезами, правда, радости — участник мотоклуба Shadows Kursk Андрей Атрепьев, известный как Хищник, сделал своей девушке предложение. Сыграть свадьбу молодые планируют осенью, естественно, в кругу байкеров.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».