В Курске задержали уголовника, угрожавшего продавцу ножом

К задержанию преступника пришлось привлекать СОБР

16.05.2017 13:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 8 утра в продуктовом магазине Курска на улице Союзной посетитель напал на продавца. Мужчина находился под действием наркотиков и инцидент начался с того, что он начал задирать покупатей. После того, как он грубо обозвал двоих мужчин, и те ответили ему, "гость" вынул нож.

Покупатели выбежали на улицу, а продавщица успела нажать кнопку тревожной сигнализации. Через 3 минуты на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны.

Грабитель к тому времени переключил свое внимание на продавца. Увидев вооруженных людей, он приставил нож к горлу продавщицы и потребовал дать возможность уйти. Сотрудники группы задержания немедленно оцепили место происшествия и сообщили в дежурную часть полиции. На место прибыли бойцы СОБР.

В ходе переговоров удалось отвлечь внимание злоумышленника, после чего бойцы СОБР совместно с оперативниками обезвредили и задержали мужчину. Он находился в состоянии наркотического опьянения. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый курянин 1976 года рождения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».