Прислать новость

В Воронежской области начальники до смерти забили молотками подчинённого, требовавшего зарплату

Мужчины совершили преступление в канун Нового года

18.05.2017 11:10

В Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырёх жителей Россоши в возрасте от 31 до 40 лет. Их обвиняют в совершении преступлений по статьям «Убийство» и «Пособничество в убийстве». Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 18 мая.

Установлено, что 31 декабря 2015 года около одного из домов по улице Крупской города Россоши обвиняемые напали на 30-летнего местного жителя и жестоко избили его: они нанесли ему множественные удары молотками, руками и ногами по голове и туловищу. Затем обвиняемые поместили свою жертву в автомобиль и повезли в направлении села Новая Калитва. Однако по пути потерпевший скончался. Тогда злоумышленники закопали его тело в лесном массиве неподалёку от Новой Калитвы.

Среди обвиняемых есть два брата. Убитый мужчина работал на них, выполняя определённые обязанности, однако те не выплатили ему зарплату. Потерпевший неоднократно требовал от братьев заработанных денег, но те постоянно отказывались: из-за этого между мужчинами часто разгорались конфликты. Незадолго до убийства потерпевший вновь потребовал свою зарплату, и братья решили «припугнуть» его. Однако всё закончилось смертью.

На предварительном следствии мужчины свою вину не признали, а также затягивали ознакомление с материалами уголовного дела и неоднократно меняли адвокатов. Однако следователи собрали исчерпывающую доказательную базу, чтобы изобличить обвиняемых в совершении указанных преступлений. Обвинительное заключение утвердили, уголовное дело направили в суд.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (22)

Гость

|

18.05.2017 11:15

Жесть. Но главное, чтоб у нас не как в гейропе было.

Ответить

Гость

|

18.05.2017 11:29

Уроды, за копейки убили человека. Испортили жизнь и его семье и своей. Лет по 15-ть, что бы могли применить свою силу на благо Родине.

Ответить

молотками по бошке попугать :*(

Ответить

Гость

|

18.05.2017 11:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:15 Жесть.Но главное, чтоб у нас не как в гейропе было.[/quote] Это делается для запугивания Европы и Америки, посмотрят вот они, что если в России друг друга постоянно убивают, то что же с ними будет, правда если кто выживет?

Ответить

Гость

|

18.05.2017 11:51

Не довезли братья таксисты,клиента до дома,не выдержал поездки! Доверяй после этого этим таксистам!

Ответить

Гость

|

18.05.2017 12:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:51 Не довезли братья таксисты,клиента до дома,не выдержал поездки! Доверяй после этого этим таксистам! [/quote] Таксисты с какого перепуга появились, сам не бодуна?

Ответить

Гость

|

18.05.2017 12:38

Это на самом примитивном, низшем уровне, а на высшем - убивают иначе, гуманитарным оружием...

Ответить

Гость

|

18.05.2017 13:15

Вот это начальство у нас нынче пошло...

Ответить

Гость

|

18.05.2017 13:34

Было бы правильнее не начальники,а работодатели!

Ответить

Гость

|

18.05.2017 14:11

В правильном направлении идем товарищи! Скоро за кило колбасы убивать начнем. Эту страну не победить!

Ответить

Гость

|

18.05.2017 14:27

какое стрёмное начальство,копейки даже эти не платят,должен,верни

Ответить

Гость

|

18.05.2017 14:35

Это россия , два начальника ,один рабочий Кругом одни начальники и чиновники

Ответить

Гость

|

18.05.2017 14:36

В сибирь этих отморозков на каторгу до конца дней. Долго вряд ли протянут.

Ответить

Гость

|

18.05.2017 14:49

вот уроды! таких зверей кознить надо...

Ответить

Гость

|

18.05.2017 14:56

Дай власть человеку, он и молотком убъёт, не остановится.

Ответить

Гость

|

18.05.2017 15:38

'Здесь русский дух-здесь русью пахнет....'

Ответить

stopham

|

18.05.2017 15:46

Как везде один работяга и кучя начяльников

Ответить

Гость

|

18.05.2017 16:10

Вот что видимо ждёт нас в ближайшем будущем! Отмучился бедолага!

Ответить

Гость

|

18.05.2017 17:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:27 какое стрёмное начальство,копейки даже эти не платят,должен,верни[/quote] Сказано в Писании :"Отдавай плату работнику прежде, чем высохнет пот его."

Ответить

Гость

|

18.05.2017 19:09

31 декабря 2015??? почти полтора года расследовали?

Ответить

Vendetta@

|

18.05.2017 23:02

Вообще по справедливости их тоже молотками надо забить.Кровь за кровь.Ну ничего в аду их черти примут а главное примет убиенный....

Ответить

Гость

|

19.05.2017 07:40

[quote][b]Vendetta@[/b] вчера в 23:02 Вообще по справедливости их тоже молотками надо забить.Кровь за кровь.Ну ничего в аду их черти примут а главное примет убиенный.... [/quote] убиенный уже там?

Ответить