Прислать новость

Финалистка «Битвы экстрасенсов» упала с шестого этажа, желая попугать своего бойфренда

Илона Новосёлова забралась на ограждение балкона, но не удержалась и сорвалась

14.06.2017 12:50

Участница телепроекта «Битва экстрасенсов» и «Экстрасенсы ведут расследование» Илона Новосёлова погибла в Москве — 30-летняя женщина упала с шестого этажа дома на шоссе Энтузиастов. Трагедия произошла вечером 13 июня.

В правоохранительных органах полагают, что Новосёлова хотела то ли напугать, то ли подшутить над своим молодым человеком, с которым вместе жила. Вечером пара выпила и поругалась. Молодая женщина забралась на ограждение балкона, но не удержалась и сорвалась. Она упала на козырёк стоматологической клиники у дома, от полученных травм скончалась на месте.

Соседи пары говорят, что слышали крики, а затем 26-летний бойфренд Илоны Артём вышел из квартиры и хлопнул дверью. После этого женщина выпала из окна.

В интернете обсуждают, что участница телепроекта якобы предчувствовала свою гибель: ведь последнее, что она выложила в своём инстаграме — это изображение черепа. Заметим, что эта картинка была размещена ещё два года назад — в мае 2015-го, после чего Новосёлова свой инстаграм забросила.

От участия в шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новосёлова, которая называла себя ведьмой, поначалу отказалась, так как ей, по её словам, запретили духи. Однако она появилась в седьмом сезоне телепроекта и в итоге дошла до финала. Участникам проекта Илона запомнилась как довольно конфликтный и острый на язык человек. В 2013 году Новосёлову похитили из её квартиры в Москве и требовали у родственников выкуп в семь миллионов рублей. Четверых похитителей поймали, дело дошло до суда. Каждый получил сроки от 7 до 15 лет.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (45)

Гость

|

14.06.2017 12:55

ну давайте, заводите свою пластинку "какое отношение эта новость имеет к Воронежу"?

Гость

|

14.06.2017 13:01

Да, жалко. Сильная ведьма была. Забрали свои же, выполнила миссию свою.

Гость

|

14.06.2017 13:13

Очередная... , любительница селфи.

Гость

|

14.06.2017 13:14

Вообще то это мужик

Гость

|

14.06.2017 13:29

Жалко человека. Пусть земля ей будет пухом.

Гость

|

14.06.2017 13:31

Чем она пожелала попугать? Отсутствием мозгов?

Гость

|

14.06.2017 13:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:55 ну давайте, заводите свою пластинку "какое отношение эта новость имеет к Воронежу"? [/quote] А правда, КАКОЕ? А экспертизу крови на наркотики проводили?

Vitalio

|

14.06.2017 13:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:01 Да, жалко. Сильная ведьма была. Забрали свои же, выполнила миссию свою. [/quote] Скоро и тебя заберут, как жаль))

Гость

|

14.06.2017 14:03

Может только не надо тут писать, что погибла женщина???? Это был человек среднего пола, во всяком случае родился мальчик, который со временем перебрался в платье.

Гость

|

14.06.2017 14:13

Какая это ведьма. Это мужик транссексуал

Feniks

|

14.06.2017 14:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:14 Вообще то это мужик [/quote] во во ,трансвестит

Гость

|

14.06.2017 14:57

Жил грешнО и помер смешно.

Гость

|

14.06.2017 15:00

"...желая попугать бойфренда" И как,он испугался?

Pofigist_Ka

|

14.06.2017 15:16

моё, и тут даже вы пишете недостоверную информацию. Она выпала не после ухода из дома бойфренда, а гораздо позже. К ней уже мама приехала - поддержать после скандала, они разговаривали и уже еще позже мама вышла в другую комнату и услышала глухой удар с улицы.

Гость

|

14.06.2017 15:40

[quote][b]Pofigist_Ka[/b] сегодня в 15:16 моё, и тут даже вы пишете недостоверную информацию. Она выпала не после ухода из дома бойфренда, а гораздо позже. К ней уже мама приехала - поддержать после скандала, они разговаривали и уже еще позже мама вышла в другую комнату и услышала глухой удар с улицы. [/quote] да дам как-то до фонаря на неё и на тебя...

Лимонка

|

14.06.2017 16:18

впервые виду и впервые слышу. Наверное её или его парень узнал о смене пола.

Лимонка

|

14.06.2017 16:20

или гормоны, которые он принимает негативно сказались на психике. Кстати, а он "ведьмой" себя почувствовал до смены пола или после? Может тоже виной тому гормоны?

Гость

|

14.06.2017 16:27

Это был Андрейка

Гость

|

14.06.2017 16:29

жаль. интересная личность была. своеобразно в выпусках работала, мне нравилось. се ля ви..

Гость

|

14.06.2017 16:43

Илона, Царство небесное тебе...Уж ты то точно знаешь, что смерти нет.

Гость

|

14.06.2017 18:07

С чеговы все взяли что была смена пола?

Гость

|

14.06.2017 18:07

Боже мой, ну на кой вообще об этом писать то? Для близких горе, для даоеких один вопрос : КТО ЭТО? Сколько здесь людей, которые смотрят эту "экстрасенсорную" лабуду? Ау, отзовитесь, мы вас пересчитаем и в процентах выведем количество сограждан с проблемами в мозгу!!! Ну, правда, кому эта новость? Напишите еще раз про вонючку, что ли, это хоть близко и понятно))

Гость

|

14.06.2017 18:16

Оно от нее отличить не могут? Сногшибательная новость для Воронежа. Итак ясно,что с головой не порядок

Гость

|

14.06.2017 19:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:55 ну давайте, заводите свою пластинку "какое отношение эта новость имеет к Воронежу"? [/quote] да с чего ты твою взял что "МОЕ"и "Житье бытье"- это только Воронеж? это инф-ые источники Центрального Черноземья если что.

Гость

|

14.06.2017 19:28

открою вам страшную тайну, тут не только воронежцы, но и липчане,тамбовчане и др.

Гость

|

14.06.2017 19:43

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 18:16 Оно от нее отличить не могут? Сногшибательная новость для Воронежа. Итак ясно,что с головой не порядок [/quote] во во если тут со зрением или головой что то стало у некоторых- это к окулисту или психиатру.

Гость

|

14.06.2017 19:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:27 Это был Андрейка [/quote] И у него села батарейка

Гость

|

14.06.2017 20:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:07 Боже мой, ну на кой вообще об этом писать то? Для близких горе, для даоеких один вопрос : КТО ЭТО? Сколько здесь людей, которые смотрят эту "экстрасенсорную" лабуду? Ау, отзовитесь, мы вас пересчитаем и в процентах выведем количество сограждан с проблемами в мозгу!!! Ну, правда, кому эта новость? Напишите еще раз про вонючку, что ли, это хоть близко и понятно)) [/quote] А чёй-то сразу вы себя уполномочили диагнозы направо и налево ставить? Если вы посмотрели фильм или прочитали книгу, а потом обсудили определенные жизненные ситуации, описанные там, то вам надо сразу в Кащенко ложиться? Вот так и делайте. А люди все смотрят, поверьте, гораздо больше, чем вы возомнили, и в этом ничего страшного нет. И даже ВЫ тоже не раз просматривали пару-тройку выпусков. Не глядя эти выпуски, вообще полнейшая клиника - что-то тут писать и кого-то осуждать.

Гость

|

14.06.2017 20:21

До чего же мы дошли, что высмеиваем друг друга, унижаем и оскорбляем в новости о смерти человека. Неудивительно, что каждая вторая новость - о том, что кто-то убил собственного сына/мать, кто-то изнасиловал 5-летнего, а когда человек совершает позитивное, красивое, вы его так же хаете, как в новости про орла из машин на День России. Самое ужасное, что все вы пишете такое, находясь под маской некоего невидимки без имени и без фото, а это еще страшнее, ведь открывается ваше истинное лицо и ваша истинная душа. Какие же тут жестокие и убогие. Вот именно таких и нужно пересчитать и отправить на принудительное лечение души, а не тех, кто смотрит шоу, но при этом остается Человеком. Страшно с вами в одном обществе.

Гость

|

14.06.2017 21:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:13 (гость) сегодня в 18:07Боже мой, ну на кой вообще об этом писать то? Для близких горе, для даоеких один вопрос : КТО ЭТО? Сколько здесь людей, которые смотрят эту "экстрасенсорную" лабуду? Ау, отзовитесь, мы вас пересчитаем и в процентах выведем количество сограждан с проблемами в мозгу!!! Ну, правда, кому эта новость? Напишите еще раз про вонючку, что ли, это хоть близко и понятно)) А чёй-то сразу вы себя уполномочили диагнозы направо и налево ставить? Если вы посмотрели фильм или прочитали книгу, а потом обсудили определенные жизненные ситуации, описанные там, то вам надо сразу в Кащенко ложиться? Вот так и делайте. А люди все смотрят, поверьте, гораздо больше, чем вы возомнили, и в этом ничего страшного нет. И даже ВЫ тоже не раз просматривали пару-тройку выпусков. Не глядя эти выпуски, вообще полнейшая клиника - что-то тут писать и кого-то осуждать. [/quote] Да упаси Господи! Я слишком уважаю себя и свое личное время, чтоб тратить его на такую муть! И, на самом деле, очень печально, если "гораздо больше смотрят", даже если вы имели ввиду "смотрит гораздо большее количество человек"))))И вот, да, насчет "прочитали-обсудили"- золотые слова, читать и обсуждать прочитанное вообще полезная штука! Попробуйте и вы как-нибудь, вдруг понравится)) А то уже вопру снова начинать "искать тайну русской дурной бесконечности"!

Гость

|

14.06.2017 21:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:07 Боже мой, ну на кой вообще об этом писать то? Для близких горе, для даоеких один вопрос : КТО ЭТО? Сколько здесь людей, которые смотрят эту "экстрасенсорную" лабуду? Ау, отзовитесь, мы вас пересчитаем и в процентах выведем количество сограждан с проблемами в мозгу!!! Ну, правда, кому эта новость? Напишите еще раз про вонючку, что ли, это хоть близко и понятно)) [/quote] Экстрасенсов Бог посылает для того, что бы ты помнил, что после жизни жизнь продолжается. Что же касается кумиров, то их делать нельзя не из чего - не из людей, не из твоих амбиций, не из твоих детей, не из золотого тельца, не из экранных лицедеев, не из чего-либо сотворенного. Это нарушение первой и второй, самых главных заповедей Бога. А передачи ты эти не смотришь только потому, что Бог до тебя еще не добрался. Но судя по-всему может и добраться с воспитательными целями.

Гость

|

14.06.2017 21:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:18 (гость) сегодня в 20:13(гость) сегодня в 18:07Боже мой, ну на кой вообще об этом писать то? Для близких горе, для даоеких один вопрос : КТО ЭТО? Сколько здесь людей, которые смотрят эту "экстрасенсорную" лабуду? Ау, отзовитесь, мы вас пересчитаем и в процентах выведем количество сограждан с проблемами в мозгу!!! Ну, правда, кому эта новость? Напишите еще раз про вонючку, что ли, это хоть близко и понятно)) А чёй-то сразу вы себя уполномочили диагнозы направо и налево ставить? Если вы посмотрели фильм или прочитали книгу, а потом обсудили определенные жизненные ситуации, описанные там, то вам надо сразу в Кащенко ложиться? Вот так и делайте. А люди все смотрят, поверьте, гораздо больше, чем вы возомнили, и в этом ничего страшного нет. И даже ВЫ тоже не раз просматривали пару-тройку выпусков. Не глядя эти выпуски, вообще полнейшая клиника - что-то тут писать и кого-то осуждать. Да упаси Господи! Я слишком уважаю себя и свое личное время, чтоб тратить его на такую муть! И, на самом деле, очень печально, если "гораздо больше смотрят", даже если вы имели ввиду "смотрит гораздо большее количество человек"))))И вот, да, насчет "прочитали-обсудили"- золотые слова, читать и обсуждать прочитанное вообще полезная штука! Попробуйте и вы как-нибудь, вдруг понравится)) А то уже вопру снова начинать "искать тайну русской дурной бесконечности"! [/quote] Не знаю, что такое "вопру", смысл вообще непонятен. Но всё остальное предельно ясно: "берусь судить о том, чего ну ни разу не видел вообще" (да-да, охотно верю, рассказывайте еще кому-нибудь). Вот это-то муть полная. И, конечно же, снова главный подкол из оперы "не так выразился", "не так сказал", потому как аргументов нет и сказать-то умного нечего! А что до ваших описок и ошибок, которые вы наверняка тщательно выверяли, судя по замечанию мне о неправильном выражении мысли, то, будьте добры, делайте это со словарём. Сами-то точно не найдёте. Одно "иметь ввиду" чего стоит! Так что, прежде чем умничать, посмотрите на себя и на то, какую глупость вы пишете, что судите о чем-то, ни разу не видя этого. Книги тоже читаете, опираясь на комментарии, а не собственные мозги? Хотя есть ли? Отвечать не надо.

Гость

|

14.06.2017 22:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:18 (гость) сегодня в 20:13(гость) сегодня в 18:07Боже мой, ну на кой вообще об этом писать то? Для близких горе, для даоеких один вопрос : КТО ЭТО? Сколько здесь людей, которые смотрят эту "экстрасенсорную" лабуду? Ау, отзовитесь, мы вас пересчитаем и в процентах выведем количество сограждан с проблемами в мозгу!!! Ну, правда, кому эта новость? Напишите еще раз про вонючку, что ли, это хоть близко и понятно)) А чёй-то сразу вы себя уполномочили диагнозы направо и налево ставить? Если вы посмотрели фильм или прочитали книгу, а потом обсудили определенные жизненные ситуации, описанные там, то вам надо сразу в Кащенко ложиться? Вот так и делайте. А люди все смотрят, поверьте, гораздо больше, чем вы возомнили, и в этом ничего страшного нет. И даже ВЫ тоже не раз просматривали пару-тройку выпусков. Не глядя эти выпуски, вообще полнейшая клиника - что-то тут писать и кого-то осуждать. Да упаси Господи! Я слишком уважаю себя и свое личное время, чтоб тратить его на такую муть! И, на самом деле, очень печально, если "гораздо больше смотрят", даже если вы имели ввиду "смотрит гораздо большее количество человек"))))И вот, да, насчет "прочитали-обсудили"- золотые слова, читать и обсуждать прочитанное вообще полезная штука! Попробуйте и вы как-нибудь, вдруг понравится)) А то уже вопру снова начинать "искать тайну русской дурной бесконечности"! [/quote] а вы сейчас не тратите свое драгоценное личное время общаясь в МОЕ? это не муть? ладно бы вы сказали- пойду с детьми погуляю, или деревья в саду полью я бы понял. видимо не так ваше личное время дорого стоит.

LSD007

|

14.06.2017 22:46

Вы еще дом 2 посмотрите :-):-):-) это ж надо такую чушь смотреть да еще и верить в это. Совсем из ума выжили. Потом в каждой новости по криминал вот такие вот пишут, экстрасенсов вызывали? :-):-):-)

Гость

|

14.06.2017 23:03

Кто не хочет смотреть,не смотрите,вас что,заставляют? Смотрите выступления путина с димоном и их приспешников с рекламой. Жалко женщину,красиаая была.

Гость

|

15.06.2017 01:14

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:36 (гость) сегодня в 21:18(гость) сегодня в 20:13(гость) сегодня в 18:07Боже мой, ну на кой вообще об этом писать то? Для близких горе, для даоеких один вопрос : КТО ЭТО? Сколько здесь людей, которые смотрят эту "экстрасенсорную" лабуду? Ау, отзовитесь, мы вас пересчитаем и в процентах выведем количество сограждан с проблемами в мозгу!!! Ну, правда, кому эта новость? Напишите еще раз про вонючку, что ли, это хоть близко и понятно)) А чёй-то сразу вы себя уполномочили диагнозы направо и налево ставить? Если вы посмотрели фильм или прочитали книгу, а потом обсудили определенные жизненные ситуации, описанные там, то вам надо сразу в Кащенко ложиться? Вот так и делайте. А люди все смотрят, поверьте, гораздо больше, чем вы возомнили, и в этом ничего страшного нет. И даже ВЫ тоже не раз просматривали пару-тройку выпусков. Не глядя эти выпуски, вообще полнейшая клиника - что-то тут писать и кого-то осуждать. Да упаси Господи! Я слишком уважаю себя и свое личное время, чтоб тратить его на такую муть! И, на самом деле, очень печально, если "гораздо больше смотрят", даже если вы имели ввиду "смотрит гораздо большее количество человек"))))И вот, да, насчет "прочитали-обсудили"- золотые слова, читать и обсуждать прочитанное вообще полезная штука! Попробуйте и вы как-нибудь, вдруг понравится)) А то уже вопру снова начинать "искать тайну русской дурной бесконечности"! Не знаю, что такое "вопру", смысл вообще непонятен. Но всё остальное предельно ясно: "берусь судить о том, чего ну ни разу не видел вообще" (да-да, охотно верю, рассказывайте еще кому-нибудь). Вот это-то муть полная. И, конечно же, снова главный подкол из оперы "не так выразился", "не так сказал", потому как аргументов нет и сказать-то умного нечего! А что до ваших описок и ошибок, которые вы наверняка тщательно выверяли, судя по замечанию мне о неправильном выражении мысли, то, будьте добры, делайте это со словарём. Сами-то точно не найдёте. Одно "иметь ввиду" чего стоит! Так что, прежде чем умничать, посмотрите на себя и на то, какую глупость вы пишете, что судите о чем-то, ни разу не видя этого. Книги тоже читаете, опираясь на комментарии, а не собственные мозги? Хотя есть ли? Отвечать не надо. [/quote] Прелесть какая! )))) Злобная такая, обиделась! А все потому, что занять себя нечем, ну, или не кем, вот и смотрим всякую фигню, вместо того, чтоб какую-нибудь пользу обществу принести!Вам никто не говорил, что злые тетеньки нынче не в моде? А глупенькие-тем более. Отвечать не надо))))

Гость

|

15.06.2017 01:16

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:04 (гость) сегодня в 21:18(гость) сегодня в 20:13(гость) сегодня в 18:07Боже мой, ну на кой вообще об этом писать то? Для близких горе, для даоеких один вопрос : КТО ЭТО? Сколько здесь людей, которые смотрят эту "экстрасенсорную" лабуду? Ау, отзовитесь, мы вас пересчитаем и в процентах выведем количество сограждан с проблемами в мозгу!!! Ну, правда, кому эта новость? Напишите еще раз про вонючку, что ли, это хоть близко и понятно)) А чёй-то сразу вы себя уполномочили диагнозы направо и налево ставить? Если вы посмотрели фильм или прочитали книгу, а потом обсудили определенные жизненные ситуации, описанные там, то вам надо сразу в Кащенко ложиться? Вот так и делайте. А люди все смотрят, поверьте, гораздо больше, чем вы возомнили, и в этом ничего страшного нет. И даже ВЫ тоже не раз просматривали пару-тройку выпусков. Не глядя эти выпуски, вообще полнейшая клиника - что-то тут писать и кого-то осуждать. Да упаси Господи! Я слишком уважаю себя и свое личное время, чтоб тратить его на такую муть! И, на самом деле, очень печально, если "гораздо больше смотрят", даже если вы имели ввиду "смотрит гораздо большее количество человек"))))И вот, да, насчет "прочитали-обсудили"- золотые слова, читать и обсуждать прочитанное вообще полезная штука! Попробуйте и вы как-нибудь, вдруг понравится)) А то уже вопру снова начинать "искать тайну русской дурной бесконечности"! а вы сейчас не тратите свое драгоценное личное время общаясь в МОЕ? это не муть? ладно бы вы сказали- пойду с детьми погуляю, или деревья в саду полью я бы понял. видимо не так ваше личное время дорого стоит. [/quote] Твою дивизию! Че, уже мужики эту ..ь смотреть начали? Копец!! Эта ж надо так мозги про..ть!!!!

Гость

|

15.06.2017 01:21

[quote][b]LSD007[/b] вчера в 22:46 Вы еще дом 2 посмотрите :-):-):-) это ж надо такую чушь смотреть да еще и верить в это. Совсем из ума выжили. Потом в каждой новости по криминал вот такие вот пишут, экстрасенсов вызывали? :-):-):-) [/quote] Там вон одна выше карами кому то грозилась, пособрала в кучу и Бога и шаманов этих полоумных. Я ума не дам, кто это все смотрит: брошенки или старые девы? Или просто с 7 классами образования? У меня никто из друзей и знакомых вообще никогда эту фигню не смотрит, а мужики так вообще даже не слышали никогда про все эти "битвы" Такое ощущение, что ч на другой планете живу, благополучной! Одно бесит: блажат по черному и Господом прикрываются! Хоть бы постыдились!

Гость

|

15.06.2017 01:57

ее бог наказал, все экстрасенсы аферисты и обманом наживаются на людях

Гость

|

15.06.2017 11:27

Человека жалко, соболезную родным. Но судя по комментариям, есть люди, которые действительно верят в то, что показывают на "БЭ" ?! Это же просто развлекательное шоу ! Все наиболее значимые "звезды" этой битвы - актеры. Так Шепс - театральный актер из Самары, Пахомов - профессиональный актер, снимающийся в фильмах, Ванг (Ю.Гаврикова) - это малоизвестная певица Флора, она же ди-джей и ведущая в клубах. Если покопаться, то каждый победитель или финалист БЭ как-то связан с шоу-бизнесом.

Гость

|

15.06.2017 16:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:21 LSD007 вчера в 22:46Вы еще дом 2 посмотрите :-):-):-) это ж надо такую чушь смотреть да еще и верить в это. Совсем из ума выжили. Потом в каждой новости по криминал вот такие вот пишут, экстрасенсов вызывали? :-):-):-) Там вон одна выше карами кому то грозилась, пособрала в кучу и Бога и шаманов этих полоумных. Я ума не дам, кто это все смотрит: брошенки или старые девы? Или просто с 7 классами образования? У меня никто из друзей и знакомых вообще никогда эту фигню не смотрит, а мужики так вообще даже не слышали никогда про все эти "битвы" Такое ощущение, что ч на другой планете живу, благополучной! Одно бесит: блажат по черному и Господом прикрываются! Хоть бы постыдились! [/quote] Вы первая, кто это всё смотрит и читает от корки до корки. И не отпирайтесь: кому здесь неинтересно, они в эту новость никогда даже не зайдут, а вы прям запоминаете, кто что написал да еще и обобщаете смысл сказанного разными людьми. Вот смех, когда себя в таком виде выставляют! А кроме брошенок и старых дев, в вашем мозгу еще категории есть? Вы к какой себя причисляете? Наиболее успешной категории, которая снисходит пособачиться в Тырнете? Всем всё понятно с подобными удачниками и удачницами. А мы-то что - все сплошные брошенки и старые девы, потому как у вас больше категорий других не нашлось. Для вас, видно, Чехов написал "Козел или негодяй". Почитайте, может, дойдет чего. Только не торопитесь с выводами, коли в корень зрить не могёте.

Гость

|

15.06.2017 16:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:14 (гость) вчера в 21:36(гость) сегодня в 21:18(гость) сегодня в 20:13(гость) сегодня в 18:07Боже мой, ну на кой вообще об этом писать то? Для близких горе, для даоеких один вопрос : КТО ЭТО? Сколько здесь людей, которые смотрят эту "экстрасенсорную" лабуду? Ау, отзовитесь, мы вас пересчитаем и в процентах выведем количество сограждан с проблемами в мозгу!!! Ну, правда, кому эта новость? Напишите еще раз про вонючку, что ли, это хоть близко и понятно)) А чёй-то сразу вы себя уполномочили диагнозы направо и налево ставить? Если вы посмотрели фильм или прочитали книгу, а потом обсудили определенные жизненные ситуации, описанные там, то вам надо сразу в Кащенко ложиться? Вот так и делайте. А люди все смотрят, поверьте, гораздо больше, чем вы возомнили, и в этом ничего страшного нет. И даже ВЫ тоже не раз просматривали пару-тройку выпусков. Не глядя эти выпуски, вообще полнейшая клиника - что-то тут писать и кого-то осуждать. Да упаси Господи! Я слишком уважаю себя и свое личное время, чтоб тратить его на такую муть! И, на самом деле, очень печально, если "гораздо больше смотрят", даже если вы имели ввиду "смотрит гораздо большее количество человек"))))И вот, да, насчет "прочитали-обсудили"- золотые слова, читать и обсуждать прочитанное вообще полезная штука! Попробуйте и вы как-нибудь, вдруг понравится)) А то уже вопру снова начинать "искать тайну русской дурной бесконечности"! Не знаю, что такое "вопру", смысл вообще непонятен. Но всё остальное предельно ясно: "берусь судить о том, чего ну ни разу не видел вообще" (да-да, охотно верю, рассказывайте еще кому-нибудь). Вот это-то муть полная. И, конечно же, снова главный подкол из оперы "не так выразился", "не так сказал", потому как аргументов нет и сказать-то умного нечего! А что до ваших описок и ошибок, которые вы наверняка тщательно выверяли, судя по замечанию мне о неправильном выражении мысли, то, будьте добры, делайте это со словарём. Сами-то точно не найдёте. Одно "иметь ввиду" чего стоит! Так что, прежде чем умничать, посмотрите на себя и на то, какую глупость вы пишете, что судите о чем-то, ни разу не видя этого. Книги тоже читаете, опираясь на комментарии, а не собственные мозги? Хотя есть ли? Отвечать не надо. Прелесть какая! )))) Злобная такая, обиделась! А все потому, что занять себя нечем, ну, или не кем, вот и смотрим всякую фигню, вместо того, чтоб какую-нибудь пользу обществу принести!Вам никто не говорил, что злые тетеньки нынче не в моде? А глупенькие-тем более. Отвечать не надо)))) [/quote] Прием такой есть - подстраивание. Вы ему легко поддаётесь. О чём это я? Да не важно. Вам несколько вопросов. 1. В каком слове именно обида, а не констатация фактов? 2. Какой аргумент вы привели, дабы парировать мне в своих сугубо субъективных представлениях? 3. Где факты того, что я и другие люди, смотрящие передачу (подчёркиваю: смотрящие, а не фанатеющие, верящие и прочие ложные синонимы), не приносят пользу обществу? Вы её обществу приносите круглосуточно? Видимо, даже сидя в Интернете и изо всех сил пытаясь задеть, оскорбить и унизить. 4. В какую новость вы залезли, чтобы изрыгать здесь свою правду, вы прочитали эту новость? Она соответствует вашим опусам о том, что все вокруг злые и глупые, что смотрят эту передачу? Больше вопросов нет. Ответы очевидны, потому не прошу ничего отвечать, а не потому, что я написала так выше и вы решили уподобиться, не имея ни малейшего представления о приемах подстройки.

Гость

|

15.06.2017 16:26

Дорогие друзья! Мир немного шире и больше, чем вам кажется. Если вы никогда не видели жирафа своими глазами, а не на картинках, то это не значит, что жирафов не существует. Так же и здесь. Если вы не сталкивались с экстрасенсами, то это не значит, что таких людей нет. Что до шоу, то оно может быть постановочным или не полностью постановочным. Не в этом совершенно смысл. Как и смысл любого фильма не в том, что описанное в нем обязательно было в реальной жизни. Из-за чего вы смотрите фильмы? Вот точно по таким же причинам смотрят и эти шоу. Где-то интересный сюжет, где-то интересный поворот, где-то захватывающая мистика и т.д. Кому не нравится, он может не смотреть. Вот только никто не имеет права смеяться над умершим человеком и людьми, которые выражают соболезнования. Это уже из разряда клиники, если вы поднимаете на смех смерть другого. Нельзя позволять себе оставаться бездушным в такие минуты. "Душа обязана трудиться и день и ночь, и день, и ночь". Многие пишушие здесь за своей маской высмеивания других прячут свою ленивую, безДУШную душу. Жаль вас. Опомнитесь.

Гость

|

16.06.2017 10:58

[quote][b](гость)[/b] вчера в 11:27 Человека жалко, соболезную родным. Но судя по комментариям, есть люди, которые действительно верят в то, что показывают на "БЭ" ?! Это же просто развлекательное шоу ! Все наиболее значимые "звезды" этой битвы - актеры. Так Шепс - театральный актер из Самары, Пахомов - профессиональный актер, снимающийся в фильмах, Ванг (Ю.Гаврикова) - это малоизвестная певица Флора, она же ди-джей и ведущая в клубах. Если покопаться, то каждый победитель или финалист БЭ как-то связан с шоу-бизнесом. [/quote] вы глупости не говорите. "Битва экстрасенсов" безусловно в какой то степени шоу. я, да и не только я знаю дедушку, который "шепотом" вас или в бараний рог согнет или наоборот на ноги поставит. далеко не все колдуны жаждут славы на телевидении ,но это не значит что их нет, они просто живут среди нас и делают свое дело, многие "черное".

Гость

|

16.06.2017 12:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:58 (гость) вчера в 11:27Человека жалко, соболезную родным. Но судя по комментариям, есть люди, которые действительно верят в то, что показывают на "БЭ" ?! Это же просто развлекательное шоу ! Все наиболее значимые "звезды" этой битвы - актеры. Так Шепс - театральный актер из Самары, Пахомов - профессиональный актер, снимающийся в фильмах, Ванг (Ю.Гаврикова) - это малоизвестная певица Флора, она же ди-джей и ведущая в клубах. Если покопаться, то каждый победитель или финалист БЭ как-то связан с шоу-бизнесом. вы глупости не говорите. "Битва экстрасенсов" безусловно в какой то степени шоу. я, да и не только я знаю дедушку, который "шепотом" вас или в бараний рог согнет или наоборот на ноги поставит. далеко не все колдуны жаждут славы на телевидении ,но это не значит что их нет, они просто живут среди нас и делают свое дело, многие "черное". [/quote] Я и не говорил, что ничего такого нет. Самому приходилось обращаться, и помогли, причем в таком случае, что врачи говорили, что без хирургического вмешательства не обойтись. Я именно про БЭ, что это обычное развлекательное шоу, все там происходит по сценарию и снимаются там актеры.