Прислать новость

Андрей Малахов увольняется с Первого канала из-за декретного отпуска

Тележурналист планировал взять отпуск по уходу за ребёнком, однако его попросили определиться, «кто он — телеведущий или няня»

08.08.2017 10:17

Причиной ухода Андрея Малахова с Первого канала мог стать декретный отпуск. Как сообщают федеральные СМИ, конфликт телеведущего с руководством канала возник именно из-за отпуска по уходу за ребёнком, который телеведущий хотел взять в связи с тем, что его супруга Наталья Шкулёва находится на поздних сроках беременности.

Новый продюсер программы «Пусть говорят» попросила Андрея Малахова определиться, «кто он — телеведущий или няня». После этого тележурналист написал заявление об увольнении, назвав такой подход руководства к его ситуации «циничным и неприемлемым».

Кроме того, стало известно, что Первый канал не знал о том, что Андрей Малахов и Наталья Шкулёва ждут ребёнка и что телеведущий хотел взять декретный отпуск.

Осведомлённые источники рассказали, что пара долго не могла завести ребёнка. Поэтому, когда Наталья Шкулёва забеременела, супруги никому не рассказывали об этом.

Сейчас Андрей Малахов вместе со своей женой уехал в Италию.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (48)

Бyкин

|

08.08.2017 10:22

[quote]Сейчас Андрей Малахов вместе со своей женой уехал в Италию.[/quote] Сомневаюсь, что обратно вернётся...

Гость

|

08.08.2017 10:22

Малахов немножко возомнил о себе и может забыл,что на его место найдутся и более достойные претенденты,незаменимых людей нет.

Гость

|

08.08.2017 10:28

И не надо, он бабла и так срубил ! Он видимо не определился кто он отец или мать !

Гость

|

08.08.2017 10:33

а жена почему не может уйти в декрет? малахов грудью кормить собрался ребенка?

Гость

|

08.08.2017 10:39

Аминь

Гость

|

08.08.2017 10:43

Особенность менталитета бедных-обсасывать события жизни богатых))))

Гость

|

08.08.2017 11:04

"Первый" канал уже давно не "первый". Застой имени Эрнста. Что десять лет назад, что сейчас, тупые игры подобия давай заженим тебя на поле чудес.

Лимонка

|

08.08.2017 11:05

Малахову надо было в Трудовую инспекцию пожаловаться, а то Эрнст, наверное, считает, что телеведущие это не работники и право на отпуск по уходу за ребенком не имеют.

Гость

|

08.08.2017 11:08

Ну, наверное, у Малахова есть договор на ведение передачи и всякое "отсутствие" невозможно..... И как можно плюнуть на договор и отправиться в декрет? Он не мама, а значит ОБЯЗАН соблюдать все требования договора. Может быть кто-то ещё денежнее работу предложил вот и выкаблучивает с декретом!

dtu

|

08.08.2017 11:08

ахахаха,захотел и дома посидеть и зп получать?ну че,по нему давно все понятно было

Гость

|

08.08.2017 11:13

какой отпуск по уходу? У них по 3 няньки на одного ребенка - в таких кругах жены то с детьми не сидят на это есть обслуживающий персонал. Просто не хочет Малахов обострять тему ухода и придумал, что будет с дитяткой сидеть дома а под боком еще 5 прислуг

Гость

|

08.08.2017 11:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:13 какой отпуск по уходу? У них по 3 няньки на одного ребенка - в таких кругах жены то с детьми не сидят на это есть обслуживающий персонал. Просто не хочет Малахов обострять тему ухода и придумал, что будет с дитяткой сидеть дома а под боком еще 5 прислуг[/quote] Это для телевизороголовых такой бредовый отмаз придумали и они поверили! См комментарии выше, типа - захотел и дома посидеть и зп получать

Гость

|

08.08.2017 11:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:08 Ну, наверное, у Малахова есть договор на ведение передачи и всякое "отсутствие" невозможно..... И как можно плюнуть на договор и отправиться в декрет? Он не мама, а значит ОБЯЗАН соблюдать все требования договора. Может быть кто-то ещё денежнее работу предложил вот и выкаблучивает с декретом! [/quote] Вообще-то ТК РФ имеет приоритет над любым договором, если тот ему противоречит. А в ТК прямо сказано, что право на отпуск по уходу за ребенком имеет как мама, так и папа, и бабушка, и дедушка... Так что Малахов требует то, что положено по закону. А вот руководство повело себя как частник, не соблюдающий законов, как будто рабы у них на плантации

Гость

|

08.08.2017 11:45

Вообще-то ТК РФ имеет приоритет над любым договором, если тот ему противоречит. А в ТК прямо сказано, что право на отпуск по уходу за ребенком имеет как мама, так и папа, и бабушка, и дедушка... Так что Малахов требует то, что положено по закону. А вот руководство повело себя как частник, не соблюдающий законов, как будто рабы у них на плантации уж если в СМИ такое происходит (не соблюдают ТК) то о чем говорить кто в маленьких конторках работает? никакого закона нет у нас

Гость

|

08.08.2017 12:09

красавчик! какие няньки, своего ребенка первого хочет сам нянчить. Работа не самое важное в жизни.

Гость

|

08.08.2017 12:18

не верю что из-за декрета жены уволился и не верю, что Эрнст так запросто, как стажера, турнул его,нет ,тут причина совсем другая.

Гость

|

08.08.2017 12:46

[quote][b]Татьяна (гость)[/b] сегодня в 12:09 красавчик! какие няньки, своего ребенка первого хочет сам нянчить. Работа не самое важное в жизни. [/quote] Уже в октябре 2005 года Наталью назначили исполнительным редактором компаний ООО «Издательский дом АФС» и ЗАО «ИнтерМедиаГруп», а позже руководителем Корпоративного департамента консолидированных компаний. В 2008-м Шкулева стала издателем журнала своего отца Departures, а уже в следующем, благодаря успешной работе, к выпуску добавилось еще несколько проектов — журналы «ДОМОЙ. Интерьеры+идеи» и Marie Claire. В 2009-м Наталья Шкулева возглавила издательство группы журналов под названием ELLE (ELLE Girl, ELLE Deluxe). Жена Малахова очень богата и ее папа тоже. Зачем им нянчить самим имея такие деньги?

Гость

|

08.08.2017 12:47

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 12:18 не верю что из-за декрета жены уволился и не верю, что Эрнст так запросто, как стажера, турнул его,нет ,тут причина совсем другая. [/quote] поругался он там

Гость

|

08.08.2017 12:47

[quote][b]Татьяна (гость)[/b] сегодня в 12:09 красавчик! какие няньки, своего ребенка первого хочет сам нянчить. Работа не самое важное в жизни. [/quote] конечно работа не самое важное если его тесть-миллионер

Гость

|

08.08.2017 13:28

Какой отпуск по уходу за ребёнком? ) ребёнка то ещё нет. Сказано ж, жена находится на позднем сроке беременности. То есть, сначала ей надо родить, потом 70 дней (при условии, что плод один, и роды без осложнений ) послеродовый больничный, а уж только потом отпуск по уходу за дитём. Так что, если действительно Малахов уже прям сейчас собрался ухаживать за ребёнком, то чёто поспешил ))

Гость

|

08.08.2017 13:49

Когда ребенок такой долгожданный и желанный, у таких богатых людей как они, нет нужды работать как кони, лучше посвятить себя влспитанию своего сокровища! Эти минуты бесценны! За 3 года ребеночек так быстро вырастет и изменится,что глупо пропускать это счастье,отдавая его няням! Уход Малахова с канала,конечно не из-за отпуска,сколько он бы получил денег?? Кто не знает,есть минимальная планка: отпуск по уходу за ребенком не более 250 т.р. И ежемесячное пособие не более 43 т.р.ежемесячно А Малахов правильно делает,что уходит! Дорогу молодым! А ему уже негоже вести шоу базарных поберушек [quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:46 Татьяна (гость) сегодня в 12:09красавчик! какие няньки, своего ребенка первого хочет сам нянчить. Работа не самое важное в жизни. Уже в октябре 2005 года Наталью назначили исполнительным редактором компаний ООО «Издательский дом АФС» и ЗАО «ИнтерМедиаГруп», а позже руководителем Корпоративного департамента консолидированных компаний. В 2008-м Шкулева стала издателем журнала своего отца Departures, а уже в следующем, благодаря успешной работе, к выпуску добавилось еще несколько проектов — журналы «ДОМОЙ. Интерьеры+идеи» и Marie Claire. В 2009-м Наталья Шкулева возглавила издательство группы журналов под названием ELLE (ELLE Girl, ELLE Deluxe). Жена Малахова очень богата и ее папа тоже. Зачем им нянчить самим имея такие деньги?[/quote]

Гость

|

08.08.2017 14:10

Андрей Малахов увольняется с Первого канала из-за декретного отпуска --------------------------------------------------------- так это,что,Андрей Малахов рожать собирается???

commintator

|

08.08.2017 14:21

> Зачем им нянчить самим имея такие деньги? Когда свой появится - узнаешь.

Гость

|

08.08.2017 14:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:34 (гость) сегодня в 11:08Ну, наверное, у Малахова есть договор на ведение передачи и всякое "отсутствие" невозможно..... И как можно плюнуть на договор и отправиться в декрет? Он не мама, а значит ОБЯЗАН соблюдать все требования договора. Может быть кто-то ещё денежнее работу предложил вот и выкаблучивает с декретом! Вообще-то ТК РФ имеет приоритет над любым договором, если тот ему противоречит. А в ТК прямо сказано, что право на отпуск по уходу за ребенком имеет как мама, так и папа, и бабушка, и дедушка... Так что Малахов требует то, что положено по закону. А вот руководство повело себя как частник, не соблюдающий законов, как будто рабы у них на плантации[/quote] умный человек написал!!!!!!!

Гость

|

08.08.2017 14:32

Когда ребенок такой долгожданный и желанный, у таких богатых людей как они, нет нужды работать как кони, лучше посвятить себя влспитанию своего сокровища! Эти минуты бесценны! За 3 года ребеночек так быстро вырастет и изменится,что глупо пропускать это счастье,отдавая его няням! Уход Малахова с канала,конечно не из-за отпуска,сколько он бы получил денег?? Кто не знает,есть минимальная планка: отпуск по уходу за ребенком не более 250 т.р. И ежемесячное пособие не более 43 т.р.ежемесячно А Малахов правильно делает,что уходит! Дорогу молодым! А ему уже негоже вести шоу базарных поберушек им и не надо напрягаться у них уже деньги текут с разных мест - у нее папа богаче многих в Москве.

Гость

|

08.08.2017 14:33

он уходит из-за конфликта но чтобы не усугублять политическую тему придумал, что по уходу.

Гость

|

08.08.2017 14:35

[quote][b]commintator[/b] сегодня в 14:21 > Зачем им нянчить самим имея такие деньги? Когда свой появится - узнаешь. [/quote] да никто из богатой элиты не нянчится с детьми - погладят, поцелуют, поиграют а всю основную работу выполняют прислуги и у многих по несколько нянек для одного ребенка: дневная, ночная и запасная.

Гость

|

08.08.2017 14:39

Coглacнo oднoй из cущecтвующиx вepcий уxoдa вeдущeгo, oн нecкoлькo лeт пpocил Эpнcтa paзpeшить eму caмoму пpoизвoдить cвoи пpoгpaммы. Oднaкo Koнcтaнтин Львoвич cлaл вeдущeгo в ж…, мoтивиpуя oткaз тeм, чтo «я тeбя cдeлaл звeздoй TB – нa кopпopaтивax cвoe зapaбoтaeшь».

Гость

|

08.08.2017 14:47

он молодец. Сам себя сделал, у Малахова ценники на корпоративах самые высокие, женился на дочери богатейшего человека - на умнице, красавице - у него все прекрасно и будет ли он вести это мыло или нет - не важно. У него все есть и капиталы будут только нарастать. А ему можно и на покой

Гость

|

08.08.2017 14:49

[quote][b]commintator[/b] сегодня в 14:21 > Зачем им нянчить самим имея такие деньги? Когда свой появится - узнаешь. [/quote] жена то как раз бизнес не собирается бросать?

Гость

|

08.08.2017 15:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 Когда ребенок такой долгожданный и желанный, у таких богатых людей как они, нет нужды работать как кони, лучше посвятить себя влспитанию своего сокровища! Эти минуты бесценны! За 3 года ребеночек так быстро вырастет и изменится,что глупо пропускать это счастье,отдавая его няням! Уход Малахова с канала,конечно не из-за отпуска,сколько он бы получил денег?? Кто не знает,есть минимальная планка: отпуск по уходу за ребенком не более 250 т.р. И ежемесячное пособие не более 43 т.р.ежемесячноА Малахов правильно делает,что уходит! Дорогу молодым! А ему уже негоже вести шоу базарных поберушек(гость) сегодня в 12:46Татьяна (гость) сегодня в 12:09красавчик! какие няньки, своего ребенка первого хочет сам нянчить. Работа не самое важное в жизни. Уже в октябре 2005 года Наталью назначили исполнительным редактором компаний ООО «Издательский дом АФС» и ЗАО «ИнтерМедиаГруп», а позже руководителем Корпоративного департамента консолидированных компаний. В 2008-м Шкулева стала издателем журнала своего отца Departures, а уже в следующем, благодаря успешной работе, к выпуску добавилось еще несколько проектов — журналы «ДОМОЙ. Интерьеры+идеи» и Marie Claire. В 2009-м Наталья Шкулева возглавила издательство группы журналов под названием ELLE (ELLE Girl, ELLE Deluxe). Жена Малахова очень богата и ее папа тоже. Зачем им нянчить самим имея такие деньги?[/quote] Ограничение дет.пособие не выше 21500.О каких 43 пишите?У меня мужу снизили до 21500т.к.выше не платят.

Гость

|

08.08.2017 17:01

Не переживём! Как же без тошнотика - Андрюши?

Opxидeя

|

08.08.2017 17:06

ну наконец то он уйдет

Гость

|

08.08.2017 18:12

уже задрали с этим гоблином тошнит всех от этих недомерков...

Гость

|

08.08.2017 19:55

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 18:12 тошнит всех от этих недомерков...[/quote] Это законно избранная власть!

Opxидeя

|

08.08.2017 20:40

теперь бы еще Малышеву в декрет отправить

Гость

|

08.08.2017 20:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:34 (гость) сегодня в 11:08Ну, наверное, у Малахова есть договор на ведение передачи и всякое "отсутствие" невозможно..... И как можно плюнуть на договор и отправиться в декрет? Он не мама, а значит ОБЯЗАН соблюдать все требования договора. Может быть кто-то ещё денежнее работу предложил вот и выкаблучивает с декретом! Вообще-то ТК РФ имеет приоритет над любым договором, если тот ему противоречит. А в ТК прямо сказано, что право на отпуск по уходу за ребенком имеет как мама, так и папа, и бабушка, и дедушка... Так что Малахов требует то, что положено по закону. А вот руководство повело себя как частник, не соблюдающий законов, как будто рабы у них на плантации[/quote] !!!всё так!!!ПО закону любой из родителей может взять отпуск по уходу за ребёнком.Но!для начала ребёнок должен родиться.Родители должны ребёнка зарегистрировать,больничный лист должен быть закрыт.Потом уж оформляется отпуск по уходу за ребёнком.А зашёл,сказал,ответили,это не аргумент.Заявление подаётся,с указанием имени,отчества,фамилии,даты рождения ребёнка.а так...пустые слова.

Гость

|

08.08.2017 21:07

Opxидeя сегодня в 20:40 теперь бы еще Малышеву в декрет отправить ------------------------------------------------------ не родился ещё тот смельчак!

Гость

|

08.08.2017 22:00

суррогатная мать, пугачева научила.

medunica

|

08.08.2017 22:38

[quote][b]Opxидeя[/b] сегодня в 20:40 теперь бы еще Малышеву в декрет отправить [/quote] И Якубовича с его :"Автомобиль!".

commintator

|

09.08.2017 00:10

> да никто из богатой элиты не нянчится с детьми во-первых, Малахов вполне имеет право быть сентиментальным а во-вторых всем родителям известно, что никто никогда не будет любить тебя сильнее, бескорыстнее и чище, чем собственный маленький ребёнок вот когда вырастет - понятно, что будет отрицание родителей, чтобы свою жизнь налаживать личную но маленькие дети - это просто невероятно круто а деньги он найдёт как заработать, поверьте

Mafiоsо

|

09.08.2017 00:12

Кроме того, стало известно, что Первый канал не знал о том, что Андрей Малахов и Наталья Шкулёва ждут ребёнка Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367590.html Не знал он. Да кто ты такой, чтобы перед тобой отчитываться, Первый канал?

Гость

|

09.08.2017 10:23

[quote][b]Лимонка[/b] вчера в 11:05 Малахову надо было в Трудовую инспекцию пожаловаться, а то Эрнст, наверное, считает, что телеведущие это не работники и право на отпуск по уходу за ребенком не имеют. [/quote] Не путайте понятия. Малахов имеет право на отпуск по уходу за ребенком так же как мама и даже бабушка, но только после его рождения( которого может и не быть, не дай бог конечно). А на декретный больничный до рождения, имеет право только беременная. Просто Андрейка решил побежать впереди паровоза.

Гость

|

09.08.2017 10:30

[quote][b]dtu[/b] вчера в 11:08 ахахаха,захотел и дома посидеть и зп получать?ну че,по нему давно все понятно было [/quote] находясь в декрете он не имеет право получать зп, только пособие от зп до полутора лет, а после полутора федеральное пособие. но что то тут не чисто.

Гость

|

09.08.2017 20:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 10:22 Малахов немножко возомнил о себе и может забыл,что на его место найдутся и более достойные претенденты,незаменимых людей нет. [/quote] Да уж, Шепелев "более, чем достойный претендент". Он и на Достоянии республики особо не тянул, а тут вообще с этой новой бредятиной по вечерам.

Гость

|

13.08.2017 07:22

Мужчина-это добытчик,а не няня. Другое дело,если здоровье не позволяет матери ,тогда нужна помощь.

Гость

|

16.08.2017 20:24

Продолжение читаем здесь: http://www.moe-online.ru/news/view/368135.html "Андрей Малахов появится в эфире «России-1» уже в конце августа"

Гость

|

16.08.2017 20:28

[quote][b](гость)[/b] 08 августа в 11:34 (гость) сегодня в 11:08Ну, наверное, у Малахова есть договор на ведение передачи и всякое "отсутствие" невозможно..... И как можно плюнуть на договор и отправиться в декрет? Он не мама, а значит ОБЯЗАН соблюдать все требования договора. Может быть кто-то ещё денежнее работу предложил вот и выкаблучивает с декретом! Вообще-то ТК РФ имеет приоритет над любым договором, если тот ему противоречит. А в ТК прямо сказано, что право на отпуск по уходу за ребенком имеет как мама, так и папа, и бабушка, и дедушка... Так что Малахов требует то, что положено по закону. А вот руководство повело себя как частник, не соблюдающий законов, как будто рабы у них на плантации [/quote] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!