Прислать новость

Почти половина молодых пар хотят только одного ребёнка

Между тем эксперты считают, что воспитывать сразу нескольких детей гораздо легче

10.08.2017 08:30

В России почти половина молодых пар, состоящих в браке, хотят только одного ребёнка. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провели Высшая школа экономики и Российский государственный социальный университет.

В исследовании приняли участие две тысячи человек в возрасте до 30 лет. Опрос показал, что 48% молодых людей, состоящих в браке, хотят всего одного ребёнка. О двух детях мечтают 39%, а воспитывать трёх малышей и больше готовы только 13% респондентов.

Кроме того, молодые супруги выразили своё мнение относительно того, каким образом лучше растить детей. 53% опрошенных считают, что малыши должны посещать муниципальные детские сады. 17% предпочитают частные детские сады. 2% респондентов выбирают няню, а 9% рассчитывают на помощь бабушек и дедушек. Каждый пятый респондент (19%) заявил, что ребёнка лучше воспитывать самому.

Кстати, эксперты считают, что нескольких детей воспитывать гораздо легче, чем одного. Кроме того, они полагают, что, когда семья останавливается на одном ребёнке, то из-за избытка родительской любви он вырастает избалованным, не зная, что значит жить с равными тебе.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (84)

Гость

|

10.08.2017 08:33

Эксперты правы как никогда)

Гость

|

10.08.2017 08:39

Кстати, эксперты считают, что нескольких детей воспитывать гораздо легче, чем одного. Ага, еще обуть, одеть (особенно когда дети разнополые)дать образование, накормить...ну ну.

Гость

|

10.08.2017 08:46

А что хотели?Социальной политики никакой,жильё не укупишь,з/п гроши и безработным станешь запросто.А кругом всё платно и все хотят денег и много!Вот и размножайся в таких условиях.

Гость

|

10.08.2017 08:58

Белая раса "уходит", ещё пара поколений - и в Европе (в т.ч. в России) европеоиды буду чем то вроде индейцев в Северной Америке. Это - горькая правда, и едва ли здесь что-то можно исправить.

Гость

|

10.08.2017 09:15

Пусть эксперты и воспитывают несколько,кто им мешает. В настоящее время рождаемость падает нарастающими темпами,вот пусть эксперты преподносят верхушке объяснение - почему.

Гость

|

10.08.2017 09:16

Аха,легче.когда сегодня работаешь,а завтра "оптимизация",считай ,сокращение-и пошёл счастливый родитель,солнцем палимый.А на новой работе многодетного брать не поспешат-ой,это вы отпрашиваться будете и на больничные ходить.

Гость

|

10.08.2017 09:17

Эксперты считают,что нескольких детей воспитывать гораздо легче...Считать мало,нужно мозг иметь и логику подключать. У нас сейчас один ребенок- роскошь. И на его обеспечение трудятся два поколения родни с обеих сторон. Эксперты видели цены на коляски- кроватки- игрушки- обувь и т.д.? Сады,образование,медицина,отдых. В нашей стране,где " все для народа,все для детей" , иметь одного ребенка,уже подвиг. Это если родители разумные. А так то,шлёпать детей можно регулярно,басота вырастет,как нибудь

Гость

|

10.08.2017 09:24

А в случае, если в семье два ребенка, первый вырастает психованным из-за недостатка родительской любви.

Гость

|

10.08.2017 09:32

мы с мужем например единогласно вообще не хотим ни одного - зачем грех на душу брать- рожать мучеников и рабов, врагу не пожелаешь тут так жить

Гость

|

10.08.2017 09:39

Почти 80 % молодёжи вообще не хотят принимать на себя никакой ответственности: ни работы, ни семьи, ни детей. Только висят камнем на родительской шее и считают, что им все всё должны. Жуткое поколение, полная подмена ценностей, полная деградация. А по факту на них пахать можно!

Гость

|

10.08.2017 09:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:17 Эксперты считают,что нескольких детей воспитывать гораздо легче...Считать мало,нужно мозг иметь и логику подключать. У нас сейчас один ребенок- роскошь. И на его обеспечение трудятся два поколения родни с обеих сторон. Эксперты видели цены на коляски- кроватки- игрушки- обувь и т.д.? Сады,образование,медицина,отдых. В нашей стране,где " все для народа,все для детей" , иметь одного ребенка,уже подвиг. Это если родители разумные. А так то,шлёпать детей можно регулярно,басота вырастет,как нибудь [/quote] Два поколения трудятся над воспитанием???? А самим слабо? Ну да,забыл, вам же все всё вокруг должны!

Гость

|

10.08.2017 09:49

Не хотят,а вынуждены.

Гость

|

10.08.2017 09:50

Потому что нормальные люди рассчитывают свои силы и возможности. Хотя, конечно, для средней семьи все-таки двое детей лучше. А кто беспорядочно разводит детей, не имея возможности ни на что, мягко говоря, странны. А потом считают, что все им обязаны.

Гость

|

10.08.2017 09:51

Ничего удивительного.Да и зачем это лишнее народонаселение?Сейчас уже работы нет.А в перспективе вообще компьютеры заменят и юристов,и всяких клерков.Вот если бы не было снижения рождаемости в 90-е,где бы они сейчас работали?!

Гость

|

10.08.2017 10:14

Финансового более одного нереально

Гость

|

10.08.2017 10:18

Тут одного вырастить бы

Гость

|

10.08.2017 10:25

эксперты считают, что воспитывать сразу нескольких детей гораздо легче Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367759.html Ну да, вместо моря дача с картохой, вместо кино телек и прочие лёгкости. Сильно дорого больше одного ребёнка.

Гость

|

10.08.2017 10:36

Да такими темпами места на земле не останется

Гость

|

10.08.2017 10:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:51 Ничего удивительного.Да и зачем это лишнее народонаселение?Сейчас уже работы нет.А в перспективе вообще компьютеры заменят и юристов,и всяких клерков.Вот если бы не было снижения рождаемости в 90-е,где бы они сейчас работали?! [/quote] А почему работы нет- спросите у президента-рыбака? В СССР при Брежневе ...дорогом Леониде Ильиче в семьях было по 2-3 детей норма. И все выросли здоровыми...стали врачами...механизаторами...учителями...рабочими...моряками...лётчиками..горняками..и тд. А у нас один человек стал всем - президент рыбак...подводник..дзюдоист....пилот..)))

Гость

|

10.08.2017 10:49

Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.

Гость

|

10.08.2017 10:50

Ну и не надо. Финансы в нашем стабильном государстве даже на год невозможно планировать. Зачем ещё и детей себе навешивать на шею? В жизни есть много других удовольствий. Женщине выгоднее иметь образование, престижную работу и хорошее здоровье. А успешных мамаш одна из ста. Так же как и папаш, способных содержать ораву, не превращая жену в прислугу.

Гость

|

10.08.2017 11:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:40 (гость) сегодня в 09:51Ничего удивительного.Да и зачем это лишнее народонаселение?Сейчас уже работы нет.А в перспективе вообще компьютеры заменят и юристов,и всяких клерков.Вот если бы не было снижения рождаемости в 90-е,где бы они сейчас работали?! А почему работы нет- спросите у президента-рыбака? В СССР при Брежневе ...дорогом Леониде Ильиче в семьях было по 2-3 детей норма. И все выросли здоровыми...стали врачами...механизаторами...учителями...рабочими...моряками...лётчиками..горняками..и тд. А у нас один человек стал всем - президент рыбак...подводник..дзюдоист....пилот..))) [/quote] А СССР-то вот такие, как ты, соплежуи-демократы и про...ли. Колбасы им, видите ли и колы, надо было вдоволь нажраться. И варёнки-джинсы на задницу нацепить. Вот все ваши ценности. Теперь вспомни и слюни сглотни. Было, да сплыло

Гость

|

10.08.2017 11:11

А успешных мамаш одна из ста. Так же как и папаш, способных содержать ораву, не превращая жену в прислугу. +++++++

Гость

|

10.08.2017 11:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:40 (гость) сегодня в 09:51Ничего удивительного.Да и зачем это лишнее народонаселение?Сейчас уже работы нет.А в перспективе вообще компьютеры заменят и юристов,и всяких клерков.Вот если бы не было снижения рождаемости в 90-е,где бы они сейчас работали?! А почему работы нет- спросите у президента-рыбака? В СССР при Брежневе ...дорогом Леониде Ильиче в семьях было по 2-3 детей норма. И все выросли здоровыми...стали врачами...механизаторами...учителями...рабочими...моряками...лётчиками..горняками..и тд. А у нас один человек стал всем - президент рыбак...подводник..дзюдоист....пилот..))) [/quote] А почему работы нет, спроси у Горбачёва М. С. и вашего бога демократии Ельцина Б. Н. Зачем страну развалили. Один перестройку затеял и страны Варшавского договора распустил, а другой Беловежские соглашения подписал да прихватизацию объявил из-за которой у нас и беды все. И Роттенберги, и прочие Абрамовичи - дети прихватизации. И не Путин это заварил

Гость

|

10.08.2017 11:27

Хорошо, когда семья большая - детей много - делить нечего, дети дружные, да и родителей уважают. Раньше в одной комнате все ютились - и ценили и любили друг друга. А сейчас ценности поменялись. Родные за жилплощадь готовы поубивать друг друга. Смотрят - у кого цепь шире, машина круче и кошелек толще, и все хотят жить в удовольствие...

Гость

|

10.08.2017 11:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:49 Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело. [/quote] Согласна полностью!

Гость

|

10.08.2017 11:43

Главное, чтобы эти молодые пары хоть одного хотели и родили. Потом ещё захотят, как правило. Проверено.

Гость

|

10.08.2017 11:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:32 мы с мужем например единогласно вообще не хотим ни одного - зачем грех на душу брать- рожать мучеников и рабов, врагу не пожелаешь тут так жить [/quote] Правильно, и не надо. Не надо больным на голову размножаться.

Гость

|

10.08.2017 11:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:17 Эксперты считают,что нескольких детей воспитывать гораздо легче...Считать мало,нужно мозг иметь и логику подключать. У нас сейчас один ребенок- роскошь. И на его обеспечение трудятся два поколения родни с обеих сторон. Эксперты видели цены на коляски- кроватки- игрушки- обувь и т.д.? Сады,образование,медицина,отдых. В нашей стране,где " все для народа,все для детей" , иметь одного ребенка,уже подвиг. Это если родители разумные. А так то,шлёпать детей можно регулярно,басота вырастет,как нибудь [/quote] +100500

Гость

|

10.08.2017 12:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:49 Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.[/quote] А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают!

vahduar

|

10.08.2017 12:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:05 (гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! [/quote] На кухни тебе место, женщина, как бы ты не кобянилась. Возможно ты сейчас так думаешь, потому-что у тебя муж очкарик, но скоро ты изменишь свое мнение.

Гость

|

10.08.2017 12:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:05 (гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! [/quote] А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости!

Гость

|

10.08.2017 12:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:32 мы с мужем например единогласно вообще не хотим ни одного - зачем грех на душу брать- рожать мучеников и рабов, врагу не пожелаешь тут так жить [/quote] Поддерживаю! Жизнь одна и нечего слушать байки про "стаканы воды".

Гость

|

10.08.2017 12:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:32 мы с мужем например единогласно вообще не хотим ни одного - зачем грех на душу брать- рожать мучеников и рабов, врагу не пожелаешь тут так жить [/quote] + 100500

Гость

|

10.08.2017 12:59

Закон Дарвина в действии. Люди, потерявшие нравственные ориентиры и вместо того, что бы заботиться о своей семье, пустившиеся в гонку за потреблением - обречены на вымирание. И причина, как ни странно, в высоком уровне жизни, когда каждый самодостаточен и в семье не нуждается. Выжить в таких условиях можно, просто переставив приоритеты. Сначала семья, дети, а лишь потом остальные радости.

Гость

|

10.08.2017 13:02

Роттенберги, и прочие Абрамовичи - дети прихватизации. И не Путин это заварил[/quote] Путин их умножил многократно,олигархов то! Сравните хотя бы,сколько их при эльцине было и сейчас.Удивитесь! Вы типичный человек с типично недалёким русским мышлением:царь хороший,а бояре злые!

Carlitas

|

10.08.2017 13:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:37 (гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! [/quote] Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж?

Carlitas

|

10.08.2017 13:15

[quote][b]Н (гость)[/b] сегодня в 11:27 Хорошо, когда семья большая - детей много - делить нечего, дети дружные, да и родителей уважают. Раньше в одной комнате все ютились - и ценили и любили друг друга. А сейчас ценности поменялись. Родные за жилплощадь готовы поубивать друг друга. Смотрят - у кого цепь шире, машина круче и кошелек толще, и все хотят жить в удовольствие... [/quote] Ну да, раньше же не ждали пока бабушки с дедушками отъедут и место освободят. Ага...да

Гость

|

10.08.2017 13:30

[quote][b]vahduar[/b] сегодня в 12:22 (гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! На кухни тебе место, женщина, как бы ты не кобянилась. Возможно ты сейчас так думаешь, потому-что у тебя муж очкарик, но скоро ты изменишь свое мнение. [/quote] Ты б сам не кобянился!Второгодник,сначала образование получи и научись писать без ошибок,а уж потом будешь рассуждать,где чье место.Чье на кухне,а чье в подворотне в компании алкашей.

Гость

|

10.08.2017 13:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 Закон Дарвина в действии. Люди, потерявшие нравственные ориентиры и вместо того, что бы заботиться о своей семье, пустившиеся в гонку за потреблением - обречены на вымирание.И причина, как ни странно, в высоком уровне жизни, когда каждый самодостаточен и в семье не нуждается.Выжить в таких условиях можно, просто переставив приоритеты. Сначала семья, дети, а лишь потом остальные радости. [/quote] Серьёзные звери в неволе не размножаются ,бесконечно плодятся ,при скудной кормовой базе,только крысы и воробьи.(

Гость

|

10.08.2017 13:41

[quote][b]Carlitas[/b] сегодня в 13:15 (гость) сегодня в 12:37(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж? [/quote] А жена зачем нужна? Учить жизни и деньги отбирать? Стирает машинка, готовка из кулинарии, пропылесосить раз в две недели я и сам могу, хорошее настроение дарят друзья и свобода. При всём этом - деньги целы, а свободу никто не ограничивает. Сказка. Зачем тогда вообще жена и семья?

IBM

|

10.08.2017 13:48

[quote][b]Carlitas[/b] сегодня в 13:15И зачем нужен муж? [/quote] Да, как обычно- чтоб алименты платил ))

Гость

|

10.08.2017 13:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:30 vahduar сегодня в 12:22(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! На кухни тебе место, женщина, как бы ты не кобянилась. Возможно ты сейчас так думаешь, потому-что у тебя муж очкарик, но скоро ты изменишь свое мнение. Ты б сам не кобянился!Второгодник,сначала образование получи и научись писать без ошибок,а уж потом будешь рассуждать,где чье место.Чье на кухне,а чье в подворотне в компании алкашей. [/quote] Да лучше в подворотне с алкашами, чем с таким "подарком судьбы" как ты!))))))

Гость

|

10.08.2017 14:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:32 мы с мужем например единогласно вообще не хотим ни одного - зачем грех на душу брать- рожать мучеников и рабов, врагу не пожелаешь тут так жить[/quote] ++++

Гость

|

10.08.2017 14:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:41 Carlitas сегодня в 13:15(гость) сегодня в 12:37(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж? А жена зачем нужна? Учить жизни и деньги отбирать? Стирает машинка, готовка из кулинарии, пропылесосить раз в две недели я и сам могу, хорошее настроение дарят друзья и свобода. При всём этом - деньги целы, а свободу никто не ограничивает. Сказка. Зачем тогда вообще жена и семья? [/quote] Вот потому народ в брак и не спешит.Быт сейчас необременительный,секса вне бракапредостаточна,а любовь,как и способность к взаимной поддержке и взаимопониманию-звери сейчас редкие.Печально,но факт.

Гость

|

10.08.2017 14:48

Бедные, бедные люди! Так хочется любить и уважать человека, а некого! Не нужны ему ни любовь, ни уважение. Нужен толстый кошелек и телесное здоровье. Господа, вы даже не звери. Вы просто животные.

Гость

|

10.08.2017 14:58

Просто самые бедные(нищие) в России это семьи с двумя детьми

Гость

|

10.08.2017 15:23

Чтобы обслуживать газовую трубу нужно миллионов 50 людей, как кто-то посчитал. Правильно движемся.

Гость

|

10.08.2017 15:25

Вот это комменты,не ожидал!Народ совсем оскотиневается потихоньку.И виновата власть:бешеные тарифы и цены на всё,грошёвые з/п,безработица и т.д.Для пути и власти дороже толстые арабы и их выводки,чётамухохлов и мировая политика и помощь со списанием долгов всем и вся.Ну и мы виноваты:молчим,на митинги не ходим,выбираем власть или не ходим на выборы.

Гость

|

10.08.2017 15:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:32 мы с мужем например единогласно вообще не хотим ни одного - зачем грех на душу брать- рожать мучеников и рабов, врагу не пожелаешь тут так жить [/quote] Друзья, вы, не правы.. Дети-это продолжение вашего рода. Конечно же решать вам. Но дети-это дети)

Гость

|

10.08.2017 15:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:57 (гость) сегодня в 13:30vahduar сегодня в 12:22(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! На кухни тебе место, женщина, как бы ты не кобянилась. Возможно ты сейчас так думаешь, потому-что у тебя муж очкарик, но скоро ты изменишь свое мнение. Ты б сам не кобянился!Второгодник,сначала образование получи и научись писать без ошибок,а уж потом будешь рассуждать,где чье место.Чье на кухне,а чье в подворотне в компании алкашей. Да лучше в подворотне с алкашами, чем с таким "подарком судьбы" как ты!)))))) [/quote] Душа радуется глядя на вас!) Будущее вы наше.....

Гость

|

10.08.2017 15:39

Мужчины скоро в амёб превратятся, женщина должна зарабатывать, детей воспитать, вести домашнее хозяйство, а эти мушчинки с работы пришли (хорошо если работает) и на диван, типа устал, а женщина она же усталости испытывать не может........Не если мужчина содержит семью, то и женщина должна содержать дом, а не деньги зарабатывать, а если уж мужчина хочет чтобы женщина работала, то тогда изволь и по дому помогать....по-моему все очень логично и никаких синтементов

Гость

|

10.08.2017 16:00

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] сегодня в 14:42 (гость) сегодня в 13:41Carlitas сегодня в 13:15(гость) сегодня в 12:37(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж? А жена зачем нужна? Учить жизни и деньги отбирать? Стирает машинка, готовка из кулинарии, пропылесосить раз в две недели я и сам могу, хорошее настроение дарят друзья и свобода. При всём этом - деньги целы, а свободу никто не ограничивает. Сказка. Зачем тогда вообще жена и семья? Вот потому народ в брак и не спешит.Быт сейчас необременительный,секса вне бракапредостаточна,а любовь,как и способность к взаимной поддержке и взаимопониманию-звери сейчас редкие.Печально,но факт. [/quote] Какая любовь, какая поддержка и взаимопонимание? Одни хищницы кругом, которым от мужиков только квартиры нужны, благоустроенный быт, поездки за бугор, автомобили, смартфоны и шмотки дорогие. Оно мужикам надо? На моря махнём сами и неплохо отдохнём, авто купим себе любимому, квартира огромная - на фиг не надо за неё коммуналку платить безумную, мне одному и в однушке уютно, быт поддержать сегодня большого труда не надо: стиральная машина, пылесос в наличии есть, кулинария в гипермаркете за углом. Уютную атмосферу в доме создаёт ТВ. Хорошее настроение по выходным друзья создают. Если надо кому-то поплакаться и пожаловаться - иду к маме, она всегда поймёт, выслушает и даст совет. На фиг мне жена-мегера, что она может мне дать, чего у меня нет. А будет слишком одиноко - кота заведу, он никуда не пошлёт и в морду не даст.

Гость

|

10.08.2017 16:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:32 мы с мужем например единогласно вообще не хотим ни одного - зачем грех на душу брать- рожать мучеников и рабов, врагу не пожелаешь тут так жить [/quote] Не можете - вот в чём вопрос. А для успокоения говорите, что не хотите. Лет 8 хотели, видно, а никак. ЭКО и прочие процедуры, наверное, не дали результата. Так что, уважаемые, хорош заливать и народ дурить, который, в отличии от вас нормально рожать может и хочет.

Гость

|

10.08.2017 16:41

Если белые люди, которых на планете земля чуть больше 10% с пеной у рта вам доказывают что иметь двух детей это росскошь, то имейте ввиду перед вами дешенераты-вырожденцы, либо провокаторы.. нужно объяснять про схему 4-2-1-0, которую леваки проталкивают вот уже почти как сто лет под видом "зачем нищету плодить?" Просто подумайте среди кого будут жить ваши дети в будущем!

Гость

|

10.08.2017 16:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:39 Мужчины скоро в амёб превратятся, женщина должна зарабатывать, детей воспитать, вести домашнее хозяйство, а эти мушчинки с работы пришли (хорошо если работает) и на диван, типа устал, а женщина она же усталости испытывать не может........Не если мужчина содержит семью, то и женщина должна содержать дом, а не деньги зарабатывать, а если уж мужчина хочет чтобы женщина работала, то тогда изволь и по дому помогать....по-моему все очень логично и никаких синтементов [/quote] Да не нужны вы никому уже, усвойте это. Стирает машинка, убирает пылесос, готовят специально обученные люди в кулинарии и столовых, которые на каждом углу. А деньги свои тратить мы и сами неплохо можем, нам в этом помогать не надо. Незаменимого сейчас нет ничего. Вы не кухарки, не прачки, не няньки - вот и валите, мы сами себя в состоянии обслуживать. При этом наша свобода и деньги остаются при нас. Досвидос, принцессы!

Гость

|

10.08.2017 16:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:39 Мужчины скоро в амёб превратятся, женщина должна зарабатывать, детей воспитать, вести домашнее хозяйство, а эти мушчинки с работы пришли (хорошо если работает) и на диван, типа устал, а женщина она же усталости испытывать не может........Не если мужчина содержит семью, то и женщина должна содержать дом, а не деньги зарабатывать, а если уж мужчина хочет чтобы женщина работала, то тогда изволь и по дому помогать....по-моему все очень логично и никаких синтементов [/quote] Скажите левакам за это спасибо и вашим любимым коммунистам! Вон при дедушке Адольфе и до 1978 года жена была должна принести своему работодателю, подтвержение от мужа, что тот не возражает, что жена будет работать.

Гость

|

10.08.2017 16:46

За двух детей уже пора ругать, за трех и больше наказывать. На уровне международных конвенций.

Гость

|

10.08.2017 16:48

Зарплата хорошая, быт свой сам обустраиваю, стиральная машинка, утюг, плита, интернет есть, руки из правильного места растут, одним словом свободны девки! Идите дальше гуляйте, губы ботоксом надувайте, лохов среди мужчин больше нет, никто вам ничего не должен!

Гость

|

10.08.2017 19:31

Мои дедушка и бабушка прожили вместе 52 года. И любили друг друга, и берегли. Им бы даже в голову в страшном сне не пришло то, что написали здесь несчастные неудачники. Да, ГОСТЬ 16. 48. , судя по вашим комментам, из правильного места у вас растут не руки, а рука. Одна.)))))

Гость

|

10.08.2017 19:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:48 Зарплата хорошая, быт свой сам обустраиваю, стиральная машинка, утюг, плита, интернет есть, руки из правильного места растут, одним словом свободны девки! Идите дальше гуляйте, губы ботоксом надувайте, лохов среди мужчин больше нет, никто вам ничего не должен! [/quote] ++++++++++

Гость

|

10.08.2017 19:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:48 Зарплата хорошая, быт свой сам обустраиваю, стиральная машинка, утюг, плита, интернет есть, руки из правильного места растут, одним словом свободны девки! Идите дальше гуляйте, губы ботоксом надувайте, лохов среди мужчин больше нет, никто вам ничего не должен![/quote] Страшненький? С несвежим дыханием? Кривоногий? Мужик, что с тобой не так?

Гость

|

10.08.2017 21:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:00 Злыдня (гость) сегодня в 14:42(гость) сегодня в 13:41Carlitas сегодня в 13:15(гость) сегодня в 12:37(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж? А жена зачем нужна? Учить жизни и деньги отбирать? Стирает машинка, готовка из кулинарии, пропылесосить раз в две недели я и сам могу, хорошее настроение дарят друзья и свобода. При всём этом - деньги целы, а свободу никто не ограничивает. Сказка. Зачем тогда вообще жена и семья? Вот потому народ в брак и не спешит.Быт сейчас необременительный,секса вне бракапредостаточна,а любовь,как и способность к взаимной поддержке и взаимопониманию-звери сейчас редкие.Печально,но факт. Какая любовь, какая поддержка и взаимопонимание? Одни хищницы кругом, которым от мужиков только квартиры нужны, благоустроенный быт, поездки за бугор, автомобили, смартфоны и шмотки дорогие. Оно мужикам надо? На моря махнём сами и неплохо отдохнём, авто купим себе любимому, квартира огромная - на фиг не надо за неё коммуналку платить безумную, мне одному и в однушке уютно, быт поддержать сегодня большого труда не надо: стиральная машина, пылесос в наличии есть, кулинария в гипермаркете за углом. Уютную атмосферу в доме создаёт ТВ. Хорошее настроение по выходным друзья создают. Если надо кому-то поплакаться и пожаловаться - иду к маме, она всегда поймёт, выслушает и даст совет. На фиг мне жена-мегера, что она может мне дать, чего у меня нет. А будет слишком одиноко - кота заведу, он никуда не пошлёт и в морду не даст.[/quote] Вы вроде бы правы, все ровно сказано. Читая комменты, удивляюсь, что кто-то еще женится и загсы не закрылись :)) Но гость, скажите, неужели не щемит в душе, не аукает где-то в глубине при виде пар?) Не тех, что делают одолжение друг другу, от скуки вместе, не тех, у кого союз ради выгоды, а тех, кто рад друг другу и остальные им не интересны? Да наверняка вы и сами встречали человечка, от присутствия которого солнце светило ярче, чай был слаще, лето ярче, а когда обнимали ее, то было так хорошо :) вряд ли бы вы отказались снова пережить подобное

Гость

|

10.08.2017 21:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:04 (гость) сегодня в 10:40(гость) сегодня в 09:51Ничего удивительного.Да и зачем это лишнее народонаселение?Сейчас уже работы нет.А в перспективе вообще компьютеры заменят и юристов,и всяких клерков.Вот если бы не было снижения рождаемости в 90-е,где бы они сейчас работали?! А почему работы нет- спросите у президента-рыбака? В СССР при Брежневе ...дорогом Леониде Ильиче в семьях было по 2-3 детей норма. И все выросли здоровыми...стали врачами...механизаторами...учителями...рабочими...моряками...лётчиками..горняками..и тд. А у нас один человек стал всем - президент рыбак...подводник..дзюдоист....пилот..))) А СССР-то вот такие, как ты, соплежуи-демократы и про...ли. Колбасы им, видите ли и колы, надо было вдоволь нажраться. И варёнки-джинсы на задницу нацепить. Вот все ваши ценности. Теперь вспомни и слюни сглотни. Было, да сплыло [/quote] Браво! Плюсую как никогда.

Гость

|

10.08.2017 21:34

До 35лет жила в свое удовольствие,хорошая работа,любимые родители,обеспечивающие хороший быт,но потом все изменилось,недавно я стала мамой,жизнь изменилась и я подумала,как же я жила без этого чуда раньше! Мне больше не нужны шумные компании,рестораны,тряпки,все это стало второстепенно. Теперь я хочу печь пироги,варить борщи для мужа,быть его тылом. И я хочу еще детей! Просто когда твои финансы стабильны,быт обустроен,почему бы не стать многодетными родителями.

Гость

|

10.08.2017 22:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:34 До 35лет жила в свое удовольствие,хорошая работа,любимые родители,обеспечивающие хороший быт,но потом все изменилось,недавно я стала мамой,жизнь изменилась и я подумала,как же я жила без этого чуда раньше! Мне больше не нужны шумные компании,рестораны,тряпки,все это стало второстепенно. Теперь я хочу печь пироги,варить борщи для мужа,быть его тылом. И я хочу еще детей! Просто когда твои финансы стабильны,быт обустроен,почему бы не стать многодетными родителями.[/quote] Вот именно! А если бы,вы были нищенкой с грошёвой зарплатой...родили бы? Я вообще удивляюсь,что вы до 35лет ребёнка не хотели и жили эгоисткой.

Гость

|

10.08.2017 22:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:00 Злыдня (гость) сегодня в 14:42(гость) сегодня в 13:41Carlitas сегодня в 13:15(гость) сегодня в 12:37(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж? А жена зачем нужна? Учить жизни и деньги отбирать? Стирает машинка, готовка из кулинарии, пропылесосить раз в две недели я и сам могу, хорошее настроение дарят друзья и свобода. При всём этом - деньги целы, а свободу никто не ограничивает. Сказка. Зачем тогда вообще жена и семья? Вот потому народ в брак и не спешит.Быт сейчас необременительный,секса вне бракапредостаточна,а любовь,как и способность к взаимной поддержке и взаимопониманию-звери сейчас редкие.Печально,но факт. Какая любовь, какая поддержка и взаимопонимание? Одни хищницы кругом, которым от мужиков только квартиры нужны, благоустроенный быт, поездки за бугор, автомобили, смартфоны и шмотки дорогие. Оно мужикам надо? На моря махнём сами и неплохо отдохнём, авто купим себе любимому, квартира огромная - на фиг не надо за неё коммуналку платить безумную, мне одному и в однушке уютно, быт поддержать сегодня большого труда не надо: стиральная машина, пылесос в наличии есть, кулинария в гипермаркете за углом. Уютную атмосферу в доме создаёт ТВ. Хорошее настроение по выходным друзья создают. Если надо кому-то поплакаться и пожаловаться - иду к маме, она всегда поймёт, выслушает и даст совет. На фиг мне жена-мегера, что она может мне дать, чего у меня нет. А будет слишком одиноко - кота заведу, он никуда не пошлёт и в морду не даст. [/quote] А я вот очень хочу любви, поддержки и взаимопонимания и сама хочу любить, поддерживать и понимать. Мужа хочу и детей. А все материальные блага заработаются, главное - крепкая дружная семья и хорошие отношения.

Гость

|

10.08.2017 22:38

[quote][b]Мотильда (гость)[/b] сегодня в 21:19 (гость) сегодня в 16:00Злыдня (гость) сегодня в 14:42(гость) сегодня в 13:41Carlitas сегодня в 13:15(гость) сегодня в 12:37(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж? А жена зачем нужна? Учить жизни и деньги отбирать? Стирает машинка, готовка из кулинарии, пропылесосить раз в две недели я и сам могу, хорошее настроение дарят друзья и свобода. При всём этом - деньги целы, а свободу никто не ограничивает. Сказка. Зачем тогда вообще жена и семья? Вот потому народ в брак и не спешит.Быт сейчас необременительный,секса вне бракапредостаточна,а любовь,как и способность к взаимной поддержке и взаимопониманию-звери сейчас редкие.Печально,но факт. Какая любовь, какая поддержка и взаимопонимание? Одни хищницы кругом, которым от мужиков только квартиры нужны, благоустроенный быт, поездки за бугор, автомобили, смартфоны и шмотки дорогие. Оно мужикам надо? На моря махнём сами и неплохо отдохнём, авто купим себе любимому, квартира огромная - на фиг не надо за неё коммуналку платить безумную, мне одному и в однушке уютно, быт поддержать сегодня большого труда не надо: стиральная машина, пылесос в наличии есть, кулинария в гипермаркете за углом. Уютную атмосферу в доме создаёт ТВ. Хорошее настроение по выходным друзья создают. Если надо кому-то поплакаться и пожаловаться - иду к маме, она всегда поймёт, выслушает и даст совет. На фиг мне жена-мегера, что она может мне дать, чего у меня нет. А будет слишком одиноко - кота заведу, он никуда не пошлёт и в морду не даст.Вы вроде бы правы, все ровно сказано. Читая комменты, удивляюсь, что кто-то еще женится и загсы не закрылись :))Но гость, скажите, неужели не щемит в душе, не аукает где-то в глубине при виде пар?) Не тех, что делают одолжение друг другу, от скуки вместе, не тех, у кого союз ради выгоды, а тех, кто рад друг другу и остальные им не интересны? Да наверняка вы и сами встречали человечка, от присутствия которого солнце светило ярче, чай был слаще, лето ярче, а когда обнимали ее, то было так хорошо :) вряд ли бы вы отказались снова пережить подобное [/quote] +++++

Гость

|

10.08.2017 22:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:43 (гость) сегодня в 15:39Мужчины скоро в амёб превратятся, женщина должна зарабатывать, детей воспитать, вести домашнее хозяйство, а эти мушчинки с работы пришли (хорошо если работает) и на диван, типа устал, а женщина она же усталости испытывать не может........Не если мужчина содержит семью, то и женщина должна содержать дом, а не деньги зарабатывать, а если уж мужчина хочет чтобы женщина работала, то тогда изволь и по дому помогать....по-моему все очень логично и никаких синтементов Да не нужны вы никому уже, усвойте это. Стирает машинка, убирает пылесос, готовят специально обученные люди в кулинарии и столовых, которые на каждом углу. А деньги свои тратить мы и сами неплохо можем, нам в этом помогать не надо. Незаменимого сейчас нет ничего. Вы не кухарки, не прачки, не няньки - вот и валите, мы сами себя в состоянии обслуживать. При этом наша свобода и деньги остаются при нас. Досвидос, принцессы! [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:43 (гость) сегодня в 15:39Мужчины скоро в амёб превратятся, женщина должна зарабатывать, детей воспитать, вести домашнее хозяйство, а эти мушчинки с работы пришли (хорошо если работает) и на диван, типа устал, а женщина она же усталости испытывать не может........Не если мужчина содержит семью, то и женщина должна содержать дом, а не деньги зарабатывать, а если уж мужчина хочет чтобы женщина работала, то тогда изволь и по дому помогать....по-моему все очень логично и никаких синтементов Да не нужны вы никому уже, усвойте это. Стирает машинка, убирает пылесос, готовят специально обученные люди в кулинарии и столовых, которые на каждом углу. А деньги свои тратить мы и сами неплохо можем, нам в этом помогать не надо. Незаменимого сейчас нет ничего. Вы не кухарки, не прачки, не няньки - вот и валите, мы сами себя в состоянии обслуживать. При этом наша свобода и деньги остаются при нас. Досвидос, принцессы! [/quote] Что ж Вы такой резкий? Неужели достойные девушки не встречались?

AureliyaConti

|

11.08.2017 00:03

Сейчас проблема бесплодия очень распространена. Процентов 15 семейных пар не могут забеременеть. Причем, рассказывают всем, чтр "не хотим", рано, квартиры нет, ремонта, машины , для себя не жили...а на самом деле, не получаются дети и все

frere.gorenflot

|

11.08.2017 05:55

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:00 Уютную атмосферу в доме создаёт ТВ.[/quote] О да! (y) (y) (y) (y) (y)

Гость

|

11.08.2017 07:31

[quote][b]Мотильда (гость)[/b] вчера в 21:19 (гость) сегодня в 16:00Злыдня (гость) сегодня в 14:42(гость) сегодня в 13:41Carlitas сегодня в 13:15(гость) сегодня в 12:37(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж? А жена зачем нужна? Учить жизни и деньги отбирать? Стирает машинка, готовка из кулинарии, пропылесосить раз в две недели я и сам могу, хорошее настроение дарят друзья и свобода. При всём этом - деньги целы, а свободу никто не ограничивает. Сказка. Зачем тогда вообще жена и семья? Вот потому народ в брак и не спешит.Быт сейчас необременительный,секса вне бракапредостаточна,а любовь,как и способность к взаимной поддержке и взаимопониманию-звери сейчас редкие.Печально,но факт. Какая любовь, какая поддержка и взаимопонимание? Одни хищницы кругом, которым от мужиков только квартиры нужны, благоустроенный быт, поездки за бугор, автомобили, смартфоны и шмотки дорогие. Оно мужикам надо? На моря махнём сами и неплохо отдохнём, авто купим себе любимому, квартира огромная - на фиг не надо за неё коммуналку платить безумную, мне одному и в однушке уютно, быт поддержать сегодня большого труда не надо: стиральная машина, пылесос в наличии есть, кулинария в гипермаркете за углом. Уютную атмосферу в доме создаёт ТВ. Хорошее настроение по выходным друзья создают. Если надо кому-то поплакаться и пожаловаться - иду к маме, она всегда поймёт, выслушает и даст совет. На фиг мне жена-мегера, что она может мне дать, чего у меня нет. А будет слишком одиноко - кота заведу, он никуда не пошлёт и в морду не даст.Вы вроде бы правы, все ровно сказано. Читая комменты, удивляюсь, что кто-то еще женится и загсы не закрылись :))Но гость, скажите, неужели не щемит в душе, не аукает где-то в глубине при виде пар?) Не тех, что делают одолжение друг другу, от скуки вместе, не тех, у кого союз ради выгоды, а тех, кто рад друг другу и остальные им не интересны? Да наверняка вы и сами встречали человечка, от присутствия которого солнце светило ярче, чай был слаще, лето ярче, а когда обнимали ее, то было так хорошо :) вряд ли бы вы отказались снова пережить подобное [/quote] Не каждому выпадает такая роскошь-встретить своего человека.А вступать в брак просто потому,что " так положено" и потом собачиться-да нафиг надо!

Гость

|

11.08.2017 09:32

[quote][b]Мотильда (гость)[/b] вчера в 21:19 (гость) сегодня в 16:00Злыдня (гость) сегодня в 14:42(гость) сегодня в 13:41Carlitas сегодня в 13:15(гость) сегодня в 12:37(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж? А жена зачем нужна? Учить жизни и деньги отбирать? Стирает машинка, готовка из кулинарии, пропылесосить раз в две недели я и сам могу, хорошее настроение дарят друзья и свобода. При всём этом - деньги целы, а свободу никто не ограничивает. Сказка. Зачем тогда вообще жена и семья? Вот потому народ в брак и не спешит.Быт сейчас необременительный,секса вне бракапредостаточна,а любовь,как и способность к взаимной поддержке и взаимопониманию-звери сейчас редкие.Печально,но факт. Какая любовь, какая поддержка и взаимопонимание? Одни хищницы кругом, которым от мужиков только квартиры нужны, благоустроенный быт, поездки за бугор, автомобили, смартфоны и шмотки дорогие. Оно мужикам надо? На моря махнём сами и неплохо отдохнём, авто купим себе любимому, квартира огромная - на фиг не надо за неё коммуналку платить безумную, мне одному и в однушке уютно, быт поддержать сегодня большого труда не надо: стиральная машина, пылесос в наличии есть, кулинария в гипермаркете за углом. Уютную атмосферу в доме создаёт ТВ. Хорошее настроение по выходным друзья создают. Если надо кому-то поплакаться и пожаловаться - иду к маме, она всегда поймёт, выслушает и даст совет. На фиг мне жена-мегера, что она может мне дать, чего у меня нет. А будет слишком одиноко - кота заведу, он никуда не пошлёт и в морду не даст.Вы вроде бы правы, все ровно сказано. Читая комменты, удивляюсь, что кто-то еще женится и загсы не закрылись :))Но гость, скажите, неужели не щемит в душе, не аукает где-то в глубине при виде пар?) Не тех, что делают одолжение друг другу, от скуки вместе, не тех, у кого союз ради выгоды, а тех, кто рад друг другу и остальные им не интересны? Да наверняка вы и сами встречали человечка, от присутствия которого солнце светило ярче, чай был слаще, лето ярче, а когда обнимали ее, то было так хорошо :) вряд ли бы вы отказались снова пережить подобное [/quote] Обнимашки, целовашки, цветочки, конфетки, киношки - как всё это притягательно и хорошо, но как всё это быстро проходит и вводит в заблуждение! Конфетно-букетные отношения - это лишь вершина айсберга. Потом - вкалывание на двух работах, упрёки, что ты не мужик и не можешь дать нормальной жизни семье, ипотека до потери пульса, оплата недешёвых путёвок за бугор (при том, что ещё и ипотеку тащишь), покупка ненужных гаджетов, потому что их хочет жена, вечное - приготовь сам, у тебя что, рук нет, покупка дорогущей мебели в квартиру, потому что надо стремиться к лучшей жизни (при этом на тебе ещё три кредита), скандалы, упрёки, работа-дом-ипотека-скандал-работа..... Оно вам надо????

Гость

|

11.08.2017 09:36

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] сегодня в 07:31 Мотильда (гость) вчера в 21:19(гость) сегодня в 16:00Злыдня (гость) сегодня в 14:42(гость) сегодня в 13:41Carlitas сегодня в 13:15(гость) сегодня в 12:37(гость) сегодня в 12:05(гость) сегодня в 10:49Конечно, детей воспитать - не утиные губы и маникюр в соц. сети выставлять. А учитывая то, что для многих девиц мужу ужин приготовить - уже подвиг, о каком деторождении и воспитании может идти речь. Не царское это дело.А с какого перепуга она должна мужу ужин готовить? Что за домострой? Она в кухарки не занималась! Сейчас жизнь другая, зачастую жена и более высокое место в карьерной лестнице занимает, да и зарплата её значительно больше, чем у супруга. Так с какой радости она ему ещё и на кухне прислуживать должна? Нравится особям мужского пола лосинки в облипочку носить, пусть и еду учатся готовить! Пусть жену-кормилицу с работы с борщом да пирогами встречают! А с какого перепуга он ей безропотно отстёгивать купюры должен? Она мужа приобрела или банкомат? А с какого перепугу заботиться должен, ублажать все прихоти, холить и лелеять? Она не ребёнок, а он не папочка. Поесть и в кулинарии можно, постирать в прачечной, время хорошо провести можно и в хорошей компании друзей. Логичный вопрос: зачем вообще жена нужна? Транжирить на неё своё бабло и тычки получать? На фиг не нужно такой радости! Читать научись! Речь идет о том, что зачастую женщина должности выше занимает и семью тащит. Так при этом общественность во главе с её "мушчиной" говорит, что она должна рожать борщи и варить детей. Типа баба ты и место твое на кухне. А то, что она ему еще и денег отстегивает - эт ничо. И зачем нужен муж? А жена зачем нужна? Учить жизни и деньги отбирать? Стирает машинка, готовка из кулинарии, пропылесосить раз в две недели я и сам могу, хорошее настроение дарят друзья и свобода. При всём этом - деньги целы, а свободу никто не ограничивает. Сказка. Зачем тогда вообще жена и семья? Вот потому народ в брак и не спешит.Быт сейчас необременительный,секса вне бракапредостаточна,а любовь,как и способность к взаимной поддержке и взаимопониманию-звери сейчас редкие.Печально,но факт. Какая любовь, какая поддержка и взаимопонимание? Одни хищницы кругом, которым от мужиков только квартиры нужны, благоустроенный быт, поездки за бугор, автомобили, смартфоны и шмотки дорогие. Оно мужикам надо? На моря махнём сами и неплохо отдохнём, авто купим себе любимому, квартира огромная - на фиг не надо за неё коммуналку платить безумную, мне одному и в однушке уютно, быт поддержать сегодня большого труда не надо: стиральная машина, пылесос в наличии есть, кулинария в гипермаркете за углом. Уютную атмосферу в доме создаёт ТВ. Хорошее настроение по выходным друзья создают. Если надо кому-то поплакаться и пожаловаться - иду к маме, она всегда поймёт, выслушает и даст совет. На фиг мне жена-мегера, что она может мне дать, чего у меня нет. А будет слишком одиноко - кота заведу, он никуда не пошлёт и в морду не даст.Вы вроде бы правы, все ровно сказано. Читая комменты, удивляюсь, что кто-то еще женится и загсы не закрылись :))Но гость, скажите, неужели не щемит в душе, не аукает где-то в глубине при виде пар?) Не тех, что делают одолжение друг другу, от скуки вместе, не тех, у кого союз ради выгоды, а тех, кто рад друг другу и остальные им не интересны? Да наверняка вы и сами встречали человечка, от присутствия которого солнце светило ярче, чай был слаще, лето ярче, а когда обнимали ее, то было так хорошо :) вряд ли бы вы отказались снова пережить подобное Не каждому выпадает такая роскошь-встретить своего человека.А вступать в брак просто потому,что " так положено" и потом собачиться-да нафиг надо! [/quote] +100500

Гость

|

11.08.2017 10:59

[quote][b](гость)[/b] вчера в 10:36 Да такими темпами места на земле не останется [/quote] только темпы не у нас, русских. и землю нашу обязательно заселят, только другие. прискорбно.

Гость

|

11.08.2017 11:00

[quote][b]AureliyaConti[/b] сегодня в 00:03 Сейчас проблема бесплодия очень распространена. Процентов 15 семейных пар не могут забеременеть. Причем, рассказывают всем, чтр "не хотим", рано, квартиры нет, ремонта, машины , для себя не жили...а на самом деле, не получаются дети и все[/quote] Да-да, все должны хотеть дитачек. А те, кто живет в своё удовольствие - бесплодные ущербы. Несчастные бездетные, ухоженные, спортивные, с высокой зарплатой и путешествиями 2-3 раза в год. Это все от бесплодия и отчаяния. То ли дело счастливые и вечно без денег родители-ипотечники, которым все должны помогать: родители, государство и общество только по факту необдуманного размножения :D

Гость

|

11.08.2017 11:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:36 Не каждому выпадает такая роскошь-встретить своего человека.А вступать в брак просто потому,что " так положено" и потом собачиться-да нафиг надо! +100500[/quote] Очевидно, что нужно сначала адекватно оценивать себя. Мужчины без денег, которым нужна принцесса, деревенские барышни, которые грезят о миллионере... Принцессе нужны деньги на салоны красоты и тряпочки, а необеспеченный пацан из панельного гетто считает, что только такая ему и подходит. Ещё и носки будет такому королю вручную настирывать. Обычная бабёнка, которая не может быть принцессой, но не желает вести хозяйство и трясёт деньги с неудачников, потому что богатый ухажёр никогда на неё не посмотрит. У кого есть деньги, у того и жена красотка с длинными ногтями. У кого нет - работящая полноватая Машка станет вашей опорой. Ищите себе ровню.

Гость

|

11.08.2017 11:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:30 (гость) сегодня в 09:36 Не каждому выпадает такая роскошь-встретить своего человека.А вступать в брак просто потому,что " так положено" и потом собачиться-да нафиг надо! +100500Очевидно, что нужно сначала адекватно оценивать себя. Мужчины без денег, которым нужна принцесса, деревенские барышни, которые грезят о миллионере... Принцессе нужны деньги на салоны красоты и тряпочки, а необеспеченный пацан из панельного гетто считает, что только такая ему и подходит. Ещё и носки будет такому королю вручную настирывать. Обычная бабёнка, которая не может быть принцессой, но не желает вести хозяйство и трясёт деньги с неудачников, потому что богатый ухажёр никогда на неё не посмотрит. У кого есть деньги, у того и жена красотка с длинными ногтями. У кого нет - работящая полноватая Машка станет вашей опорой. Ищите себе ровню. [/quote] Оно нам надо? Мне лично и одному неплохо в своей однушке на пятом этаже с небольшой зарплатой. Мне комфортно, спокойно и уютно в бытовом плане. Ничего менять не желаю и не хочу. И многие другие, скорее всего, тоже.

Гость

|

11.08.2017 12:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:59 (гость) вчера в 10:36Да такими темпами места на земле не останется только темпы не у нас, русских. и землю нашу обязательно заселят, только другие. прискорбно. [/quote] Бездетным по барабану,что будет после них,они живут здесь и сейчас,а вот родителям ,имеющим детей,этот факт кажется тревожным.

Гость

|

11.08.2017 19:05

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:48 Зарплата хорошая, быт свой сам обустраиваю, стиральная машинка, утюг, плита, интернет есть, руки из правильного места растут, одним словом свободны девки! Идите дальше гуляйте, губы ботоксом надувайте, лохов среди мужчин больше нет, никто вам ничего не должен! [/quote] мы-то пойдем, ток тебе придется с правой рукой... ну ты понял..

Гость

|

11.08.2017 22:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:05 (гость) вчера в 16:48Зарплата хорошая, быт свой сам обустраиваю, стиральная машинка, утюг, плита, интернет есть, руки из правильного места растут, одним словом свободны девки! Идите дальше гуляйте, губы ботоксом надувайте, лохов среди мужчин больше нет, никто вам ничего не должен! мы-то пойдем, ток тебе придется с правой рукой... ну ты понял.. [/quote] Не девки , деньги есть а вот на вас губатых смотреть уже тошно, возьму из деревни, времена изменились. Поддерживаю предыдущего оратора.

Гость

|

11.08.2017 22:54

Можно понять тех, кто хочет мало детей или вообще их не хочет. Страна своеобразная, можно погореть на чем угодно: от медицины при родах до законов, защищающих всех, кроме тебя. Каждому свое. Да и дамочки нынче своеобразные, часто неприспособленные к семье и детям.

Гость

|

12.08.2017 03:05

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:38 (гость) сегодня в 19:05(гость) вчера в 16:48Зарплата хорошая, быт свой сам обустраиваю, стиральная машинка, утюг, плита, интернет есть, руки из правильного места растут, одним словом свободны девки! Идите дальше гуляйте, губы ботоксом надувайте, лохов среди мужчин больше нет, никто вам ничего не должен! мы-то пойдем, ток тебе придется с правой рукой... ну ты понял.. Не девки , деньги есть а вот на вас губатых смотреть уже тошно, возьму из деревни, времена изменились. Поддерживаю предыдущего оратора. [/quote] Каких еще "губатых"? тебе о тех губатых даже не мечтать - кому ты нужен нищеброд подзаборный? А тем кто из деревни ты тем более нафиг никому не нужен. ты думаешь там все дуры чтоли?. Что ты им сможешь предложить кроме стояшки? Что ты в своей жизни вообще создал - кроме цирроза своей печени от алкоголя?

Гость

|

12.08.2017 10:10

Второй ребенок обходится в два раза дешевле. С первым за все переплачиваешь. А со вторым уже все ходы выходы знаешь и легко. Да и остается много от старшего. Кроватка, автокресло для маленьких, стерилизатор, ванночка. Много, много чего, всего и не перечислишь. Только памперсы, считай, покупаем.