Прислать новость

Андрей Малахов появится в эфире «России-1» уже в конце августа

Телеведущий заменит Бориса Корчевникова в ток-шоу «Прямой эфир»

16.08.2017 13:01

Стало известно новое место работы Андрея Малахова. Журналист переходит с Первого канала на «Россию-1», где будет вести ток-шоу «Прямой эфир». Об этом сообщают федеральные СМИ.

Телеведущий уже встретился с коллективом, который работает над выпуском программы. В эфире телеканала «Россия-1» Андрей Малахов должен появиться уже в конце августа. Кроме того, он будет не только телеведущим, но и сопродюсером ряда проектов. Не исключено, что на «России-1» в ближайшее время может появиться и аналог телепередачи «Сегодня вечером», которую Андрей Малахов вёл на Первом канале.

Также есть информация о том, что не только Андрей Малахов перейдёт в ток-шоу «Прямой эфир», но и вся команда «Пусть говорят».

В понедельник, 14 августа, в эфир Первого канала вышла программа «Пусть говорят», в которой не принимал участия Андрей Малахов. Однако она была посвящена его карьере. Ведущим программы в тот день стал Дмитрий Борисов. «Пусть говорят» он вёл и во вторник, однако не объявил, что будет постоянным ведущим.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Гость

|

16.08.2017 13:33

Уфф,отлегло... Думал,не увижу больше.Страна спасена )))

Гость

|

16.08.2017 13:54

Первый канал сейчас вообще дерьмо,одни новости и политика,правильно сделал что ушел!

Гость

|

16.08.2017 14:07

А как же Борис Корчевникиов и его команда? Да, его не сравнишь с Малаховым, но и Андрей когда был начинающим ведущим. Вот так люди "ходят по головам"?

Гость

|

16.08.2017 14:00

Кому он вообще нужен этот четырехглазный?

Гость

|

16.08.2017 15:10

Отсиделся в декрете,денги некуда девать зажрались все!

Гость

|

16.08.2017 15:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:33 Уфф,отлегло... Думал,не увижу больше.Страна спасена ))) [/quote] Тоже,не спала-не ела,всё переживала-как-же без него-то будем?Прям как заново родилась после такой вести!)))

Гость

|

16.08.2017 15:58

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 14:07 А как же Борис Корчевникиов и его команда? Да, его не сравнишь с Малаховым, но и Андрей когда был начинающим ведущим. Вот так люди "ходят по головам"? Корчевников на канале "Спас" генеральный директор и генеральный продюсер.

Гость

|

16.08.2017 16:34

Сидел бы уж дома , на первом надоел на второй пришел

Гость

|

16.08.2017 16:40

Он с Воронежа?

Гость

|

16.08.2017 17:13

А Бориса К.с командой потихому убрали в другие шоу. Разыграли шоу с Малаховым,какая разница кто вести будет программы,привыкнет и ДНК везде есть ДНК.

Гость

|

16.08.2017 17:53

А кто это?

Гость

|

16.08.2017 18:36

Он не С Воронежа. Он С Апатитов, Мурманская область. Любите тут писательством заниматься. Без ваших комментариев любая новость - не новость.

Гость

|

16.08.2017 18:57

(гость) сегодня в 15:24 (гость) сегодня в 13:33 Уфф,отлегло... Думал,не увижу больше.Страна спасена ))) Тоже,не спала-не ела,всё переживала-как-же без него-то будем?Прям как заново родилась после такой вести!))) --------------------------------------------------------- уж и не говорите,прямо хоть пляши от такой новости!....

Гость

|

16.08.2017 19:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:54 Первый канал сейчас вообще дерьмо,одни новости и политика,правильно сделал что ушел![/quote] И добавьте не новости,а между.панорама про всё и всех,только не про жизнь в России. А на первом месте медведопутинская РЕКЛАМА с тампаксом,которая всех уже просто достала,народ не смотрит почти тв

Гость

|

16.08.2017 20:22

Как же теперь первый канал смотреть?

Гость

|

16.08.2017 20:26

Читаем предыдущую новость: http://www.moe-online.ru/news/view/367590.html "Андрей Малахов увольняется с Первого канала из-за декретного отпуска"

Гость

|

16.08.2017 20:29

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 14:07 А как же Борис Корчевникиов и его команда? Да, его не сравнишь с Малаховым, но и Андрей когда был начинающим ведущим. Вот так люди "ходят по головам"? [/quote] Наверно Борис занят съёмками, выступлениями в театрах.

Гость

|

16.08.2017 20:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:58 [quote]Гость (гость) сегодня в 14:07А как же Борис Корчевникиов и его команда? Да, его не сравнишь с Малаховым, но и Андрей когда был начинающим ведущим. Вот так люди "ходят по головам"? Корчевников на канале "Спас" генеральный директор и генеральный продюсер. [/quote] Ничего себе.... А был обычным актёром. Вроде снимался в сериале "Кадетство".

Гость

|

16.08.2017 23:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:36 Он не С Воронежа. Он С Апатитов, Мурманская область. Любите тут писательством заниматься. Без ваших комментариев любая новость - не новость. [/quote] Зачем тогда это постить в газете о Воронеже? Задолбали новости кругом об этой "звезде" уже.

Гость

|

17.08.2017 08:50

какая новость. первый канал всех разогнал. Кизяков тоже уходит,Олешко ушел. что там за яма такая. а малахову ребенку что уже три года???вышел из декрета?