Прислать новость

Телеканал Life закрыт

Акционер канала Арам Габрелянов до последнего момента утверждал, что закрытия канала не планируется

19.08.2017 06:22

Телеканал Life опубликовал обращение к телезрителям с просьбой смотреть новости холдинга в соцсетях и на сайте. Обращение появилось на телеканале в качестве заставки.

«Уважаемые телезрители, новости телеканала Life теперь смотрите в социальных сетях и на сайте life.ru», — сказано в сообщении.

Ранее ТАСС со ссылкой на источник в холдинге сообщал, что телеканал Life в пятницу, 18 августа, работает последний день, после чего прекращает вещание.

«Остается только сайт и наши проекты, конечно. Вещание полностью прекращается. На частоте будет обращение к телезрителям», — рассказал источник.

Также по его словам, телеканал уволит 90 человек, а еще 90 останутся работать над стриминговым вещанием.

Компания «Медиа контент», которая является владельцем лицензии, разослала кабельным и спутниковым операторам уведомление о прекращении вещания с 19 августа.

Еще прошлой осенью первый заместитель гендиректора холдинга News Media Анатолий Сулейманов говорил о планах постепенно отказаться от кабельного вещания и полностью перейти в интернет на фоне старения телевизионной аудитории. При этом акционер и гендиректор холдинга News Media, в структуру которого входит Life Арам Габрелянов буквально до последнего момента утверждал, что закрытия канала не планируется, а речь идет о сокращении выпусков новостей.

Автор новости:

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (18)

Гость

|

19.08.2017 07:04

«Уважаемые телезрители, новости телеканала Life теперь смотрите в социальных сетях и на сайте life.ru», — сказано в сообщении Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368344.html не, неправильно! нужно так: "«Уважаемые телезрители, [b]брехню[/b] телеканала Life теперь смотрите в социальных сетях и на сайте life.ru»" п.с. навальный красаучег - как опустил эту помойку!!!!!!!)))))))

Гость

|

19.08.2017 08:06

Кормушка сокращается,скоро останется только 1-й канал. "Важнейшим из искусств для нас является кино!(вроде как Ленин) постепенно утрачивает актуальность.Интересно,куда пойдут работать уволенные "сотрудники-тролли"?

Гость

|

19.08.2017 08:35

Слава Богу.бред,а не канал.анал

Гость

|

19.08.2017 09:29

В приличном обществе бренд "Life News" имел статус матерного слова или названия венерической болезни. Был источником вербальной дефекации путинских пропаганд..ов.

Гость

|

19.08.2017 09:34

"постепенно отказаться от кабельного вещания и полностью перейти в интернет на фоне старения телевизионной аудитории." Иными словами, ту пургу, которую гонят с телеэкрана, смотрят только выжившие из ума совки и ватники.

Mafiоsо

|

19.08.2017 09:42

Ура!!!

Гость

|

19.08.2017 09:55

Хороший канал, очень жаль что закрыли

Гость

|

19.08.2017 10:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:55 Хороший канал, очень жаль что закрыли[/quote] Вадим не расстраивайся, в интернете еще много фекалий.

Бyкин

|

19.08.2017 11:02

Меньше станет мусора в эфире.

Гость

|

19.08.2017 11:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:55 Хороший канал, очень жаль что закрыли [/quote] согласна!!!!!!! очень жаль!

Гость

|

19.08.2017 12:22

Дайте ссылку на легендарняй выпуск новостей про сбитый Боинг!

Xenon

|

19.08.2017 12:28

Качество новостей не самое высокое, но всё равно жаль, что закрыли, радоваться могут только любители кисельтв.

Гость

|

19.08.2017 15:35

Неужели кремль решил отказаться от покойного ресурса... Осталось прикрыть первый и вгтрк за прпагандисткий шлак

Гость

|

19.08.2017 16:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:35 Неужели кремль решил отказаться от покойного ресурса... Осталось прикрыть первый и вгтрк за прпагандисткий шлак [/quote] Проект "Новороссия" закрыт! Зачем тогда этот канал? Вполне хватит и Первого с ВГТРК.

Гость

|

19.08.2017 18:19

https://m.youtube.com/watch?v=LA-FE2BeU9E Легендарный выпуск новостей LifeNews про сбитый Боинг. Странно, почему модератор не пропускает?

Гость

|

19.08.2017 20:37

Говорят, его закрыли потому, что скоро Гаага.

Гость

|

20.08.2017 10:02

[quote][b]Xenon[/b] вчера в 12:28 Качество новостей не самое высокое, но всё равно жаль, что закрыли, радоваться могут только любители кисельтв. [/quote] LIFE по большому счету ничем не отличался от Кисель-ТВ.

Гость

|

21.08.2017 07:31

да и хрен с ним.