Прислать новость

В Черноземье расстреляли семью бизнесмена: убиты отец, мать и их сын

С людьми расправились в собственном доме

20.08.2017 12:04

В Валуйках Белгородской области в собственном доме расстреляли семью местного предпринимателя, который занимался торговлей стройматериалами и продажей ювелирных изделий. Одна из версий расправы — ограбление.

Убили трёх человек: 55-летнего отца семейства, его супругу и их 29-летнего сына. Их тела обнаружили вечером 18 августа. Тревогу забила их знакомая после того, как никто из семьи не появился на работе и не отвечал на звонки.

«В ходе осмотра места происшествия обнаружены следы преступления, в том числе от огнестрельного оружия», — сообщили в Следственном комитете по Белгородской области.

 

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (30)

1eaвйkе1

|

20.08.2017 12:17

чего жалеть то если скоро ядерная зима наступит после войны расеи и америки

Гость

|

20.08.2017 12:35

Кому же помешали жена и сын? Если уж мужик им чем-то насолил, так его бы и убивали, а семья то причем? Прям с личной неприязнью связано.

Гость

|

20.08.2017 12:38

... та ехать наверна[quote][b]1eaвйkе1[/b]крутяк!скоро всех убьют [/quote]

Гость

|

20.08.2017 12:48

[quote][b]1eaвйkе1[/b] сегодня в 12:17 чего жалеть то если скоро ядерная зима наступит после войны расеи и америки [/quote] у нас валенки и шубы есть) пофиг)

Гость

|

20.08.2017 12:49

я всегда считал,что бизнесом в России заниматься,если ты не друг или тренер Путина,это экстрим)

Гость

|

20.08.2017 12:56

офигеть

Гость

|

20.08.2017 13:07

Кризис? "Денег нет,но Вы держитесь?"

Гость

|

20.08.2017 13:09

Наверное,последний,кто не отдавал бизнес силовикам

Гость

|

20.08.2017 13:32

Член ЕР?

Гость

|

20.08.2017 13:39

Валуйки- 35 000 население 15 км от Украины. Город где друг друга знают на границе. Ждем новых новостей.

Гость

|

20.08.2017 13:54

Духовненько Привет 90е

ТPАХТОРНЫЙОТРЯД

|

20.08.2017 14:12

Рэкет тож мог стать причиной

Гость

|

20.08.2017 14:36

[quote][b]ТPАХТОРНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 14:12 Рэкет тож мог стать причиной [/quote] На приграничной территории?

Гость

|

20.08.2017 14:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:54 ДуховненькоПривет 90е [/quote] Да хватит Вам. Ща тут задвинут очередные посты про пробки из элитных иномарок и про очереди с тележками деликатесов в супермаркетах

Moetvoe

|

20.08.2017 16:19

деньги

Гость

|

20.08.2017 16:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:39 Валуйки- 35 000 население 15 км от Украины.Город где друг друга знают на границе.Ждем новых новостей. [/quote] в валуйках говорят по украински...

Гость

|

20.08.2017 16:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:35 Кому же помешали жена и сын? Если уж мужик им чем-то насолил, так его бы и убивали, а семья то причем? Прям с личной неприязнью связано. [/quote] Так принято! Когда ребёнок подрастёт и он может отомстить и вот убийца решил замять след!

Feniks

|

20.08.2017 17:34

«В ходе осмотра места происшествия обнаружены следы преступления, в том числе от огнестрельного оружия», — сообщили в Следственном комитете по Белгородской области. Подробнее: http://www.moe-belgorod.ru/news/view/368366.html Это капец товарищи! Они я так понял их ещё и не схватили что ли? Жесть!

Гость

|

20.08.2017 18:59

[quote][b]Feniks[/b] сегодня в 17:34 «В ходе осмотра места происшествия обнаружены следы преступления, в том числе от огнестрельного оружия», — сообщили в Следственном комитете по Белгородской области.Подробнее: http://www.moe-belgorod.ru/news/view/368366.htmlЭто капец товарищи! Они я так понял их ещё и не схватили что ли? Жесть! [/quote] Там Украина 15 км.

Гость

|

20.08.2017 21:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:35 Кому же помешали жена и сын? Если уж мужик им чем-то насолил, так его бы и убивали, а семья то причем? Прям с личной неприязнью связано. [/quote] В 90-х бывшую ученицу убили. Она только что окончила школу, жила у дяди-бизнесмена (он ее то ли на работу устроил, то ли она поступила учиться). Приехали "братки" по дядину душу, а она из времянки выглянула на шум. Застрелили и ее.

BAHDAJI

|

20.08.2017 21:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:59 Feniks сегодня в 17:34«В ходе осмотра места происшествия обнаружены следы преступления, в том числе от огнестрельного оружия», — сообщили в Следственном комитете по Белгородской области.Подробнее: http://www.moe-belgorod.ru/news/view/368366.htmlЭто капец товарищи! Они я так понял их ещё и не схватили что ли? Жесть! Там Украина 15 км.[/quote] Все ясно-украинцы виноваты)))

Бyкин

|

20.08.2017 22:06

[quote][b]BAHDAJI[/b] сегодня в 21:52 (гость) сегодня в 18:59Feniks сегодня в 17:34«В ходе осмотра места происшествия обнаружены следы преступления, в том числе от огнестрельного оружия», — сообщили в Следственном комитете по Белгородской области.Подробнее: http://www.moe-belgorod.ru/news/view/368366.htmlЭто капец товарищи! Они я так понял их ещё и не схватили что ли? Жесть! Там Украина 15 км.Все ясно-украинцы виноваты)))[/quote] В России только Обама и хохлы во всем виноваты, другого не дано.)))

medunica

|

20.08.2017 22:59

Валуйки - поселок типа райцентр. Все друг друга знают...и все знают, у кого денежки есть. Это натуральный бандитизм. В нашей стране плохо бедным быть....и богатым не лучше.

Гость

|

21.08.2017 00:43

[quote][b]medunica[/b] вчера в 22:59 Валуйки - поселок типа райцентр. Все друг друга знают...и все знают, у кого денежки есть. Это натуральный бандитизм. В нашей стране плохо бедным быть....и богатым не лучше. [/quote] [quote][b]medunica[/b] вчера в 22:59 Валуйки - поселок типа райцентр. Все друг друга знают...и все знают, у кого денежки есть. Это натуральный бандитизм. В нашей стране плохо бедным быть....и богатым не лучше. [/quote] Хорошо быть депутатом.

Лимонка

|

21.08.2017 00:44

Была в Валуйках несколько раз. Действительно, маленький населенный пункт, но общественный транспорт есть, не то что в Волоконовке.

Гость

|

21.08.2017 08:25

хуже чем в 90е...

Гость

|