Прислать новость

Андрей Малахов опубликовал открытое письмо Константину Эрнсту

Телеведущий напомнил телемагнату, что 25 лет своей жизни посвятил Первому каналу

21.08.2017 06:53

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал на сайте своего журнала Starhit открытое письмо к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

«45 лет — важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и Первому каналу. Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе», — говорится в тексте обращения.

Малахов также поблагодарил других сотрудников Первого канала.

Автор новости:

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (18)

Гость

|

21.08.2017 07:36

Флаг ему в руки.все уходят когда-то и куда-то.свято место пусто не бывает

Ответить

Гость

|

21.08.2017 09:04

Отдал Вам и первому каналу?но каналу-то понятно,про работу так говорят,а вот отдал свои лучшие годы мужику-прям как мужу ))

Ответить

1eaвйkе1

|

21.08.2017 09:59

банкет будет? во скока подходить?

Ответить

Гость

|

21.08.2017 10:41

Отдал лучшие годы? А может пользовался Первым каналом для получения популярности и славы?

Ответить

Гость

|

21.08.2017 10:49

Какие-то письма. Забрал зарплату, послал и все.

Ответить

Гость

|

21.08.2017 11:00

Терпеть не могу ни этого с неправильной ориентацией, ни этого напышенного ёпрста. Хоть бы они все с телевидения поуходили!

Ответить

Гость

|

21.08.2017 11:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:00 Терпеть не могу ни этого с неправильной ориентацией, ни этого напышенного ёпрста. Хоть бы они все с телевидения поуходили! [/quote] Ну да, а вас бы взяли..))))

Ответить

Гость

|

21.08.2017 11:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:00 Терпеть не могу ни этого с неправильной ориентацией, ни этого напышенного ёпрста. Хоть бы они все с телевидения поуходили! [/quote] а им на тебя пофиг

Ответить

Гость

|

21.08.2017 12:16

Какое значительное событие - письмо Малахова, что в новостях об этом надо рассказать! Прямо "Переписка Энгельса с Каутским"!

Ответить

Гость

|

21.08.2017 12:37

Ну теперь я спокойно пойду на работу,а то прям не спалось-что там Малахов Эрнсту написал?Во теперь не даёт покоя мысль-оно бумажное?По почте послал?На какой бумаге?Или в электронном виде?Или вообще послал sms-кой?

Ответить

Гость

|

21.08.2017 12:51

Когда же Малахов успокоится, так до психушки недалеко...

Ответить

Гость

|

21.08.2017 13:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:22 (гость) сегодня в 11:00Терпеть не могу ни этого с неправильной ориентацией, ни этого напышенного ёпрста. Хоть бы они все с телевидения поуходили! Ну да, а вас бы взяли..)))) [/quote] Не все идут и делают что могут,даже если могут лучше. Не всем это надо. Не учли? Любитель карьеры, знайте некоторым она безразлична,а еще есть такие кому это игрушка, забава. Надоело одно поигрался в другое. Но этих меньше и много уже уехало делом заниматься, в другие страны.

Ответить

Гость

|

21.08.2017 16:06

Теперь на втором вместо Корчевникова вещать будет.

Ответить

Гость

|

21.08.2017 16:58

То ли лесть, то ли укор? Не понятно!

Ответить

Гость

|

21.08.2017 19:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:58 То ли лесть, то ли укор? Не понятно! [/quote] Презрение.

Ответить

medunica

|

21.08.2017 23:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:58 То ли лесть, то ли укор? Не понятно! [/quote] Все понятно: запасной аэродром готовит!

Ответить