Прислать новость

США приостановят выдачу виз в России

Процедура выдачи неиммиграционных виз по всей России будет приостановлена с 23 августа

21.08.2017 12:31


С 23 августа США приостановят выдачу неиммиграционных виз по всей России. Об этом сообщается на сайте американского посольства.

— В связи с мерами, принятыми Российской Федерацией по ограничению численности сотрудников дипломатической миссии США в России, начиная с 23 августа 2017 года процедура выдачи неиммиграционных виз по всей России будет приостановлена, — говорится в сообщении.

Ранее назначенные собеседования будут отменены. А те, кто уже подал документы на оформление визы США, будут проинформированы о том, каким образом они смогут переназначить собеседование. При этом сообщается, что 1 сентября 2017 года процедуру возобновят в Москве. В других регионах она приостановлена на неопределенный срок. Поясняется, что ограничения будут действовать, пока число американских дипломатов не увеличат, говорится в сообщении.

Первого сентября истекает срок, данный Москвой американской стороне на радикальное сокращение численности дипмиссий США в России. Эта мера со стороны России ответная и, как постоянно подчеркивают в Москве, вынужденная. РИА «Новости» со ссылкой на источник пишет, что США лишатся до 300 сотрудников своих диппредставительств.

Напомним, что в начале июня чрезвычайный и полномочный посол США в России Джон Теффт с рабочим визитом посетил Воронежскую область. Дипломат провел в ВГУ встречу с воронежскими журналистами и студентами журфака, а также посетил несколько агропромышленных предприятий. Основной целью визита посла стало налаживание связей между странами в области сельского хозяйства.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (70)

Kepler

|

21.08.2017 12:39

Какой ужас, в ШША не улететь!

Гость

|

21.08.2017 12:39

Главное чтоб из лотереи не убрали, тогда будет совсем печаль. Надеюсь у них там хватит ума этого не делать, обычные люди которые хотят жить и работать в США ни в чем не виноваты.

Гость

|

21.08.2017 12:40

Лед тронулся. Москвачи в клетке.

Гость

|

21.08.2017 12:41

[quote][b]Kepler[/b] сегодня в 12:39 Какой ужас, в ШША не улететь! [/quote] Америка, с другого берега ты раем кажешься и выглядишь о'кей.

Гость

|

21.08.2017 12:48

[quote][b]Kepler[/b] сегодня в 12:39 Какой ужас, в ШША не улететь! [/quote] Это для туристов.

Гость

|

21.08.2017 12:48

придатели щас будут арать!!!!!!!!!!!!!

Гость

|

21.08.2017 12:49

Ну наконец-то...

Гость

|

21.08.2017 12:57

[quote][b]Kepler[/b] сегодня в 12:39 Какой ужас, в ШША не улететь![/quote] Тебе и в Синих Липягах неплохо.

Гость

|

21.08.2017 13:03

Уже пора плакать?

Гость

|

21.08.2017 13:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:48 придатели щас будут арать!!!!!!!!!!!!! [/quote] Мегафон нужен? Но как-то пофиг, предатели-те у власти здесь, а мне просто эти балаболы и хапуги надоели!

Гость

|

21.08.2017 13:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:40 Лед тронулся. Москвачи в клетке. [/quote] Бееги-беги, может успеешь в последний корабль! Тебя там ждут твои, предатель

Гость

|

21.08.2017 13:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:57 Kepler сегодня в 12:39Какой ужас, в ШША не улететь!Тебе и в Синих Липягах неплохо. [/quote] Такому, как ты везде будет плохо. Ведь работать придётся...

Гость

|

21.08.2017 13:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:39 Главное чтоб из лотереи не убрали, тогда будет совсем печаль. Надеюсь у них там хватит ума этого не делать, обычные люди которые хотят жить и работать в США ни в чем не виноваты. [/quote] А какие виноваты, необычные? моя хата с краю, нет уж, единый народ и ответ один и власть наша и жизнь наша. От кого зависит власть -от народа, значит народ хочет что бы было так, а не иначе.

Гость

|

21.08.2017 13:28

чет прям очень туда захотелось, вот раньше и не думал об этом, а сейчас уже и цель появилась. Вот они гении маркетинга, вот как надо свою страну продвигать.

Гость

|

21.08.2017 13:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:15 (гость) сегодня в 12:40Лед тронулся. Москвачи в клетке. Бееги-беги, может успеешь в последний корабль! Тебя там ждут твои, предатель [/quote] Предать можно того, кому был верен. А воронежцы москвичам никогда не были верны. Как в 1605-1610, во время смуты. И за что быть верным москвичам, за то что они скупили все воронежские природные ресурсы подешевке?

Kyкyp

|

21.08.2017 13:29

Да хорош ныть, выдачу они приостановили лишь на неделю. И все, кому было надо, давно уже визы получили. Тем более что в реальности получить визу США проще, чем шенгенскую. Америкосы по умолчанию выдают мультивизу сразу на 3 года. Я например, на свою семью продлил визы ещё в мае, до 2020 года включительно. Причём, ездить для этого куда-то в посольство было не нужно - всё делал тут в Воронеже через Пони Экспресс.

Гость

|

21.08.2017 13:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:16 (гость) сегодня в 12:57Kepler сегодня в 12:39Какой ужас, в ШША не улететь!Тебе и в Синих Липягах неплохо. Такому, как ты везде будет плохо. Ведь работать придётся... [/quote] Таким-да, а мне пофиг,лишь бы не здесь и климат подходил..

Гость

|

21.08.2017 13:37

Предатели вы, местные пузыри. Жрите бомжовку и пивом порошковым упивайтесь, пока деньги в ТЦ вам за подработки платят. Расею матушку рапродали и выкачивают из неё кровушку за бугор кремлёвская ватага. Боятся живоглоты, ветра перемен. Но зима будет тяжёла.Цены взлетят..Ох и завоете, вы диванные курицы

vap

|

21.08.2017 13:40

Северокорейский сценарий в действии - идет курс за самоизоляцию и медленное гниение в собственном соку.

Гость

|

21.08.2017 13:44

Да ладно вам,через Мексику можно свободно побывать там,плохо они нас знают...

Гость

|

21.08.2017 13:56

Этого мы и боялись ... Железный занавес возвращается.

ТЕТЯ_АСЯ

|

21.08.2017 14:00

Для 80% населения нашей страны от этой новости ни горячо, ни холодно.

Гость

|

21.08.2017 14:04

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 13:29 Да хорош ныть, выдачу они приостановили лишь на неделю. И все, кому было надо, давно уже визы получили. Тем более что в реальности получить визу США проще, чем шенгенскую. Америкосы по умолчанию выдают мультивизу сразу на 3 года. Я например, на свою семью продлил визы ещё в мае, до 2020 года включительно. Причём, ездить для этого куда-то в посольство было не нужно - всё делал тут в Воронеже через Пони Экспресс.[/quote] Тебе давно пора определиться,где тебе жить.Съезжай туда и назад закрыть тебе дорогу,как во времена СССР.Уехал-предатель и тут ты больше не нужен!

Гость

|

21.08.2017 14:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 (гость) сегодня в 12:39Главное чтоб из лотереи не убрали, тогда будет совсем печаль. Надеюсь у них там хватит ума этого не делать, обычные люди которые хотят жить и работать в США ни в чем не виноваты. А какие виноваты, необычные? моя хата с краю, нет уж, единый народ и ответ один и власть наша и жизнь наша. От кого зависит власть -от народа, значит народ хочет что бы было так, а не иначе. [/quote] Мне Не Гордеев не Ельцин не Путин и т.д не родственники и за развал СССР не голосовал, так что обобщать не надо. Не выборы ер.

Гость

|

21.08.2017 14:11

[quote][b]шнапс (гость)[/b] сегодня в 13:37 Предатели вы, местные пузыри. Жрите бомжовку и пивом порошковым упивайтесь, пока деньги в ТЦ вам за подработки платят. Расею матушку рапродали и выкачивают из неё кровушку за бугор кремлёвская ватага. Боятся живоглоты, ветра перемен. Но зима будет тяжёла.Цены взлетят..Ох и завоете, вы диванные курицы [/quote] Ну вот и бойся, а я в достатке,горбом заработал, больше здоровья нет их кормить,да и тебя. Как нибудь сами, а я в нормальную страну.

Гость

|

21.08.2017 14:11

Эмм... это работу работать пиндосы теперь сами в Врн катать будут? Ню-ню. :) Страшная мстя. 0.1% населения РФ и все украинчики фшоке. У остальных... тупо нет денег на рейс до НуЁрка. Да и незачем.

Гость

|

21.08.2017 14:25

[quote][b]ТЕТЯ_АСЯ[/b] сегодня в 14:00 Для 80% населения нашей страны от этой новости ни горячо, ни холодно. [/quote] Это пока. Вы не понимаете глубину. [quote][b]шнапс (гость)[/b] сегодня в 13:37 Предатели вы, местные пузыри. Жрите бомжовку и пивом порошковым упивайтесь, пока деньги в ТЦ вам за подработки платят. Расею матушку рапродали и выкачивают из неё кровушку за бугор кремлёвская ватага. Боятся живоглоты, ветра перемен. Но зима будет тяжёла.Цены взлетят..Ох и завоете, вы диванные курицы [/quote] А этих это и не касается Визы не только туристам даются, например студентам,ученым, бизнесменам и т.д. Да и речь здесь не о миграционных визах. Те могут только ограничить, и то сомнительно

амбопа

|

21.08.2017 14:27

[quote][b]шнапс (гость)[/b] сегодня в 13:37 Предатели вы, местные пузыри. Жрите бомжовку и пивом порошковым упивайтесь, пока деньги в ТЦ вам за подработки платят. Расею матушку рапродали и выкачивают из неё кровушку за бугор кремлёвская ватага. Боятся живоглоты, ветра перемен. Но зима будет тяжёла.Цены взлетят..Ох и завоете, вы диванные курицы [/quote] похоже твоя диарея не дождалась зимы,уже пришла

Гость

|

21.08.2017 14:32

Спасибо деду, но уеду

Гость

|

21.08.2017 14:43

Успокойтесь,будем жить как бедуины в Египте,правда у нас немного похолоднее и бесплатных верблюдов нет...

Гость

|

21.08.2017 14:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:39 Главное чтоб из лотереи не убрали, тогда будет совсем печаль. Надеюсь у них там хватит ума этого не делать, обычные люди которые хотят жить и работать в США ни в чем не виноваты.[/quote] Некоторые конгрессмены проталкивают закон об отмене лотереи. Да, мы не виноваты, что у нас такая власть. Мы виноваты, что эту власть не сменим вот уже 20 лет

Гость

|

21.08.2017 14:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:56 Этого мы и боялись...Железный занавес возвращается. [/quote] Нет, страна 3 мира, с коррупцией без экономики, которой не нужны её граждане, с постоянными военными и полит конфликтами внутри. Развитые гос-ва боятся за свою безопасность. Полностью поддерживаю их.

Гость

|

21.08.2017 15:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:56 Этого мы и боялись...Железный занавес возвращается.[/quote] О ужас! Опять Жигули копейки вернутся и 21-е Волги... А с другой стороны, пломбир по 11копеек (без пальвового масла) и кефир в бутылках с с синей крышечкой из фольги и газировка в автоматах по 3 копейки с сиропом! :)

Гость

|

21.08.2017 15:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:33 (гость) сегодня в 13:16(гость) сегодня в 12:57Kepler сегодня в 12:39Какой ужас, в ШША не улететь!Тебе и в Синих Липягах неплохо. Такому, как ты везде будет плохо. Ведь работать придётся... Таким-да, а мне пофиг,лишь бы не здесь и климат подходил.. [/quote] Причем полностью закрыл здесь свой круг общения, до возможного минимума лет 7 как уже,примерно и открывать больше не собираюсь. Не моя страна. Раньше не мог уехать, по семейным. Теперь собираюсь, а здесь... да лучше сдохнуть.

Гость

|

21.08.2017 15:17

Ох и правда наверное тяжело будет.как же это я теперь без визы в пиндостан останусь.

Гость

|

21.08.2017 15:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:04 Kyкyp сегодня в 13:29Да хорош ныть, выдачу они приостановили лишь на неделю. И все, кому было надо, давно уже визы получили. Тем более что в реальности получить визу США проще, чем шенгенскую. Америкосы по умолчанию выдают мультивизу сразу на 3 года. Я например, на свою семью продлил визы ещё в мае, до 2020 года включительно. Причём, ездить для этого куда-то в посольство было не нужно - всё делал тут в Воронеже через Пони Экспресс.Тебе давно пора определиться,где тебе жить.Съезжай туда и назад закрыть тебе дорогу,как во времена СССР.Уехал-предатель и тут ты больше не нужен! [/quote] Жду не дождусь этого момента.

Гость

|

21.08.2017 15:33

Отдыхать в ШША дорого, проще в Мексику или на Кубу, то же самое в 2 раза дешевле.

Гость

|

21.08.2017 15:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:32 Спасибо деду, но уеду[/quote] Кто орет на каждом перекрестке "я уеду" никогда никуда не уедет. Будет продолжать ныть.

Гость

|

21.08.2017 16:19

[quote][b]шнапс (гость)[/b] сегодня в 13:37 Предатели вы, местные пузыри. Жрите бомжовку и пивом порошковым упивайтесь, пока деньги в ТЦ вам за подработки платят. Расею матушку рапродали и выкачивают из неё кровушку за бугор кремлёвская ватага. Боятся живоглоты, ветра перемен. Но зима будет тяжёла.Цены взлетят..Ох и завоете, вы диванные курицы[/quote] Это ты воешь, что раньше не свалил...

Гость

|

21.08.2017 16:27

[quote] Боятся живоглоты, ветра перемен. Но зима будет тяжёла.Цены взлетят..Ох и завоете, вы диванные курицы [/quote] "лебералы" пускают то слезы ветры..Сероводородные.Затыкаем носы

Гость

|

21.08.2017 17:05

Твердая поступь истории. Следующий шаг - эмбарго на закупку нефти и газа у РФ. И школьники пойдут 1 сентября в классы, в которых уже не будет портретов Путина. А к новому году на территории РФ появятся несколько отдельных государств.

Гость

|

21.08.2017 17:12

По факту в заголовке вранье,прекратят выдачу виз только в регионах,по факту в 3-х городах,в Питере,Екб и Владивостоке. В Москве как выдавали, так и будут.

Гость

|

21.08.2017 17:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:07 (гость) сегодня в 13:26(гость) сегодня в 12:39Главное чтоб из лотереи не убрали, тогда будет совсем печаль. Надеюсь у них там хватит ума этого не делать, обычные люди которые хотят жить и работать в США ни в чем не виноваты. А какие виноваты, необычные? моя хата с краю, нет уж, единый народ и ответ один и власть наша и жизнь наша. От кого зависит власть -от народа, значит народ хочет что бы было так, а не иначе. Мне Не Гордеев не Ельцин не Путин и т.д не родственники и за развал СССР не голосовал, так что обобщать не надо. Не выборы ер. [/quote] Вот и не нойте, живите в своем СССР, там выезд в США вообще был на уровне сказки или мифа, "гудбай Америка, оооо, где я ни буду никогда, .....". А то, что Вы только тихо злились, и никак свою гражданскую позицию не обозначали, то как говорится проблемы негра шерифа не волнуют.

Гость

|

21.08.2017 17:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:12 (гость) сегодня в 13:33(гость) сегодня в 13:16(гость) сегодня в 12:57Kepler сегодня в 12:39Какой ужас, в ШША не улететь!Тебе и в Синих Липягах неплохо. Такому, как ты везде будет плохо. Ведь работать придётся... Таким-да, а мне пофиг,лишь бы не здесь и климат подходил.. Причем полностью закрыл здесь свой круг общения, до возможного минимума лет 7 как уже,примерно и открывать больше не собираюсь. Не моя страна. Раньше не мог уехать, по семейным. Теперь собираюсь, а здесь... да лучше сдохнуть. [/quote] Съезди. Там, говорят, сильная психиатрия. Хотя, наверное, поздно...

Гость

|

21.08.2017 17:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:05 Твердая поступь истории. Следующий шаг - эмбарго на закупку нефти и газа у РФ. И школьники пойдут 1 сентября в классы, в которых уже не будет портретов Путина. А к новому году на территории РФ появятся несколько отдельных государств. [/quote] Помечтай, помечтай, один из 0,1%. А мы посмеёмся

Гость

|

21.08.2017 17:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:10 (гость) сегодня в 13:56Этого мы и боялись...Железный занавес возвращается.О ужас! Опять Жигули копейки вернутся и 21-е Волги...А с другой стороны, пломбир по 11копеек (без пальвового масла) и кефир в бутылках с с синей крышечкой из фольги и газировка в автоматах по 3 копейки с сиропом! :) [/quote] Что там газировка и фольга, даешь молодость лет на 20-30 назад и никакого пломбира не надо, главное, что мы молодые и все еще живы.

Гость

|

21.08.2017 17:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:37 (гость) сегодня в 14:32Спасибо деду, но уедуКто орет на каждом перекрестке "я уеду" никогда никуда не уедет. Будет продолжать ныть. [/quote] Не, ошибся. Просто слишком много орут. Это нормой стало, уехать. Не все быстрые. С вашими приватизационными чеками даже не все разобрались до сих пор но уедут,не уедут-друзьями вам не будут,все равно.

Гость

|

21.08.2017 17:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:19 (гость) сегодня в 17:05Твердая поступь истории. Следующий шаг - эмбарго на закупку нефти и газа у РФ. И школьники пойдут 1 сентября в классы, в которых уже не будет портретов Путина. А к новому году на территории РФ появятся несколько отдельных государств. Помечтай, помечтай, один из 0,1%. А мы посмеёмся [/quote] Мечты воплощаются на наших глазах. Побыстрее бы вся эта москвобадская империя разрушилась. Будем на ее похоронах неделю радоваться и порвем 3 баяна.

Гость

|

21.08.2017 17:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:18 (гость) сегодня в 15:12(гость) сегодня в 13:33(гость) сегодня в 13:16(гость) сегодня в 12:57Kepler сегодня в 12:39Какой ужас, в ШША не улететь!Тебе и в Синих Липягах неплохо. Такому, как ты везде будет плохо. Ведь работать придётся... Таким-да, а мне пофиг,лишь бы не здесь и климат подходил.. Причем полностью закрыл здесь свой круг общения, до возможного минимума лет 7 как уже,примерно и открывать больше не собираюсь. Не моя страна. Раньше не мог уехать, по семейным. Теперь собираюсь, а здесь... да лучше сдохнуть. Съезди. Там, говорят, сильная психиатрия. Хотя, наверное, поздно... [/quote] А там все сильное,не страна 3 мира с кривыми руками,не могущая даже линейки и болты выпускать ровные.

Гость

|

21.08.2017 17:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:14 (гость) сегодня в 14:07(гость) сегодня в 13:26(гость) сегодня в 12:39Главное чтоб из лотереи не убрали, тогда будет совсем печаль. Надеюсь у них там хватит ума этого не делать, обычные люди которые хотят жить и работать в США ни в чем не виноваты. А какие виноваты, необычные? моя хата с краю, нет уж, единый народ и ответ один и власть наша и жизнь наша. От кого зависит власть -от народа, значит народ хочет что бы было так, а не иначе. Мне Не Гордеев не Ельцин не Путин и т.д не родственники и за развал СССР не голосовал, так что обобщать не надо. Не выборы ер. Вот и не нойте, живите в своем СССР, там выезд в США вообще был на уровне сказки или мифа, "гудбай Америка, оооо, где я ни буду никогда, .....". А то, что Вы только тихо злились, и никак свою гражданскую позицию не обозначали, то как говорится проблемы негра шерифа не волнуют. [/quote] Мне как то на это... Здесь даже нечем работать-брак все.

Гость

|

21.08.2017 18:35

По РБК все о доходах идет, сейчас. Очень интересно. В минус ВСЁ.

IBM

|

21.08.2017 19:00

Ну что, ждем ответных путлеровских санкций, которые уж точно навредят населению РФ. )

Гость

|

21.08.2017 19:38

Надо гимн США выучить. А этот не знал и не надо.

IBM

|

21.08.2017 20:08

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 20:00 миллионы россиян приезжающие к своим детям в США. [/quote] Чего уж там- триллионы россиян. ))

vahduar

|

21.08.2017 20:16

Я в ШОКЕ! Да я вроде и не планировал в ближайшие лет 30, и мои родственники.Нам как бы по барабану!

Гость

|

21.08.2017 20:27

Хорошая новость. В КНДР говорят есть возможность уехать. Визы после собеседование хоть и выдают не всем , но получить можно

Гость

|

21.08.2017 20:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:39 Главное чтоб из лотереи не убрали, тогда будет совсем печаль. Надеюсь у них там хватит ума этого не делать, обычные люди которые хотят жить и работать в США ни в чем не виноваты.[/quote] Согласна,люди живут надеждой.Хоть кому то повезет.

Гость

|

21.08.2017 21:32

Да хоть в Антарктиде. :) Раз всех желающих обменяли, зачем напрасно что-то делать.

Гость

|

21.08.2017 21:56

Взамен таджики приедут и норм.

Гость

|

21.08.2017 23:36

Переполошились! Приостановили выдачу виз всвязи с реорганизацией. А что вы хотели? 300 дипломатов выслали из России. Работать кому? Процесс выдачи виз усложнится, конечно. Повремените с получение визы пока не будет столь острого дип. конфликта между странами.

Kyкyp

|

22.08.2017 09:25

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:04 Kyкyp сегодня в 13:29Да хорош ныть, выдачу они приостановили лишь на неделю. И все, кому было надо, давно уже визы получили. Тем более что в реальности получить визу США проще, чем шенгенскую. Америкосы по умолчанию выдают мультивизу сразу на 3 года. Я например, на свою семью продлил визы ещё в мае, до 2020 года включительно. Причём, ездить для этого куда-то в посольство было не нужно - всё делал тут в Воронеже через Пони Экспресс.Тебе давно пора определиться,где тебе жить.Съезжай туда и назад закрыть тебе дорогу,как во времена СССР.Уехал-предатель и тут ты больше не нужен! [/quote] :))) Ты дурачок, что ли? Попробуй оторваться от зомбоящика и снять лапшу с ушей. Я - русский, и я не собираюсь уезжать отсюда навсегда. В США я езжу исключительно на отдых. Как и в другие страны. И всем советую при возможности ездить за границу и смотреть своими глазами, что происходит в мире, а не тупо верить пропаганде.

Гость

|

22.08.2017 09:34

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 09:25 (гость) вчера в 14:04Kyкyp сегодня в 13:29Да хорош ныть, выдачу они приостановили лишь на неделю. И все, кому было надо, давно уже визы получили. Тем более что в реальности получить визу США проще, чем шенгенскую. Америкосы по умолчанию выдают мультивизу сразу на 3 года. Я например, на свою семью продлил визы ещё в мае, до 2020 года включительно. Причём, ездить для этого куда-то в посольство было не нужно - всё делал тут в Воронеже через Пони Экспресс.Тебе давно пора определиться,где тебе жить.Съезжай туда и назад закрыть тебе дорогу,как во времена СССР.Уехал-предатель и тут ты больше не нужен! :)))Ты дурачок, что ли? Попробуй оторваться от зомбоящика и снять лапшу с ушей. Я - русский, и я не собираюсь уезжать отсюда навсегда. В США я езжу исключительно на отдых. Как и в другие страны. И всем советую при возможности ездить за границу и смотреть своими глазами, что происходит в мире, а не тупо верить пропаганде. [/quote] Ты тролль-провокатор, вешающий в сети лапшу на уши безграмотной молодёжи. Больше ты ни на что не способен. А зомбоящик - не ТВ, а коварная сеть интернет, где орудуют такие, как ты, полностью расплавляющая нормальное мировоззрение людей и превращающая их в моральных дегенератов.

Гость

|

22.08.2017 09:37

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:07 (гость) сегодня в 13:26(гость) сегодня в 12:39Главное чтоб из лотереи не убрали, тогда будет совсем печаль. Надеюсь у них там хватит ума этого не делать, обычные люди которые хотят жить и работать в США ни в чем не виноваты. А какие виноваты, необычные? моя хата с краю, нет уж, единый народ и ответ один и власть наша и жизнь наша. От кого зависит власть -от народа, значит народ хочет что бы было так, а не иначе. Мне Не Гордеев не Ельцин не Путин и т.д не родственники и за развал СССР не голосовал, так что обобщать не надо. Не выборы ер. [/quote] За ЕР - 60% населения страны. Уважай выбор людей, если считаешь себя истинным демократом. Пока тебе чуждо уважение к чужому мнению, пусть даже и отличающемуся от твоего, ты не демократ, а обычный либераст во всей красе этого слова

Kyкyp

|

22.08.2017 09:37

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:36 Переполошились! Приостановили выдачу виз всвязи с реорганизацией. А что вы хотели? 300 дипломатов выслали из России. Работать кому? Процесс выдачи виз усложнится, конечно. Повремените с получение визы пока не будет столь острого дип. конфликта между странами. [/quote] Да все адекватные люди это понимают. Вообще, количество американских дипломатов в России было на втором месте в мире после Китая. И они занимались по большей части именно рутинной работой - т.е. выдачей виз. И после столь масштабного сокращения персонала однозначно начались бы проблемы. Сейчас между нашими странами имеет место геополитический конфликт. Не мы его начали. Но пора бы уже заканчивать. И чем быстрее власти США это поймут, тем лучше. Но главное - переговоры идут, и я уверен, что скоро всё наладится.

Kyкyp

|

22.08.2017 10:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:34 Ты тролль-провокатор, вешающий в сети лапшу на уши безграмотной молодёжи. Больше ты ни на что не способен. А зомбоящик - не ТВ, а коварная сеть интернет, где орудуют такие, как ты, полностью расплавляющая нормальное мировоззрение людей и превращающая их в моральных дегенератов. [/quote] Повторяю ещё раз, для альтернативно одарённых: я советую всем ездить по другим странам и смотреть СВОИМИ глазами, что там происходит. И делать какие-то выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не на основании того, что вам втирают с экрана ТВ или пишут в интернете. Необходимо самому думать мозгами и формировать своё собственное мнение. Вот и всё.

MAUGOOGLE

|

22.08.2017 10:59

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 10:00 (гость) сегодня в 09:34Ты тролль-провокатор, вешающий в сети лапшу на уши безграмотной молодёжи. Больше ты ни на что не способен. А зомбоящик - не ТВ, а коварная сеть интернет, где орудуют такие, как ты, полностью расплавляющая нормальное мировоззрение людей и превращающая их в моральных дегенератов. Повторяю ещё раз, для альтернативно одарённых: я советую всем ездить по другим странам и смотреть СВОИМИ глазами, что там происходит. И делать какие-то выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не на основании того, что вам втирают с экрана ТВ или пишут в интернете. Необходимо самому думать мозгами и формировать своё собственное мнение. Вот и всё. [/quote] уж если ты поездил теперь по другим странами и увидел СВОИМИ глазами по другим странам как они там живут! То поступи на государственную службу здесь и сделай САМОСТОЯТЕЛЬНО жизнь своих граждан лучше!!!

Kyкyp

|

22.08.2017 11:57

[quote][b]MAUGOOGLE[/b] сегодня в 10:59 уж если ты поездил теперь по другим странами и увидел СВОИМИ глазами по другим странам как они там живут! То поступи на государственную службу здесь и сделай САМОСТОЯТЕЛЬНО жизнь своих граждан лучше!!! [/quote] Спасибо, но политика - это не моё. Слишком грязная работа. К тому же, мой батя не ходил с Путиным на дзюдо, не служил в КГБ, у Собчака не работал. Кто ж меня возьмёт? :)

Гость

|

22.08.2017 14:14

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 11:57 MAUGOOGLE сегодня в 10:59уж если ты поездил теперь по другим странами и увидел СВОИМИ глазами по другим странам как они там живут! То поступи на государственную службу здесь и сделай САМОСТОЯТЕЛЬНО жизнь своих граждан лучше!!! Спасибо, но политика - это не моё. Слишком грязная работа. К тому же, мой батя не ходил с Путиным на дзюдо, не служил в КГБ, у Собчака не работал. Кто ж меня возьмёт? :) [/quote] Конечно, делать бессмысленные посылы в сети и жевать сопли, будоража людей полегче будет

MAUGOOGLE

|

22.08.2017 14:22

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 11:57 MAUGOOGLE сегодня в 10:59уж если ты поездил теперь по другим странами и увидел СВОИМИ глазами по другим странам как они там живут! То поступи на государственную службу здесь и сделай САМОСТОЯТЕЛЬНО жизнь своих граждан лучше!!! Спасибо, но политика - это не моё. Слишком грязная работа. К тому же, мой батя не ходил с Путиным на дзюдо, не служил в КГБ, у Собчака не работал. Кто ж меня возьмёт? :) [/quote] )))

frere.gorenflot

|

27.08.2017 15:27

[img]http://s018.radikal.ru/i519/1708/00/374d8ba98091.jpg[/img] И таких примеров, наверное, тысячи. Обычные люди, и для них получилось внезапно и неприятно. Зачем далеко ходить - у моего родного человека визовый вопрос сейчас насущен и серьёзен. Это нам повезло в одном моменте, а если бы нет?