Прислать новость

МВД объявило награду за информацию о местонахождении убийцы Андрея Драчева

Поиски подозреваемого начаты во всех дальневосточных регионах

23.08.2017 06:29

МВД России по Хабаровскому краю назначило награду в 500 тысяч рублей за информацию о подозреваемом в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Об этом сообщается на сайте краевого управления ведомства.

«За совершение преступления, предусмотренного п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство», разыскивается Аллахверанов Анар Алияр оглы 19.01.1992 года рождения, уроженец г. Амурска Хабаровского края», — указано в сообщении. Вознаграждение будет выплачено за информацию, которая поможет задержать объявленного в федеральный розыск подозреваемого. Силовики гарантируют обратившимся анонимность и конфиденциальность.

Поиски убийцы начаты во всех дальневосточных регионах. В розыске задействована следственно-оперативная группа, куда вошли сотрудники, специализирующиеся на раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

Убитый Андрей Драчев. Фото из соцсетей.

Чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу в категории до 120 килограммов Андрей Драчев получил смертельные травмы в результате драки, произошедшей в центре Хабаровска. На записи с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина нанес Драчеву несколько ударов руками и ногами по голове, пауэрлифтер упал, после чего получил еще несколько ударов по голове.

Видео драки.

 

Автор новости:

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (33)

Гость

|

23.08.2017 08:31

Убитый не стихи Пушкина вышел читать ,это не убийство а несчастный случай

Ответить

Он уже из страны куданть бежал через Украину

Ответить

Гость

|

23.08.2017 09:00

Как все ссыкуны, которые только и могут, что обижать слабых, убежал куда-нибудь, например, на историческую родину. Потому что прекрасно понимает, что ему будет за то, что сделал.

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 09:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:00 Как все ссыкуны, которые только и могут, что обижать слабых, убежал куда-нибудь, например, на историческую родину. Потому что прекрасно понимает, что ему будет за то, что сделал. [/quote] Слабых, ахаха, слабых?????? Да этот чемпион был намного выше и крупнее убийцы! Да ещё и чемпион!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 09:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:31 Убитый не стихи Пушкина вышел читать ,это не убийство а несчастный случай [/quote] Давай я тебя битой по голове раз пять ударю и все спишу на несчастный случай!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 09:27

Можно было бы деньжат подзаработать,но видимо до нас не добежит ,вероятно изловят не далеко от места убийства,говорят убийц тянет на место убийства!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 09:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:31 Убитый не стихи Пушкина вышел читать ,это не убийство а несчастный случай [/quote] с головой дружишь?мало того что убил,так и сделал это преднамеренно,зная что человек напротив хоть и крупный малый,но не имеет навыков в единоборствах!Это как дать тебе винтовку и выпустить на дуэль с матерым боевиком стреляться,ты ее поднять не успеешь,как сляжешь с пулей в голове

Ответить

Гость

|

23.08.2017 09:29

Можно было на нём деньжат заработать,но видимо до нас не добежит,поймают!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 09:30

К Кадырову обращались?

Ответить

1eaвйkе1

|

23.08.2017 10:12

и где фото оглы алияра???

Ответить

1eaвйkе1

|

23.08.2017 10:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:28 (гость) сегодня в 08:31Убитый не стихи Пушкина вышел читать ,это не убийство а несчастный случай с головой дружишь?мало того что убил,так и сделал это преднамеренно,зная что человек напротив хоть и крупный малый,но не имеет навыков в единоборствах!Это как дать тебе винтовку и выпустить на дуэль с матерым боевиком стреляться,ты ее поднять не успеешь,как сляжешь с пулей в голове [/quote] а если бы драчёв убил аллахверанова - вы бы чо тада сказали?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 10:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:28 (гость) сегодня в 08:31Убитый не стихи Пушкина вышел читать ,это не убийство а несчастный случай с головой дружишь?мало того что убил,так и сделал это преднамеренно,зная что человек напротив хоть и крупный малый,но не имеет навыков в единоборствах!Это как дать тебе винтовку и выпустить на дуэль с матерым боевиком стреляться,ты ее поднять не успеешь,как сляжешь с пулей в голове [/quote] Обвиняемый должен был поддаться чемпиону ? Старая поговорка ,большие шкафы громко падают Судя по видео драка честная ,один на один

Ответить

Гость

|

23.08.2017 10:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:31 Убитый не стихи Пушкина вышел читать ,это не убийство а несчастный случай [/quote] Тут важен не сам факт драки и убийства - а кто эту разборку спровоцировал. Вот только за такую провокацию надо 10 лет давать.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 10:37

[quote][b]1eaвйkе1[/b] сегодня в 10:15 (гость) сегодня в 09:28(гость) сегодня в 08:31Убитый не стихи Пушкина вышел читать ,это не убийство а несчастный случай с головой дружишь?мало того что убил,так и сделал это преднамеренно,зная что человек напротив хоть и крупный малый,но не имеет навыков в единоборствах!Это как дать тебе винтовку и выпустить на дуэль с матерым боевиком стреляться,ты ее поднять не успеешь,как сляжешь с пулей в голове а если бы драчёв убил аллахверанова - вы бы чо тада сказали? [/quote] чем убил?чем оглы?глупости не пиши,я уже написал что это было преднамеренное убийство,убийца весом в 100кг добивал лежащего без сознания человека понимая при этом что тот больше скорее всего не поднимится никогда либо в инвалидное кресло

Ответить

Гость

|

23.08.2017 10:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:18 (гость) сегодня в 09:28(гость) сегодня в 08:31Убитый не стихи Пушкина вышел читать ,это не убийство а несчастный случай с головой дружишь?мало того что убил,так и сделал это преднамеренно,зная что человек напротив хоть и крупный малый,но не имеет навыков в единоборствах!Это как дать тебе винтовку и выпустить на дуэль с матерым боевиком стреляться,ты ее поднять не успеешь,как сляжешь с пулей в голове Обвиняемый должен был поддаться чемпиону ?Старая поговорка ,большие шкафы громко падаютСудя по видео драка честная ,один на один [/quote] чемпиону чего?пускай еще проведет честную драку с чемпионом по шахматамили плаванию!один на один и посмотришь чья возьмет...лет 12 убийуа себе обеспечил

Ответить

Гость

|

23.08.2017 11:12

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 08:49 Он уже из страны куданть бежал через Украину [/quote] Ты без упоминания об Украине кушать не можешь, грамотей ?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 11:14

какая честная драка? в начале да, не спорю, посмотрите видео когда лифтер упал руки были в разные стороны и уже никак не мог реагировать на удары, а звереныш все равно добивал

Ответить

Гость

|

23.08.2017 11:23

надо будет чтобы при задержании оглы оказал сопротивление и был застрелен как в сургуте

Ответить

Гость

|

23.08.2017 11:25

Два чемпиона повздорили и один загасил другого. Неужели это событие так уж необычно, чтобы о нем трубить третий день? Ежедневно убивают десятки людей!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 11:28

Как же страшно,добивал хладнокровно,зверюга поганая,доколе? Будем их терпеть.Убийца,пусть земля под твоими ногами провалится.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 11:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:31 Убитый не стихи Пушкина вышел читать ,это не убийство а несчастный случай [/quote] Добивали ногами. Скорее умышленное

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 12:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:25 Два чемпиона повздорили и один загасил другого. Неужели это событие так уж необычно, чтобы о нем трубить третий день? Ежедневно убивают десятки людей! [/quote] Один из них нерусский, а второй типа русский. Вот и причина.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 13:03

че за недо.мки здесь пишут и еще сочиняют как уличные бабки?Во- первых Драчев был сильно пьян.Во-вторых до этого его уже били не раз толпой ,все свидетели это подтвердили. Эта драка была после 2 избиений толпой. 3.Убийство преднамеренное зверек ,знал что делал. 4 .Зверек никакой не чемпион и никогда им не был.Не пишите бред. 5.Драчев ЧМ по Пауэрлийфтингу.И Единоборствами никогда не занимался. 6.надо всегда оставаться человеком всегда,помнится был случай с Емельяненко в кафе несколько лет назад,тот тоже подрался поставил фингал обидчику.на этом все успокоились,а позже помирились.Хотят Емельяненко боец в 100 раз круче этого зверька.Но Саша человек и все понимал ,а этот зверек нет.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 13:26

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 12:22 (гость) сегодня в 11:25Два чемпиона повздорили и один загасил другого. Неужели это событие так уж необычно, чтобы о нем трубить третий день? Ежедневно убивают десятки людей! Один из них нерусский, а второй типа русский. Вот и причина.[/quote] Фиг ты угадал! Когда воронежский колхозник по голове охраннику прыгал - тоже много писали. Дело в жестокости, а в национальности!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 13:39

[quote][b]кк (гость)[/b] сегодня в 11:14 какая честная драка? в начале да, не спорю, посмотрите видео когда лифтер упал руки были в разные стороны и уже никак не мог реагировать на удары, а звереныш все равно добивал [/quote] То же соглашусь. Начало честное абсолютно. Но добивка лежащего (вырубленного уже) противника не на мате, а на тротуарной плитке в голову это уже преднамеренное убийство как ни крути.Тем более проф спортсмен, не пьяный гоп, думаю последствия знает.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 13:48

[quote][b]крушитель (гость)[/b] сегодня в 13:03 че за недо.мки здесь пишут и еще сочиняют как уличные бабки?Во- первых Драчев был сильно пьян.Во-вторых до этого его уже били не раз толпой ,все свидетели это подтвердили. Эта драка была после 2 избиений толпой.3.Убийство преднамеренное зверек ,знал что делал.4 .Зверек никакой не чемпион и никогда им не был.Не пишите бред.5.Драчев ЧМ по Пауэрлийфтингу.И Единоборствами никогда не занимался.6.надо всегда оставаться человеком всегда,помнится был случай с Емельяненко в кафе несколько лет назад,тот тоже подрался поставил фингал обидчику.на этом все успокоились,а позже помирились.Хотят Емельяненко боец в 100 раз круче этого зверька.Но Саша человек и все понимал ,а этот зверек нет.[/quote] +миллион! Кто-то хочет сделать зверька неувиновным, переведя все на национальность.

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 15:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 Дело в жестокости, а в национальности! [/quote] Оговорочка по Фрейду. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:48 Кто-то хочет сделать зверька неувиновным, переведя все на национальность. [/quote] Кто? )

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 15:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 Дело в жестокости, а в национальности! [/quote] Любая уличная драка - это жестокость.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:49

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 15:44 (гость) сегодня в 13:26 Дело в жестокости, а в национальности! Любая уличная драка - это жестокость.[/quote] Особенно когда толпа избила, а потом один добил лежачего без сознания.

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 16:03

[i]Друг Драчева, который присутствовал во время драки, рассказал, что причиной стало то, что Драчев сам заметил компанию, в которой были «не русские» и «русские». И в это время, «не русский» ударил «русского» и именно по такой причине началась драка. Также, некоторые говорят, что Драчев уже несколько дней подряд ходил в кафе и дрался с одним и тем же мужчиной.[/i]

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 19:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:49 Особенно когда толпа избила, а потом один добил лежачего без сознания. [/quote] Я на видео этого не увидел.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:45

А чего, на Кавказе принято бить лежачего без сознания? Добивать пока человек лежит в нокауте? Хорошо, я понял. И запомнил. Егор.

Ответить