Прислать новость

Раздел «Мнения»: «Немцы не могут понять, почему мигранты их не любят»

Писатель Александр Лапин считает, что миграционная политика европейских стран в будущем может привести к серьёзным конфликтам

23.08.2017 20:06

На нашем сайте «МОЁ! Online» есть раздел «Мнения», в котором любой читатель может высказать свою точку зрения по той или иной насущной проблеме. В частности, писатель Александр ЛАПИН обращает внимание читателей на то, что в терактах, подобно барселонскому, люди гибнут из-за глупости политиков.

«Если вы открываете двери и впускаете к себе в дом кучу мужиков с топорами, то, естественно, ждите беды», — пишет автор о миграционной политике европейских стран. И продолжает: «Как-то долго говорил с немцами на эту тему. Они всё спрашивали: «Почему мигранты нас не любят?» Отвечаю: «Они вас не «не любят». Они вас презирают… На Востоке уважают силу. А у европейцев её нет».

Пост Александра Лапина прокомментировали многие читатели портала «МОЁ! Online».

«Национальные границы Европы не выдержали и рухнули под натиском бегущих. Америка и Британия пока держатся, отгородившись большою водою. Но это пока... Тенденции вызывают страх», — соглашается с автором Павел Корчагин.

«А если они не с топорами, а с плазменными винтовками, как у терминаторов?» — тревожится читатель Павел Баша.

«А что про Сургут? Там доморощенный придурок был», — задаёт справедливый вопрос читатель с ником CodeMaster.

Мнение писателя Александра Лапина вызвало резонанс в группе «МОЁ!» в соцсети «ВКонтакте». Вот лишь некоторые комментарии пользователей.

«Довольно смелый взгляд на проблемы миграции в наше время всеобщей толерантности. Респект автору!» — восхищён Алексей Спиркин.

«Слава Богу, у нас президент Владимир Путин и мигрантов можно пускать, сколько хочешь», — ёрничает Артур Пирожков.

«За оружие берутся бедные и бесправные, доведённые до отчаяния люди», — считает пользователь соцсети Даниил.

Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес: moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Автор новости:

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (27)

Гость

|

23.08.2017 20:17

Немцы разрешили НАТО использовать свои аэродромы для бомбардировки Ливии, тогда господа немцы получите.

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 20:27

На нашем сайте «МОЁ! Online» есть раздел «Мнения», в котором [b]любой читатель может высказать свою точку зрения[/b] по той или иной насущной проблеме. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368632.html Каким образом - непонятно.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:38

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 20:27 На нашем сайте «МОЁ! Online» есть раздел «Мнения», в котором любой читатель может высказать свою точку зрения по той или иной насущной проблеме.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368632.htmlКаким образом - непонятно.[/quote] Если мнение совпадает с мнением политсовета.

Ответить

О.медок

|

23.08.2017 20:41

Пустили сброд- их проблемы.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:50

Просто эти голодные люди ( мигранты)не могут понять почему , немцы сидят в их домах, едят их еду, пользуют пышногрудых немое,да еще и живут в их стране....

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:05

[quote][b]О.медок[/b] сегодня в 20:41 Пустили сброд- их проблемы. [/quote] Тогда у России тоже проблемы с запущенным сбродом

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:12

С немцами нужно быть осторожней , их нельзя злить ихние предки всегда воевали

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:19

«Немцы не могут понять, почему мигранты их не любят» Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368632.html А за что вас любить,вы же дикари)

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:21

[quote][b]О.медок[/b] сегодня в 20:41 Пустили сброд- их проблемы. [/quote] Виноваты США ,они намеренно ввергают страны в хаос своей политикой,что бы было много беженцев в ЕС,самые большие деньги делаются во время войн и революций

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:22

США своей политикой создает проблем всему миру,а потом же за чужие деньги предлагает с этим побороться))))

Ответить

Иоганн.Дон.-OFF

|

23.08.2017 21:24

[quote]На нашем сайте «МОЁ! Online» есть раздел «Мнения», в котором любой читатель может высказать свою точку зрения по той или иной насущной проблеме. [/quote] У вас там три десятка "своих" людей в ротации. Сомнительная компания, если вдруг чудом пропустите моё мнение. Я лучше на других площадках, где аудитория адекватнее и где модераторы не пытаются "рулить" общением.

Ответить

medunica

|

23.08.2017 21:59

Хотя и нахожусь в родственных отношениях с немцами, твердо скажу: Германия - страна не пуганных идиотов, которые, как я им предсказывала, скоро станут напуганными....что и происходит.

Ответить

О.медок

|

23.08.2017 22:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:05 О.медок сегодня в 20:41Пустили сброд- их проблемы. Тогда у России тоже проблемы с запущенным сбродом [/quote] Согласен

Ответить

Гость

|

23.08.2017 22:45

Надеюсь, что немцы прозреют и образумятся. Хватит это терпеть!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 23:17

На этих континентах всегда была война и всегда будет. А эти приезжие- бывшие их колонии.

Ответить

Mafiоsо

|

24.08.2017 00:20

[quote][b]О.медок[/b] вчера в 22:23 Согласен [/quote] Она согласен. Мрак.

Ответить

Mafiоsо

|

24.08.2017 00:23

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:21 самые большие деньги делаются во время войн и революций [/quote] Деньги давно печатаются, дурилка простофильная. Более того, найден новый способ зарабатывать миллиарды долларов ничего не делая - криптовалюты.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 01:04

Недобор пациентов у полиции по 282 ст. УК РФ в этом квартале? Хоррошая попытка. Свобода мнений - это очень,очень удобно.

Ответить

О.медок

|

24.08.2017 01:13

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 00:20 О.медок вчера в 22:23Согласен Она согласен. Мрак. [/quote] Ты почти итальянка)

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:50

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 00:23 (гость) вчера в 21:21самые большие деньги делаются во время войн и революций Деньги давно печатаются, дурилка простофильная. Более того, найден новый способ зарабатывать миллиарды долларов ничего не делая - криптовалюты. [/quote] не чего не делая,но попробуй заработай один биткоин,10 лет просидишь за компом))

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:17

По моим наблюдениям, категориями "любит, не любит" мыслят люди с рабской психологией. Они же уважают силу. Поскольку сомостотельно выжить они не в состояни им важно, что бы был "сильный" хозяин который их "любит". ) Им не понять свободных людей с их либеральными ценностями. Свободному человеку по барабану, кто его там любит или не любит. Те мигранты, которые хотят жить и работать бок о бок со свободными людьми - станут новыми товарищами. А те, кто не хочет, теми займется полиция. Посадит и вышлет. А если политики, по какой то причине, сделают жизнь некомфортной - сменят политиков. И всё.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:35

Лапин в своем глазу бревна не видит. В России мигранты несут такую же катастрофу, как и в Европе. НО там - плохо, а у нас - "хорошо".

Ответить

Mafiоsо

|

24.08.2017 10:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:50 не чего не делая,но попробуй заработай один биткоин,10 лет просидишь за компом)) [/quote] Речь не про майнинг. Зарабатывают владельцы биткоинов. К примеру, в 2009 году, когда биткоин только запустился, он стоил примерно $0,001 , сейчас же он стоит около $4000. К 2021, насколько помню, году обещают $100 000. Эх, где бы машину времени раздобыть.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 11:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:35 Лапин в своем глазу бревна не видит. В России мигранты несут такую же катастрофу, как и в Европе. НО там - плохо, а у нас - "хорошо". [/quote] Один адекватный комментарий и самый правильный.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 11:57

А кто-то любит тех,на чьей шее сидит? А мигранты на шею европейцев присели основательно.

Ответить

Prosto-Klava

|

24.08.2017 12:54

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 10:12 (гость) сегодня в 08:50не чего не делая,но попробуй заработай один биткоин,10 лет просидишь за компом)) Речь не про майнинг. Зарабатывают владельцы биткоинов. К примеру, в 2009 году, когда биткоин только запустился, он стоил примерно $0,001 , сейчас же он стоит около $4000. К 2021, насколько помню, году обещают $100 000. Эх, где бы машину времени раздобыть. [/quote] да... когда-то и доллар по 6 рублёв стоил))

Ответить

Гость

|

24.08.2017 18:19

мигранты-оккупанты

Ответить