Прислать новость

Житель Чечни побрил налысо дочь, узнав, что она собирается замуж

Прокуратура Чечни направила в суд уголовное дело в отношении жителя Курчалоевского района, который избил свою 17-летнюю дочь и обрил наголо

24.08.2017 07:26

Прокуратура Курчалоевского района направила в суд уголовное дело в отношении жителя района, который, узнав о намерениях 17-летней дочери выйти замуж, сперва избил ее, а затем побрил налысо, сообщается на сайте прокуратуры Чеченской Республики.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужили материалы прокурорской проверки. Обвинительный акт по уголовному делу составлен по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением». За данное преступление Уголовный кодекс предусматривает максимальное наказание до трех лет лишения свободы.

Из досье «МОЁ!»

* В 2015 году в дагестанском селе Каранай-аул Шамиль Разаков зарезал двух дочерей 17 и 19 лет за то, что они слишком поздно вернулись домой с прогулки, чем «опорочили честь горской семьи». Его осудили на 15 лет лишения свободы.

* В 2011 году в ингушском селе Али-Юрт 24-летний Тархан Оздоев жестоко избил, а затем отрезал головы 42-летней двоюродной сестре и двум её дочерям 18 и 20 лет за то, что те ходили по улицам с открытыми лицами, улыбались и общались с односельчанами. Убийцу приговорили к 12 годам лишения свободы.

Автор новости:

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (38)

Гость

|

24.08.2017 07:33

Житель Чечни побрил налысо дочь, узнав, что она собирается замуж Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368639.html Прикольно. Ирокез чтоль жене сделать.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:07

Крутые нравы! Многих наших женщин,не помешало отправить туда на некоторое время,для исправления!

Ответить

King-of-Beasts

|

24.08.2017 08:09

Вот такой он, шариат.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:21

И,что примечательно,вряд ли они после этого перед кем-нибудь извинились.Чудесные люди.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:31

А нам то зачем эта информация?

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:35

Ибо нечего в 17 лет замуж ходить. Зато у нас нарожают детей не имея ни образования ни работы в потом ноют как тяжко жить, денег нет, мыневчемневиноваты.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:43

[quote][b]King-of-Beasts[/b] сегодня в 08:09 Вот такой он, шариат. [/quote] Зато у них бабы делом заняты. Детей рожают, о семье заботятся, род продолжают, а не блудят.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:46

О ну да,лысую сразу жених испугается. Ага . В тату салон с избранником,временную-"папа соси чуп" на всю лысину.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:48

Кадыров будет твиттить об этом?

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:49

И пусть радуется.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:51

Зачем национальности пишете? Это же мог совершить любой человек.. Как например в Хабаровске, как например в Сургуте....

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:55

И эти дикари пытаются учить нас правилам цивилизованного поведения?Полицейские оскорбили их женщин?Пусть Кадыров разберется сначала в своей вотчине,а потом к нам суется.

Ответить

[quote][b]King-of-Beasts[/b] сегодня в 08:09 Вот такой он, шариат. [/quote] И женщины там не то что наши

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:07 Крутые нравы! Многих наших женщин,не помешало отправить туда на некоторое время,для исправления![/quote] Любитель лысых теток?

Ответить

King-of-Beasts

|

24.08.2017 09:06

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 08:56 King-of-Beasts сегодня в 08:09Вот такой он, шариат. И женщины там не то что наши [/quote] Эт точно))))

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:07

А мне это зачем,у каждого свои порядки,каждый живет так ,как ему нужно.Новость ,нет,даже не новость,сплетня от бабок.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:07 А мне это зачем,у каждого свои порядки,каждый живет так ,как ему нужно.Новость ,нет,даже не новость,сплетня от бабок.[/quote] ++++++++++++

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:41

Дикари! Только в горах и жить! А еще нас воспитывать собираются! Да пусть Кадыров своих адеквату сначала научит

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:42

Дикость какая!!!!

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:45

Пусть лучше блудят зато живые не придется не кому хлебать такое горе

Ответить

Гость

|

24.08.2017 10:04

[quote][b]толерантный (гость)[/b] сегодня в 08:51 Зачем национальности пишете? Это же мог совершить любой человек..Как например в Хабаровске, как например в Сургуте....[/quote] Где вы увидели в заметке упоминание хоть одной национальности?

Ответить

Гость

|

24.08.2017 10:16

Дикари, чему удивляться тогда, что они приезжая в Россию также ведут себя и здесь ! Правильно президент делает, что не связывается с ними !

Ответить

Гость

|

24.08.2017 10:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:04 Где вы увидели в заметке упоминание хоть одной национальности?[/quote] Да, точно, это всё русские делали. Иначе придёт Рамзан и опять начнёт жаловаться, что их притесняют и несправедливо относятся к героям.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 10:40

Девушки,это вам урок,кого в мужья выбирать,а то можете попасть под закон гор: будете в паранже хворост и воду в домашний очаг носить и ублажать супруга во всех его диких склонностях...

Ответить

Гость

|

24.08.2017 10:44

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 10:16 Дикари, чему удивляться тогда, что они приезжая в Россию также ведут себя и здесь ! Правильно президент делает, что не связывается с ними ![/quote] Да вы шо? Вы обидели Кадырова!!!!

Ответить

Гость

|

24.08.2017 11:33

У жениха видать не хватило баранов для выкупа невесты.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 12:17

Мне жалеть ее? Папаша еще мягко с нею поступил. По их диким законам мог и убить.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 14:35

(гость) сегодня в 08:31 А нам то зачем эта информация? +++++

Ответить

Гость

|

24.08.2017 14:41

и чо рамзик на это скажет ведь обидели девушку

Ответить

Гость

|

24.08.2017 15:58

Это новости сверхдержавы или встающей с колен страны... Не пойму

Ответить

Гость

|

24.08.2017 19:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:41 и чо рамзик на это скажет ведь обидели девушку [/quote] Отец воспитывает, только и всего. Жестко, но как раз к 18-19 годам волосы отрастут, да и девочка поумнеет. Может, жених отморозок или лодырь, или все вместе, и папа это знает и таким образом расстроил свадьбу (кстати, а почему свадьба намечалась, а родители не в курсе? Может, семья русская, хоть и в Чечне?)

Ответить

Гость

|

24.08.2017 20:32

Жестокое наказание, но чеченцы таким образом сохраняют своих женщин от развращенности и вседозволенности. За это их можно только уважать!

Ответить

Гость

|

24.08.2017 21:09

[quote][b]толерантный (гость)[/b] сегодня в 08:51 Зачем национальности пишете? Это же мог совершить любой человек..Как например в Хабаровске, как например в Сургуте....[/quote] Не мог любой.

Ответить

Лимонка

|

24.08.2017 23:08

Эта нога - у кого надо нога (с)

Ответить

Гость

|

25.08.2017 09:07

Какая удивительная история!) Оглянитесь вокруг. Сколько кавказцев женаты на русских женщинах. Про Москву вообще молчу. Так что неизвестно где хуже, а где лучше.

Ответить

Nov

|

25.08.2017 15:02

[quote]Житель Чечни побрил налысо дочь, узнав, что она собирается замуж Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368639.html [/quote] И что с того? Если любить - будет у них женитьба.

Ответить

Nov

|

25.08.2017 15:03

[quote][b](гость)[/b] вчера в 08:35 Ибо нечего в 17 лет замуж ходить. Зато у нас нарожают детей не имея ни образования ни работы в потом ноют как тяжко жить, денег нет, мыневчемневиноваты. [/quote] В восточных странах и в 12 лет устраивают женитьбу, а в 13...14 уже дети.

Ответить

Гость

|

28.08.2017 08:17

За тройное убийство 12 лет это просто смех.Стомахин за правду уже 15 сидит.Мордор жги

Ответить