Утренний позитив: В Японии начал ходить поезд с кошками

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

12.09.2017 10:58
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Японии начал ходить поезд с кошками

Путешествовать в компании 30 пушистых пассажиров можно на железной дороге в городе Огаки. Несмотря на популярность в стране так называемых «котокафе», в первую очередь необычный рейс организовали, чтобы дать приют бездомным животным — все вагонные кошки раньше жили на улице.

Родители вдохновили ребенка чистить зубы с помощью письма от зубной феи

Супруги Генри и Эмма Уоррен поддерживают в семье традицию с зубной феей, которая приносит детям монеты за выпавшие молочные зубы, но сделали ее ещё и воспитательной. Под подушку к сыну Сэму вместе с 1 фунтом они положили письмо на фирменном бланке, в котором «фея» обращается к мальчику «Мистер Уоррен» и в официальной форме сообщает, что на зубе были обнаружены следы сладостей, и если он не примет меры, оплата зубов будет происходить с задержкой.

Дети пытаются понять, как пользоваться аудиокассетой

Как слушали музыку 20 лет назад, решил показать своим детям британец Джеймс Крейн. Сначала Джеймс дал им рассмотреть кассету для плеера и попросил предположить, как этим пользоваться, а их ответы записал на видео. Ребята решили, что два круглых отверстия в «устройстве» — это либо разъем для наушников, либо экраны, через которые после подключения к телевизору можно смотреть клипы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».