Прислать новость

В метро Лондона прогремел взрыв

Пассажиры подземки пострадали в давке из-за паники

15.09.2017 14:38

Сегодня, 15 сентября, на зеленой ветке лондонского метро погремел взрыв, несколько человек были ранены. Скотланд-Ярд рассматривает инцидент как теракт.

Взрыв прогремел на станции «Парсонс-Грин» в утренний час пик. Сразу после инцидента в подземке началась паника. В давке пострадали несколько человек. Есть ли среди них россияне, пока неизвестно.

Очевидцы сообщают, что многих людей сбили с ног, когда пассажиры пытались добраться до выхода со станции. По словам свидетелей, в давке оказался и маленький мальчик, он лежал на полу с разбитым лицом и кричал. Точных данных о количестве пострадавших не сообщается.

Напомним, самые масштабные теракты в метро Лондона произошли в 2005 году. Тогда террористам удалось произвести взрывы в трёх составах и в одном автобусе. В общей сложности тогда погибли 62 человека.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (10)

Гость

|

15.09.2017 14:50

многих людей сбили с ног, когда она и другие пассажиры пытались добраться до выхода

Гость

|

15.09.2017 14:53

Очевидцы сообщают, что многих людей сбили с ног, когда она и другие пассажиры пытались добраться до выхода со станции. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/370050.html писать научитесь, грамотеи. и проверяйте текст перед выпуском статьи

Гость

|

15.09.2017 14:54

Нам то, че?

Гость

|

15.09.2017 14:55

Опять страшилки про распятых мальчиков.

Гость

|

15.09.2017 15:21

Чойта ватники не радуются горю других.

Гость

|

15.09.2017 16:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:54 Нам то, че?[/quote] Да ниче!!День города завтра! Не пойду и детей не пущу

Гость

|

15.09.2017 16:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:21 Чойта ватники не радуются горю других.[/quote] Чойта хохлы у нас комментаторами заделались - на Родину впиливайте!

Гость

|

15.09.2017 17:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:21 Чойта ватники не радуются горю других.[/quote] А ватники в отличии от укропов агрессивно настроенных не радуются чужому горю,а тебе залетный казачок принять угольку,если есть,ну или иммодиум выпить,опять же,если есть.Не исходи соплями и слюной в Российской газете.

Гость

|

15.09.2017 18:39

это в каком районе города Воронежа, Лондон и метро...??? может это торговые центры Метро на левом берегу или в советском районе, ну вроде бы Лондоном их не называют...??? где это ???

Гость

|

15.09.2017 23:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:59 (гость) сегодня в 15:21Чойта ватники не радуются горю других.Чойта хохлы у нас комментаторами заделались - на Родину впиливайте! [/quote] ++++ Хохлов прямо наизнанку выворачивает от злобы!! Конечно, неприятно понимать, что тебя поимели, как лоха с Майданом.