Прислать новость

Отлетевший от машины болт пробил висок олимпийской чемпионки по биатлону

17.09.2017 15:16

Биатлонистки Ольга Медведцева, Светлана Слепцова и Ольга Вилухина 16 сентября попали в ДТП на трассе в Красноярском крае. За рулём находилась 42-летняя Медведцева — двукратная олимпийская чемпионка, известная также под фамилией Пылёва.

От встречного автомобиля отлетел болт, пробил лобовое стекло машины, где ехали женщины, и попал в висок чемпионки. Её госпитализировали с серьёзной черепно-мозговой травмой и прооперировали. Угрозы для её жизни нет, состояние характеризуется как средней степени тяжести, уточнили в пресс-службе регионального Минздрава. Слепцова и Вилухина не пострадали. Позже в своём инстаграме Слепцова написала, что «Ольга в сознании и даже шутит».

 

 

Ольга Медведцева завершила карьеру семь лет назад. На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити в 2002 году биатлонистка победила в гонке преследования и завоевала бронзу в эстафете, также является чемпионкой Ванкувера-2010 в эстафетной гонке.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (16)

А болты по всем дорогам воляются

Гость

|

17.09.2017 15:37

Интересно,может около виска,если в висок,100% не спасли.

Гость

|

17.09.2017 16:06

Дай Бог скорейшего выздоровления!!!

Гость

|

17.09.2017 17:05

Ольга Медведцева завершила карьеру семь лет назад. На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити в 2002 году биатлонистка победила в гонке преследования и завоевала бронзу в эстафете, также является чемпионкой Ванкувера-2010 в эстафетной гонке. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/370107.html На Олимпийских играх 2006 выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке на 15 км, пропустив вперёд россиянку Светлану Ишмуратову. Однако два дня спустя обе допинговые пробы, взятые у Пылёвой, оказались положительными, выявив повышенную концентрацию запрещённого для участников этих соревнований препарата карфедон

Гость

|

17.09.2017 17:28

куда она смотрела, если болт через лобовое попал ей в висок?

Гость

|

17.09.2017 17:36

ВЫздоравливай!

Гость

|

17.09.2017 17:56

они пили виски?

Гость

|

17.09.2017 18:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:28 куда она смотрела, если болт через лобовое попал ей в висок?[/quote] В боковое зеркало

Гость

|

17.09.2017 19:24

Какие ж вы жестокие. Лиж бы умозаключения свои поделать. Какая разница куда она смотрела... у человека беда.

Eclipse

|

17.09.2017 19:31

На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити в 2002 году биатлонистка победила в гонке преследования и завоевала бронзу в эстафете Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/370107.html Так победила, или проиграла двоим спортсменкам, заняв третье место?

Igor136

|

17.09.2017 20:07

Кошмарная история! Хорошо хоть повезло так, вообще чем новее машины, тем тонще лобовые делают. Не со скоростью пули же он летел чтоб так пробить, тем более под углом.

Гость

|

17.09.2017 20:47

Выздоровления пострадавшей, но при чем тут Воронеж?????

О.медок

|

17.09.2017 21:39

Это Фуркад шмальнул

Гость

|

17.09.2017 22:28

Все под Богом..никому исключений нет. Смерть она всегда рядом - ждёт

Гость

|

18.09.2017 08:38

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:47 Выздоровления пострадавшей, но при чем тут Воронеж????? [/quote] уже раз как то объяснял, другая версия- потому что Воронеж центр мировой цивилизации, туда стекаются все новости. устраивает?

Гость

|

18.09.2017 11:01

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:24 Какие ж вы жестокие. Лиж бы умозаключения свои поделать. Какая разница куда она смотрела... у человека беда. [/quote] +100500 Такова природа людей. Эти хотя бы просто злословят. А ведь многие сами устраивают страшные ДТП, убивают и травмируют людей, и потом так же "наезжают" на жертв.