Прислать новость

Немецкие СМИ сообщили о распаде группы Rammstein

18.09.2017 17:01

Культовая немецкая группа Rammstein завершает карьеру, пишет газета Bild, ссылаясь на источники, близкие к коллективу. По данным немецкого издания, следующий альбом рокеров, выход которого ожидается в будущем году, станет последним. Те же источники говорят, что Rammstein устроит прощальный тур в 2019-м.

Официального подтверждения этой информации пока нет. Однако гитарист Rammstein Рихард Круспе летом предположил, что новый альбом коллектива может стать последним. «У меня есть ощущение, что следующий альбом будет нашей последней совместной записью. Но это всего лишь ощущение, я могу ошибаться», — сказал музыкант.

Группа Rammstein образовалась в 1994 году и выпустила шесть альбомов, продав в общей сложности более 35 миллионов копий. Последний вышел в 2009-м.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

18.09.2017 17:18

Они навсегда останутся в истории рок - культуры, как Beatles.

Гость

|

18.09.2017 17:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:18 Полнейший бред.Это все утка от желтой прессы.Зайдите на официальный сайт, там выложено опровержение.[/quote]

Гость

|

18.09.2017 17:41

Опровержение очередной выдумки нашей прессы https://www.rammstein.de/de/rammstein-machen-schluss/

Гость

|

18.09.2017 17:52

Ахтунг. Фоя фоя.. Даст иш фантастиш....

Гость

|

18.09.2017 18:03

Сколько групп и певцов вот так "заканчивают" карьеру, дают прощальные концерты, собирают деньги, а потом продолжают выступать, забывая о ранних заявлениях.

Гость

|

18.09.2017 18:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:03 Сколько групп и певцов вот так "заканчивают" карьеру, дают прощальные концерты, собирают деньги, а потом продолжают выступать, забывая о ранних заявлениях. [/quote] вы про аллу бариссну галкину??))))

Гость

|

18.09.2017 18:49

больше 20 лет играют ,а играть так и не не научились! Очень слабая группа.По этому трагедии никакой нет.

Гость

|

18.09.2017 19:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:38 (гость) сегодня в 17:18Полнейший бред.Это все утка от желтой прессы.Зайдите на официальный сайт, там выложено опровержение. [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:41 Опровержение очередной выдумки нашей прессыhttps://www.rammstein.de/de/rammstein-machen-schluss/ [/quote] когда Bild написал эту новость, никакого сообщения на сайте группы не было. к ним, кстати, обращалось за комментарием не одно СМИ, но они не соизволили. и, видимо, когда поднялась большая волна - сподобились на опровержение. да, и ещё. это не выдумки нашей прессы. об этом первым написало издание Bild - вполне себе известное немецкое издание

Гость

|

18.09.2017 19:54

[quote][b]слон (гость)[/b] сегодня в 18:49 больше 20 лет играют ,а играть так и не не научились!Очень слабая группа.По этому трагедии никакой нет.[/quote] Не научились??? Слабая??? Да вы в своем уме??? Я даже не знаю кого можно хотя бы и близко с ними сравнить!!!

King-of-Beasts

|

18.09.2017 21:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:54 слон (гость) сегодня в 18:49больше 20 лет играют ,а играть так и не не научились!Очень слабая группа.По этому трагедии никакой нет.Не научились??? Слабая??? Да вы в своем уме??? Я даже не знаю кого можно хотя бы и близко с ними сравнить!!! [/quote] Boney M.

Гость

|

18.09.2017 21:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:17 (гость) сегодня в 17:38 (гость) сегодня в 17:18Полнейший бред.Это все утка от желтой прессы.Зайдите на официальный сайт, там выложено опровержение. (гость) сегодня в 17:41 Опровержение очередной выдумки нашей прессыhttps://www.rammstein.de/de/rammstein-machen-schluss/ когда Bild написал эту новость, никакого сообщения на сайте группы не было. к ним, кстати, обращалось за комментарием не одно СМИ, но они не соизволили. и, видимо, когда поднялась большая волна - сподобились на опровержение. да, и ещё. это не выдумки нашей прессы. об этом первым написало издание Bild - вполне себе известное немецкое издание [/quote] Известное, но своей желтизной.. Правда, половина новостей потом оправдывается..

Гость

|

18.09.2017 21:27

Кобзон лично обещает уйти уже лет 20...... Главное что Продиджи играют -))))

Feromonа

|

18.09.2017 21:40

Классные ребята, умеют зажечь:)

Гость

|

18.09.2017 21:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:54 слон (гость) сегодня в 18:49больше 20 лет играют ,а играть так и не не научились!Очень слабая группа.По этому трагедии никакой нет.Не научились??? Слабая??? Да вы в своем уме??? Я даже не знаю кого можно хотя бы и близко с ними сравнить!!! [/quote] ты смеешься или ты считаешь что твое мнение истина? Или ты гитару в руках держал?Походу нет, иначе такие вопросы не задавал бы. Да играть они по сути вообще не умеют и музыка у них примитивная до ужаса. Сравнится кто с ними?ты опять шутишь? масса групп к которые на голову их лучше во всем.

Гость

|

18.09.2017 22:09

и правильно! содомиты проклятые!

Гость

|

19.09.2017 04:04

Моему организму только это и еще несколько групп по частоте звука подходят.

Гость

|

19.09.2017 05:36

[quote][b]слон (гость)[/b] вчера в 21:59 (гость) сегодня в 19:54слон (гость) сегодня в 18:49больше 20 лет играют ,а играть так и не не научились!Очень слабая группа.По этому трагедии никакой нет.Не научились??? Слабая??? Да вы в своем уме??? Я даже не знаю кого можно хотя бы и близко с ними сравнить!!! ты смеешься или ты считаешь что твое мнение истина?Или ты гитару в руках держал?Походу нет, иначе такие вопросы не задавал бы. Да играть они по сути вообще не умеют и музыка у них примитивная до ужаса.Сравнится кто с ними?ты опять шутишь? масса групп к которые на голову их лучше во всем.[/quote] Диванные эксперты))))

Гость

|

19.09.2017 08:24

Ну и чихать на них)))

Гость

|

19.09.2017 16:32

Вообще то это фейк,уже везде разоблачили где только можно. Сами участники группы дали интервью,опровергающее этот бред