ЦСКА прибыл на матч в Курск вторым составом

Все сильнейшие звездные игроки армейского клуба остались в Москве

20.09.2017 12:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 17.00 на стадионе «Трудовые резервы» состоится долгожданный матч 1/16 финала Кубка России, в котором «Авангард» встретится со столичным ЦСКА. Это будет первый визит легендарной команды в Курск. Все 10 тысяч билетов на матч были распроданы в течение нескольких часов.

В настоящее время в Курске предпринимаются повышенные меры безопасности. В районе стадиона и на всех перекрестках в центре города дежурят полицейские патрули. ОМОН приведен в повышенную готовность.

Игроки и фанаты ЦСКА прибыли в Курск вчера вечером. Как и ожидалось, учитывая разницу в классе команд, армейцы будут играть в Курске вторым составом. Тренер дал возможность звездам, таким как Игорь Акинфеев и братья Березуцкие, отдохнуть, заявив на матч молодых игроков и тех, кто ранее в основном выходил на замену.

Команда будет играть в Курске в следующем составе: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Александр Головин, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Георгий Миланов, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Наир Тикнизян, Кирилл Леонов, Иван Олейников, Аарон Оланаре, Федор Чалов. Игру будет в прямом эфире транслировать канал «Матч ТВ».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».