Курский "Авангард" победил ЦСКА!

Единственный гол в дополнительное время забил с пенальти Дмитрий Коробов.

20.09.2017 19:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский "Авангард" сегодня сотворил сенсацию на своем поле. В матче 1/16 финала Кубка России куряне обыграли столичный клуб ЦСКА. Армейцы приехали в Курск вторым составом, очевидно, надеясь на легкую победу в матче с новичками ФНЛ. Но во-первых, "Авангард" четко отыграл в защите, во-вторых сработал фактор невезения — ЦСКА не смог реализовать несколько опасных моментов. Впрочем, не меньше голевых моментов было и у курян.

Основное время матча завершилось нулевой ничьей. По правилам турнира в игре было назначено дополнительное время. Во второй дополнительной пятнадцатиминутке во время атаки курян мяч в штрафной площадке попал в руку Кириллу Набабкину. Судья истолковал этот момент как игру рукой и назначил пенальти. Мяч четко реализовал Дмитрий Коробов.

Пропустив мяч москвичи дружно пошли вперед, но отыграться не смогли. Итог матча 1:0 — скнсационная победа "Авангарда", который выходит в 1/8 финала. Следующий кубковый матч — с Тамбовом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».