Прислать новость

На Кубани задержали семью каннибалов, делавших на зиму заготовки из плоти убитых

Есть информация о том, что жертвами людоедов могли стать до 30 человек

25.09.2017 12:04

В Краснодарском крае задержали семью каннибалов. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на СК РФ.

Есть информация о том, что супруги похищали людей, убивали их, расчленяли и съедали. Кроме того, из человеческой плоти они делали заготовки на зиму.

Возможно, людоеды орудовали на Кубани с 1999 года. По некоторым данным, на счету убийц может быть до 30 человек: останки семерых из них уже найдены.

Как сообщает телеканал НТВ, пока следователи подтвердили факт убийства только одного человека.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (56)

Гость

|

25.09.2017 12:07

Аж затошнило... фу...

Гость

|

25.09.2017 12:08

Как страшно жить!

kniga_u4eta

|

25.09.2017 12:14

Всем приятного аппетита!!!

Гость

|

25.09.2017 12:17

телка щеки отъела на человечине)

Гость

|

25.09.2017 12:19

чуть что -каннибалы...людям есть нечего,а мясо хочется,не траву же кушать.Покупаете же вы чебуреки беляши из собачатины,да еще и платите за это,травитесь

Da...

|

25.09.2017 12:24

Фу ,ну люди ж наверное невкусные ((

Гость

|

25.09.2017 12:26

Лектор Ганнибал. Друг семьи их. Я читал.

Гость

|

25.09.2017 12:26

Я всё больше крепну в мысли стать вегетарианцем. Не есть ни курочек, ни рыбок. Особенно после таких статей

Гость

|

25.09.2017 12:27

[quote][b]Da...[/b] сегодня в 12:24 Фу ,ну люди ж наверное невкусные (( [/quote] Смотря кто. Мою тушку, пропитанную стиролом и метакрилкой, наверное, только на мыло.((

Гость

|

25.09.2017 12:28

Ну почему аборигены съели Кука ? Зачем - не ясно, молчит наука ...

Бyкин

|

25.09.2017 12:29

[quote][b]Da...[/b] сегодня в 12:24 Фу ,ну люди ж наверное невкусные (([/quote] С 99 года они невкусно питались? Вряд ли, наверно вкусно им было, да и какая экономия семейного бюджета.

Гость

|

25.09.2017 12:36

как много развелось всяких психических больных. Что с людьми происходит???

Гость

|

25.09.2017 12:39

Это кубаноиды

Aбвеp

|

25.09.2017 12:40

В сосисках или колбасе человечину все жрали. Но это не точно.

Гость

|

25.09.2017 12:50

Да ладно. В Крупной сети в Рамонском районе бомжей замаринованых продавали в пластиковых ведерках. Пенились, когда жарили ребята их. Пошли вроспотребнадзор на анализ сдали а им с утра опергруппа--- где мяско брали? А кушали? Вкусно? Ах не очень??? Ну поздравляем. Человечятинку вы приобрели не дорого. У тех токсикоз как у беременных....

Гость

|

25.09.2017 12:56

Странно. На Кубани с/х хорошо развито. и животноводство. Министр с/х Ткаченко оттуда.

wood

|

25.09.2017 12:59

Маньяков в этой стране попросту НЕ ИЩУТ, вот в 90-е поймали маньяка Спесивцева из Новокузнецка который с родной мамкой в квартире резал и ел детей - его поймали так же случайно, у него труба потекла и соседей снизу стало подтапливать, сантехник к нему постучал тот его послал не открывая дверь, ну сантехник вызвал ментов, менты вскрыли квартиру увидели в ванной разделанный труп девочки без головы и ног, а в спальной пристегнутую к батарее ее подружку на последнем издыхании. Маньячина орудовала в районе на протяжении десятка лет, но менты даже не чесались, никто ничего не расследовал его мамка в ведре кости выносила и в реку выкидывала и с сестрой маньяка ела котлеты из человечины, Спесивцева приговорили к психушке, а его мать приговорили к максимальному сроку который она уже отбыла и спокойно гуляет на свободе, вы погуглите там дичь полнейшая полное попустительство полиции и местной власти!

Гость

|

25.09.2017 13:19

Есть единственное СМИ в мире, которое заштриховало лица на фото - это Моё. Все остальные сми печатают фото не заштриховывая.

Гость

|

25.09.2017 13:21

Чему удивляться: живем в последние времена. Спаси нас, Господи!

Гость

|

25.09.2017 13:26

Наводит на мысль,а где теперь покупать мясо?

Гость

|

25.09.2017 13:27

[quote][b]wood[/b] сегодня в 12:59 Маньяков в этой стране попросту НЕ ИЩУТ, вот в 90-е поймали маньяка Спесивцева из Новокузнецка который с родной мамкой в квартире резал и ел детей - его поймали так же случайно, у него труба потекла и соседей снизу стало подтапливать, сантехник к нему постучал тот его послал не открывая дверь, ну сантехник вызвал ментов, менты вскрыли квартиру увидели в ванной разделанный труп девочки без головы и ног, а в спальной пристегнутую к батарее ее подружку на последнем издыхании. Маньячина орудовала в районе на протяжении десятка лет, но менты даже не чесались, никто ничего не расследовал его мамка в ведре кости выносила и в реку выкидывала и с сестрой маньяка ела котлеты из человечины, Спесивцева приговорили к психушке, а его мать приговорили к максимальному сроку который она уже отбыла и спокойно гуляет на свободе, вы погуглите там дичь полнейшая полное попустительство полиции и местной власти! [/quote] главное скрепы и на выборах за Вову проголосовать

Гость

|

25.09.2017 13:27

Опять юг России отметился. Сам давно замечал, и также мнение психологов и криминологов читал, что явно прослеживается эта особенность.

Гость

|

25.09.2017 13:35

А какое отношение Воронеж к этому имеет?

Гость

|

25.09.2017 13:37

Срамота!

Гость

|

25.09.2017 13:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:21 Чему удивляться: живем в последние времена. Спаси нас, Господи![/quote] На Путина одна надежда. Просто 20 лет у власти - это очень мало, он ничего не успел сделать. Надо опять его избирать.

Гость

|

25.09.2017 13:42

денег нет, вот и держались как могли.

Гость

|

25.09.2017 14:00

Это точно не пиндосии и не в гейропе?

Orange36

|

25.09.2017 14:12

А что у них нет денег на свинину?

Orange36

|

25.09.2017 14:14

[quote][b]wood[/b] сегодня в 12:59 Маньяков в этой стране попросту НЕ ИЩУТ, вот в 90-е поймали маньяка Спесивцева из Новокузнецка который с родной мамкой в квартире резал и ел детей - его поймали так же случайно, у него труба потекла и соседей снизу стало подтапливать, сантехник к нему постучал тот его послал не открывая дверь, ну сантехник вызвал ментов, менты вскрыли квартиру увидели в ванной разделанный труп девочки без головы и ног, а в спальной пристегнутую к батарее ее подружку на последнем издыхании. Маньячина орудовала в районе на протяжении десятка лет, но менты даже не чесались, никто ничего не расследовал его мамка в ведре кости выносила и в реку выкидывала и с сестрой маньяка ела котлеты из человечины, Спесивцева приговорили к психушке, а его мать приговорили к максимальному сроку который она уже отбыла и спокойно гуляет на свободе, вы погуглите там дичь полнейшая полное попустительство полиции и местной власти! [/quote] Криминальной России обсмотрелся?

Гость

|

25.09.2017 14:18

И сколько лет им грозит??? Таких убивать надо сразу- без суда и следствия!!! Ещё и транслировать по всем каналам!!! Уроды...А проблема в том, что психов не лечат принудительно!!!

Stoyak

|

25.09.2017 14:40

изысканные гурманы, с утонченным вкусом.....

Гость

|

25.09.2017 14:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:42 денег нет, вот и держались как могли.[/quote] Медведев их заставлял канибалить??

honda

|

25.09.2017 14:56

Скрин паспорта жертвы оказался. Одна я думала жены?

Гость

|

25.09.2017 14:56

Как в фильме поворот не туда))

Гость

|

25.09.2017 14:56

Свинку с фото на мыло. А мужика с рожей крюгера порвать меж двух сосёнок

Гость

|

25.09.2017 15:06

КРОЛИКУ НА ЗАМЕТКУ

Гость

|

25.09.2017 15:06

пока следователи подтвердили факт убийства только одного человека. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/370581.html _________ а 30 уже приписали СМИ, ну прекрасно,че

Гость

|

25.09.2017 15:18

Это Обама виноват!

Гость

|

25.09.2017 15:30

[quote][b]honda[/b] сегодня в 14:56 Скрин паспорта жертвы оказался.Одна я думала жены?[/quote] Так это жертва каннибалов? Не удивительно, такая пухленькая...

Гость

|

25.09.2017 16:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 Наводит на мысль,а где теперь покупать мясо? [/quote] Только на рынке! С рук можно, если видишь, как тушку рубят.

Гость

|

25.09.2017 16:31

вы погуглите там дичь полнейшая полное попустительство полиции и местной власти! Криминальной России обсмотрелся? [/quote] да да , смотрели про них,это ужас...и что самое страшное правда!

Гость

|

25.09.2017 16:42

[quote][b]wood[/b] сегодня в 12:59 Маньяков в этой стране попросту НЕ ИЩУТ, вот в 90-е поймали маньяка Спесивцева из Новокузнецка который с родной мамкой в квартире резал и ел детей - его поймали так же случайно, у него труба потекла и соседей снизу стало подтапливать, сантехник к нему постучал тот его послал не открывая дверь, ну сантехник вызвал ментов, менты вскрыли квартиру увидели в ванной разделанный труп девочки без головы и ног, а в спальной пристегнутую к батарее ее подружку на последнем издыхании. Маньячина орудовала в районе на протяжении десятка лет, но менты даже не чесались, никто ничего не расследовал его мамка в ведре кости выносила и в реку выкидывала и с сестрой маньяка ела котлеты из человечины, Спесивцева приговорили к психушке, а его мать приговорили к максимальному сроку который она уже отбыла и спокойно гуляет на свободе, вы погуглите там дичь полнейшая полное попустительство полиции и местной власти! [/quote] +100500

honda

|

25.09.2017 17:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:30 honda сегодня в 14:56Скрин паспорта жертвы оказался.Одна я думала жены?Так это жертва каннибалов? Не удивительно, такая пухленькая... [/quote] Очень все подробно на ЯП, и фото, и в Википедии уже об этой парочке https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Спесивцев,_Александр_Николаевич и контактик его есть. Да уж.

Гость

|

25.09.2017 17:35

Где-то читал, что кто человеченки покушает, тот уже не остановится

Гость

|

25.09.2017 17:48

И беда в том что у нас таких "лечат" и выпускают на волю... ПЖ на спецработы!!! Не меняются такие...

honda

|

25.09.2017 17:50

[quote][b]honda[/b] сегодня в 17:34 (гость) сегодня в 15:30honda сегодня в 14:56Скрин паспорта жертвы оказался.Одна я думала жены?Так это жертва каннибалов? Не удивительно, такая пухленькая... Очень все подробно на ЯП, и фото, и в Википедии уже об этой парочке https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Спесивцев,_Александр_Николаевичи контактик его есть.Да уж. [/quote] Выше не та ссылка, вот на эту парочку https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дмитрий_и_Наталья_Бакшеевы

Гость

|

25.09.2017 18:40

вот так работает мвд на кубани: почти 20 лет люди пропадали, а раскрыли людоедов, когда гастарбайтеры ментам на блюдечке флешку принесли. да и кущёвку можно вспомнить - как там бандиты ооочень долго и вольготно себя чувствовали

Гость

|

25.09.2017 19:12

Когда ты училась с одним, так он своего дядьку и зарубил топором на котлеты перекрутил, а мы ему как-то не верили он всем рассказывал. Потом когда милиция за ним приехала тогда мы уже поверили. Он всем бегаю рассказывал что человеческое мясо очень вкусное что сладкая на вкус точка Конечно потом жутко было что мы с таким учились Ну дай Бог больше не выйдет на свободу.

Гость

|

25.09.2017 20:26

[quote][b]honda[/b] сегодня в 17:34 (гость) сегодня в 15:30honda сегодня в 14:56Скрин паспорта жертвы оказался.Одна я думала жены?Так это жертва каннибалов? Не удивительно, такая пухленькая... Очень все подробно на ЯП, и фото, и в Википедии уже об этой парочке https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Спесивцев,_Александр_Николаевичи контактик его есть.Да уж. [/quote] Прочитала. В шоке. В 1997 году за убийство 3 девочек Спесивцев был приговорён к 10 годам лишения свободы. Судью на мыло!

Лимонка

|

25.09.2017 20:37

Говорят, что девушка слева не его жена, а жертва.

Гость

|

25.09.2017 22:39

Если голодные, то могли лучше свиней с телятами воровать... Маньяки должны пожизненно сидеть или лечиться...

Гость

|

25.09.2017 22:56

[quote][b]Лимонка[/b] сегодня в 20:37 Говорят, что девушка слева не его жена, а жертва. [/quote] Так что девки, не надо сало на щеках наедать, не то на тушенку пустят.

Гость

|

26.09.2017 09:59

Моёхи,вы чё? В Комсомолке статья про это. Это фото последней жертвы! Вы сейчас бедную девушку выставили каннибалом.

Гость

|

26.09.2017 15:34

Да где же наши славные Органы. 30 человек пропало! Да работает ли вообще на Кубани полиция. Вспоминаю Кущевку и понимаю - нет не работает. Даже если им пальцем указывать на преступника, они только органы свои почешут и ничего не сделают

Гость

|

26.09.2017 16:49

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] вчера в 12:27 Da... сегодня в 12:24Фу ,ну люди ж наверное невкусные (( Смотря кто. Мою тушку, пропитанную стиролом и метакрилкой, наверное, только на мыло.(( [/quote] Это смотря как приготовить.. А то, может, пальчики оближешь..) А если серьезно, то ужас просто. Кошмар на улице вязов отдыхает. Вот так живешь себе, а потом раз, и на холодец. И ведь наверно, мило улыбались соседям, общались с друзьями и родственниками, и никто и не подозревал о таком кошмаре совсем рядом с ними..

Гость

|

26.09.2017 21:05

Все вернется. Душа этих каннибалов будет в аду жариться на самой большой сковороде.