Прислать новость

На Кубани арестовали подозреваемую в расчленении женщины семью каннибалов

В их доме нашли фрагменты человеческого тела

25.09.2017 17:03

Облетевшая все российские СМИ история про супругов-каннибалов из Краснодарского края получила продолжение. У задержанных мужа и жены изъяли фрагменты человеческого тела.

12 сентября региональное издание «Живая Кубань» сообщило, что на улице Репина в Краснодаре рабочие нашли мобильный телефон, в котором хранились снимки расчленённого трупа. На одной из фотографий был изображён мужчина, который позировал с отрубленной рукой женщины. На другом снимке была запечатлена голова жертвы.

Автор этих страшных снимков рассказал правоохранителям, что обнаружил уже расчленённое тело неизвестной ему женщины в районе краснодарского Авиагородка 10 сентября. Якобы он лишь сфотографировался с трупом, оставив себе «на память» несколько снимков, а затем выбросил части тела женщины в мусорный контейнер. На следующий день, по его словам, он потерял телефон.

Фото LIFE.

В социальной сети «ВКонтакте» неизвестные пользователи опубликовали якобы полицейскую справку. Достоверность её не подтверждена. В ней приводятся показания владельца телефона с жуткими фотографиями.

«Б. пояснил, что обнаружил вышеуказанные части тела 8.09.2017 года приблизительно в 20 часов 50 минут в лесном массиве, расположенном на пересечении ул. Гастелло и ул. Дзержинского г. Краснодара, после чего, положив их в имеющийся при нем рюкзак черного цвета, отправился к себе домой по адресу (…), находясь дома, гр. Б. произвел несколько снимков головы на фотокамеру своего сотового телефона, после чего положил голову и кисть в пластиковое ведро и наполнил его водой, затем отправился спать. 9.09.2017 года приблизительно в 7 часов 30 минут Б., взяв с собой кисть, отправился на работу, а именно в квартиру, где выполняет отделочные работы (…). Находясь по указанному адресу, гр. Б. сделал снимок с кистью, при этом помещая ее в свою ротовую полость, а также засовывая пальцы себе в нос. Также в ходе проведения анализа изученных фотографий было обнаружено отсутствие мизинца, как в дальнейшем пояснил Б., данный мизинец он отрезал при помощи канцелярского ножа. После проведенных действий, а также по завершении отделочных работ, со слов Б., он сложил конечности в рюкзак и направился домой. Все это время подозреваемый передвигался на общественном транспорте. По прибытии домой Б. сложил конечности обратно в ведро и направился спать. 10.09.2017 приблизительно в 9 часов 00 минут, со слов Б., он вынес конечности в мусорные баки, расположенные за общежитием, в котором он проживает, после чего направился домой. В рамках проводимых оперативно-розыскных мероприятий (…) была обследована вся территория летного училища, по результатам чего был обнаружен скальп, который, как в последующем пояснил Б., он отрезал 10.09.2017 года перед тем, как выбросить данные конечности в мусорный бак. Свои действия он объяснить не может, ссылаясь на то, что просто совершил глупость», — гласит документ.

На территории военного авиационного училища нашли пакет и ведро с останками женщины с фотографий. Расчленённое тело принадлежало 35-летней местной жительнице.

Фото LIFE.

По подозрению в убийстве женщины задержали двух жителей Краснодара — мужчину и женщину. Их арестовали. Об этом сообщается на сайте регионального Управления СКР. По данным следствия, 8 сентября 35-летний мужчина и его жена были на заброшенной территории вместе с женщиной, с которой познакомились в тот же день. Они распивали спиртное, и между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина убил новую знакомую. Он расчленил тело погибшей: некоторые фрагменты спрятал, а другие забрал. После этого он сфотографировался на фоне тела погибшей.

В ходе обыска по месту жительства супругов в общежитии военного авиационного училища, вход в которое ограничен, следователями были обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе. На кухне нашли фрагменты пищи и замороженное мясо неизвестного происхождения. В подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты некоторые останки тела убитой. «Назначены судебно-медицинские экспертизы для выяснения вопроса, является ли обнаруженное мясо человеческим либо животного происхождения, ответ на которые еще не получен», — подчеркнула представитель СКР.

Фото LIFE.

Корреспонденты «Ё!» спросили у воронежских следователей, бывало ли в нашем регионе что-то подобное. К счастью, такие случаи в Воронежской области не встречались.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (36)

Гость

|

25.09.2017 17:12

жуть. И жили они в военном училище в общаге

Гость

|

25.09.2017 17:24

ужас, затошнило, блин что творится....

Гость

|

25.09.2017 17:25

это в Воронеже то не было расчлененки? а как же труп, что по кускам в северном собирали? или отрезанние головы на среднемосковской? по каким критериям господа похожте случаи определяли?

Гость

|

25.09.2017 17:50

нада их на опыты отдать

Гость

|

25.09.2017 17:55

Жесть

Гость

|

25.09.2017 17:57

Для чего такие подробности?

Гость

|

25.09.2017 18:18

Волосы дыбом! Ужас какой

Гость

|

25.09.2017 18:21

Я не поняла,кто фотографировался? Убийца или ещё кто-то?

godvrn

|

25.09.2017 18:24

Зачем вы это перепечатываете?

Гость

|

25.09.2017 18:30

Какое отношение эти животные имеют и КВВАУЛимСерова,В любом случае после этого в училище полетят головы начальства,а Шойгу в этом году ещё и набор девушек сделал в летку ....хорошее начало для будущих лётчиц....

Bastet

|

25.09.2017 18:56

Мдя. Люди с абсолютно сдвинутой психикой. Им всем место в дурке

AureliyaConti

|

25.09.2017 19:02

В других источниках написано, что женщина, которая убила несчастную, работала медсестрой в авиационном училище и делала тушенку из человеческого мяса и угощала ей курсантов. Всего им пока инкриминируется убийство 7-ми человек , но есть подозрения и в 30 случаях. Всего они занимались расчленением с 1990 или 1999г.

Гость

|

25.09.2017 19:15

[quote][b]Гость-с-хорошей-памятью ([/b] сегодня в 17:25 это в Воронеже то не было расчлененки? а как же труп, что по кускам в северном собирали? или отрезанние головы на среднемосковской? по каким критериям господа похожте случаи определяли? [/quote] Причём во втором случае убийцу отмазали от реального наказания(((

Гость

|

25.09.2017 19:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:50 нада их на опыты отдать [/quote] Вот, допустим, заключённых Тоже незачем кормить. Их, конечно можно в печку Но а лучше изучить. ©

Гость

|

25.09.2017 19:51

[quote][b]AureliyaConti[/b] сегодня в 19:02 В других источниках написано, что женщина, которая убила несчастную, работала медсестрой в авиационном училище и делала тушенку из человеческого мяса и угощала ей курсантов. Всего им пока инкриминируется убийство 7-ми человек , но есть подозрения и в 30 случаях. Всего они занимались расчленением с 1990 или 1999г.[/quote] Нормально,надо курсантов ещё раз просеять через психиатра,все - таки столько лет работала с ними,с волками жить....

Гость

|

25.09.2017 20:47

Как такие существа могли на земле родиться? Ужас...

Гость

|

25.09.2017 21:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:24 ужас, затошнило, блин что творится.... [/quote] Это вы еще по Кубани на машине не ездили. Когда видишь, как 95 % кубанцев управляют автомобилем, примерно так их и представляешь, как описано в статье - полностью лишенных любых моральных тормозов. Кубанцам нельзя подставлять спину. Расчленят и сделают заготовки на зиму. В Воронеже ситуация получше, у нас примерно 2/3 водителям нельзя подставлять спину.

MAUGOOGLE

|

25.09.2017 22:03

два раза сблевал пока прочитал...

Гость

|

25.09.2017 22:32

[quote][b]AureliyaConti[/b] сегодня в 19:02 В других источниках написано, что женщина, которая убила несчастную, работала медсестрой в авиационном училище и делала тушенку из человеческого мяса и угощала ей курсантов. Всего им пока инкриминируется убийство 7-ми человек , но есть подозрения и в 30 случаях. Всего они занимались расчленением с 1990 или 1999г.[/quote] С какого нафиг 1990,ему 35 лет

Гость

|

25.09.2017 22:54

Почему выложили эти фото??? Прям жаловаться надо на репортера, редактора и мое в целом! А лучше в суд!

Гость

|

25.09.2017 23:33

Уважаемые журналисты, не могли бы вы более внятно излагать свои мысли? В Воронеже не было случаев каннибализма или расчленения трупов? О чём именно спрашивали корреспонденты у воронежских следователей? Во всяком случае в статьях от 16 декабря 2016 и 14 сентября 2017 речь шла как раз об убийствах с последующим расчленением трупов.

medunica

|

25.09.2017 23:34

[quote][b]godvrn[/b] сегодня в 18:24 Зачем вы это перепечатываете? [/quote] По центральным телеканалам сообщили....Мое правильно перепечатало.

Гость

|

26.09.2017 00:46

Кино "Поворот не туда"...без смеха.Жесть конечно,где нет норм нравственности и порядка там царство беспредела...

Гость

|

26.09.2017 01:43

[quote][b]Гость-с-хорошей-памятью ([/b] вчера в 17:25 это в Воронеже то не было расчлененки? а как же труп, что по кускам в северном собирали? или отрезанние головы на среднемосковской? по каким критериям господа похожте случаи определяли? [/quote] Имеется ввиду,что в Воронеже не было случаев каннибализма.Воронежские убийцы человечину не едят!Ну хоть одна хорошая новость!

Гость

|

26.09.2017 01:46

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:30 Какое отношение эти животные имеют и КВВАУЛимСерова,В любом случае после этого в училище полетят головы начальства,а Шойгу в этом году ещё и набор девушек сделал в летку ....хорошее начало для будущих лётчиц.... [/quote] Это бывшее военное училище.Никаких военных там нет.А училище передано на баланс города.Видимо,город сдает комнаты всем подряд.

Гость

|

26.09.2017 07:28

Это вы еще по Кубани на машине не ездили. Когда видишь, как 95 % кубанцев управляют автомобилем, примерно так их и представляешь, как описано в статье - полностью лишенных любых моральных тормозов. Кубанцам нельзя подставлять спину. Расчленят и сделают заготовки на зиму. В Воронеже ситуация получше, у нас примерно 2/3 водителям нельзя подставлять спину.[/quote] Вот как раз на Кубани и лучше водители.Бывая там,всегда удивляло то,что на пешеходном переходе тебя всегда пропустят.После воронежских водятлов,это очень необычно выглядит.Да и ездить нормально,ничем не хуже нашего.Бывают там отдельные несущиеся джигиты,но и у нас таких хватает.

Гость

|

26.09.2017 07:34

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:32 AureliyaConti сегодня в 19:02В других источниках написано, что женщина, которая убила несчастную, работала медсестрой в авиационном училище и делала тушенку из человеческого мяса и угощала ей курсантов. Всего им пока инкриминируется убийство 7-ми человек , но есть подозрения и в 30 случаях. Всего они занимались расчленением с 1990 или 1999г.С какого нафиг 1990,ему 35 лет [/quote] вот тогда и начал с лягушек, кошек и т.д.

Гость

|

26.09.2017 07:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:46 (гость) вчера в 18:30Какое отношение эти животные имеют и КВВАУЛимСерова,В любом случае после этого в училище полетят головы начальства,а Шойгу в этом году ещё и набор девушек сделал в летку ....хорошее начало для будущих лётчиц.... Это бывшее военное училище.Никаких военных там нет.А училище передано на баланс города.Видимо,город сдает комнаты всем подряд. [/quote] как нет если давиче писали что девчат отбирали? или это конкурс красоты был?

Гость

|

26.09.2017 07:42

[quote][b]MAUGOOGLE[/b] вчера в 22:03 два раза сблевал пока прочитал... [/quote] это что то с желудком или ты слабохарактерный. а если завтра война и тебе товарищей боевых не всегда целых хоронить? мужайся.

Гость

|

26.09.2017 10:00

Были в воронеже случии канибализма.со мной один учился. Так он дядьку своего зарубил и на катлеты пустил. И потом еще всем ходил и говорил что мясо человеческое вкусное . так что и в воронеже были канибалы . это было в 2005-2008примерно

Гость

|

26.09.2017 12:20

А они оба с котушек сьехали сразу? А говорят, что с ума сходят поодиночке. Непочатый край работы для психиатров. Нет, ну как можно жрать эту гадость?

Гость

|

26.09.2017 13:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:00 Были в воронеже случии канибализма.со мной один учился. Так он дядьку своего зарубил и на катлеты пустил. И потом еще всем ходил и говорил что мясо человеческое вкусное . так что и в воронеже были канибалы . это было в 2005-2008примерно [/quote] Вы что все больные???? Вас надо проверять поголовно. Это же дикость !!!!! их надо изолировать и "утилизировать" быстрее.

AureliyaConti

|

26.09.2017 18:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:00 Были в воронеже случии канибализма.со мной один учился. Так он дядьку своего зарубил и на катлеты пустил. И потом еще всем ходил и говорил что мясо человеческое вкусное . так что и в воронеже были канибалы . это было в 2005-2008примерно [/quote] Вы заявляли в полицию?

Гость

|

03.10.2017 11:48

А теперь вопрос. Почему налогоплательщики должны содержать подобное на свои средства (ведь посадят их и на немалый срок). И почему бы стране не вернуть СК? Вот для таких случаев и преступлений, совершённых против детей, для маньяков-убийц, а так же тех, на руках которых кровь от убийства людей (не самозащита, разумеется)?! Кому в обществе было бы хуже без таких сограждан?

Гость

|

03.10.2017 13:37

Таких людей сажают в спец тюрьму и кормят через клетку как животных. Даже экспертизу делают так, чтобы оказался вменяемым, иначе из дурки он выйдет и будет продолжать, или там пожрет людей. [quote][b]Bastet[/b] 25 сентября в 18:56 Мдя. Люди с абсолютно сдвинутой психикой. Им всем место в дурке[/quote]

Гость

|

03.10.2017 22:53

Советский людоед в конце апреля 1993 года. В частном доме на улице Путиловская (Советский район Воронежа) опергруппа нашла расчлененные останки пожилой женщины. Всего 10 фрагментов: голова, стопы, кисти и другие части тела. Выяснилось, что хозяин дома на почве «внезапно вспыхнувшей неприязни» убил свою случайную знакомую, а затем разрубил ее тело топором. Часть «мяса» он продал под видом баранины, остальное съел сам. Судмедэксперты признали людоеда невменяемым, и суд отправил мужчину на принудительное лечение.