Прислать новость

В Сирии при взлёте разбился российский Су-24: оба пилота погибли

Самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и потерпел крушение

10.10.2017 12:46

Утром во вторник, 10 октября, в Сирии на авиабазе Хмеймим разбился российский Су-24.

Самолёт, который должен был вылететь для бомбардировок позиций ИГИЛ, выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и потерпел крушение. Оба пилота катапультироваться не успели и погибли. 

По предварительной информации, причиной авиакатастрофы могла стать неисправность воздушного судна. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

В ходе антитеррористической операции в Сирии российская армия потеряла несколько самолётов. В ноябре 2015 года Су-24М сбил турецкий истребитель Турции. Лётчик погиб, штурману удалось спастись. В 2016-м во время тренировочного полёта над авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов» разбился истребитель МиГ-29К. А в декабре прошлого года Су-33 выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы «Адмирала Кузнецова» и упал в воду. Авиакатастрофы произошли во время захода на посадку. Пилоты успели катапультироваться.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (59)

Гость

|

10.10.2017 12:55

Интересно, какими орденами наградят погибших летчиков ?

Бабай

|

10.10.2017 12:56

Родственником соболезнования. Увы ни один хороший контракт на чужую войну не стоит того, что бы в цинковом гробу вернуться

Гость

|

10.10.2017 13:03

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 12:56 Родственником соболезнования. Увы ни один хороший контракт на чужую войну не стоит того, что бы в цинковом гробу вернуться [/quote] Вообще то они контракт на войну не подписывали. Их направили в Сирию в приказном порядке. Вы это понимаете или нет? С таким же успехом я могу сказать, что погибший водитель автомобиля сам за руль сел, так как подписал трудовой договор работать водителем.

Гость

|

10.10.2017 13:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:55 Интересно, какими орденами наградят погибших летчиков ? [/quote] А это уже наше правительство как их награждать решит. Командир экипажа однозначно получит больше всех.

Гость

|

10.10.2017 13:05

Когда же спишут этот дровалёт Су-24?

Гость

|

10.10.2017 13:07

Причем здесь контракты?Эти мужчины Воины.И пали в бою.За свою Родину.Земля пухом

wicked

|

10.10.2017 13:10

Новости сверхдержавы. Жаль не увидим очередной видеоотчет с качеством web-камеры и клубами грязи, мусора и песка на весь экран

Гость

|

10.10.2017 13:24

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 12:56 Родственником соболезнования. Увы ни один хороший контракт на чужую войну не стоит того, что бы в цинковом гробу вернуться [/quote] А у нас военные подписывают подобного рода контракт на участие в войне на чужой территории? Вообще то их туда в Сирию отправляют в приказном порядке.

Гость

|

10.10.2017 13:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:55 Интересно, какими орденами наградят погибших летчиков ? [/quote] Героев дадут наверняка

godvrn

|

10.10.2017 13:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:07 Причем здесь контракты?Эти мужчины Воины.И пали в бою.За свою Родину.Земля пухом[/quote] Написано что они русские, а не сирийцы. Их Родина тут. Не путайте. Мой папа, когда его командировали воевать во Вьетнам в 65-м, не считал, что он защищает Родину. Так же и тут

Гость

|

10.10.2017 13:48

Тормоза в этих драндулетах не правильные, то с авианосца падают, то врезаются.

Гость

|

10.10.2017 13:50

[quote][b]wicked[/b] сегодня в 13:10 Новости сверхдержавы.Жаль не увидим очередной видеоотчет с качеством web-камеры и клубами грязи, мусора и песка на весь экран [/quote] +100000

Гость

|

10.10.2017 13:52

[quote][b]godvrn[/b] сегодня в 13:40 (гость) сегодня в 13:07Причем здесь контракты?Эти мужчины Воины.И пали в бою.За свою Родину.Земля пухомНаписано что они русские, а не сирийцы. Их Родина тут. Не путайте. Мой папа, когда его командировали воевать во Вьетнам в 65-м, не считал, что он защищает Родину. Так же и тут [/quote] Мой дедушка тоже в начале 50-х годов воевал в Северной Корее лётчиком и у него много боевых вылетов было и в небе Северной Корее дрался с американскими асами. Выжил и вернулся с войны целым и невредимым. Тоже не считал эту войну за Родину - СССР. Отец мой в 80-х годах полтора года воевал в Афганистане и тоже не считал эту войну за СССР. Просто в армии выполняют приказы и всё.

Гость

|

10.10.2017 13:58

В ноябре 2015 года Су-24М сбил турецкий истребитель Турции. кто кого сбил?

Гость

|

10.10.2017 14:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:07 Причем здесь контракты?Эти мужчины Воины.И пали в бою.За свою Родину.Земля пухом [/quote] У вас крыша поехала от пропаганды?

Бабай

|

10.10.2017 14:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:24 Бабай сегодня в 12:56Родственником соболезнования. Увы ни один хороший контракт на чужую войну не стоит того, что бы в цинковом гробу вернуться А у нас военные подписывают подобного рода контракт на участие в войне на чужой территории? Вообще то их туда в Сирию отправляют в приказном порядке. [/quote] не флудите. Они подписывали контракт, и приказ естественно был. Но они могли отказаться. Тогда бы их карьера завершилась. А контракт он предусматривает выплату боевых, за уничтоженные цели..на случай ранения и смерти. Без контракта эти суммы не выплачиваются

Гость

|

10.10.2017 14:53

Жаль российких летчиков.

Гость

|

10.10.2017 15:13

Да как то безразлично, тут своих проблем в РФ полно, а от них Сирии русским людям пользы нет.

Annetka

|

10.10.2017 15:33

Вечная память нашим героям ( Они погибли за мир у нас в России.

Гость

|

10.10.2017 15:33

[quote] Тормоза в этих драндулетах не правильные, то с авианосца падают, то врезаются [/quote] При СССР летали фронтовые бомбардировщики, боевое применение в Афгане и прочее. И... ничего, нормальные тормоза. Прокладки между рогами и сиденьями ни о чем. Не иначе, как соколы Зиброва. Хорошо, что никого вместе с собой из аэродромного персонала не убрали. Зато... командировка с хорошей надбавкой к ЗП.

Гость

|

10.10.2017 15:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:03 Бабай сегодня в 12:56Вообще то они контракт на войну не подписывали. Их направили в Сирию в приказном порядке. Вы это понимаете или нет? С таким же успехом я могу сказать, что погибший водитель автомобиля сам за руль сел, так как подписал трудовой договор работать водителем. [/quote] Не пиши если не знаешь, параноик. Брата офицера (и его сослуживцев) уговаривают поехать в Сирию уже два года - просто мягко отказывается и служит дома дальше. Никто не прессует, просто просят. И так во всех частях. А если соглашаются - то кучу бумаг подписывают, в том числе контракт. Конкретно брату при его текущих 47 тыс дома предлагали контракт на полгода на 120 тыс в Сирии. А таким провокаторам как ты лишь бы плюнуть против ветра, нытик.

Гость

|

10.10.2017 15:40

Не жалко.

Гость

|

10.10.2017 16:11

Некто когда-то ответил: "Он не взлетел"

Гость

|

10.10.2017 16:20

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 14:07 (гость) сегодня в 13:24Бабай сегодня в 12:56Родственником соболезнования. Увы ни один хороший контракт на чужую войну не стоит того, что бы в цинковом гробу вернуться А у нас военные подписывают подобного рода контракт на участие в войне на чужой территории? Вообще то их туда в Сирию отправляют в приказном порядке. не флудите. Они подписывали контракт, и приказ естественно был. Но они могли отказаться. Тогда бы их карьера завершилась. А контракт он предусматривает выплату боевых, за уничтоженные цели..на случай ранения и смерти. Без контракта эти суммы не выплачиваются [/quote] братан-по себе не судят,считай свои проценты по-тихому,делай карьеру,тока не гони про чужую войну

1aбвгдeйкa1

|

10.10.2017 16:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:55 Интересно, какими орденами наградят погибших летчиков ? [/quote] Командира героем расии а второго орденом ленина и пенсию там

Гость

|

10.10.2017 16:42

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 14:07 (гость) сегодня в 13:24Бабай сегодня в 12:56Родственником соболезнования. Увы ни один хороший контракт на чужую войну не стоит того, что бы в цинковом гробу вернуться А у нас военные подписывают подобного рода контракт на участие в войне на чужой территории? Вообще то их туда в Сирию отправляют в приказном порядке. не флудите. Они подписывали контракт, и приказ естественно был. Но они могли отказаться. Тогда бы их карьера завершилась. А контракт он предусматривает выплату боевых, за уничтоженные цели..на случай ранения и смерти. Без контракта эти суммы не выплачиваются [/quote] Вы человек далёкий от армии. У них был контракт о прохождении военной службы, а не контракт об участии в боевых действий. А контракт об прохождения военной службы предусматривает и выполнения боевых задач и операций. Это я вам говорю как военный пенсионер и бывший кадровик. Так что не я, а вы флудите. Далее участие в боевых действий заносится в личное дело самого военнослужащего в зависимости от даты и времени боевых вылетов или участия в боевых операций. Что касается выплат так называемых "боевых", так почитайте приказ Министра Обороны РФ № 2700 от декабря 2011 года. Там расписаны все конкретные суммы выплат на случаи гибели или получения инвалидности при выполнении всех боевых операций и задач. Запомните раз и навсегда, что военный человек подневолен. Отказался выполнить приказ: будь добр на гражданку без пенсии шагом марш (это если у него нет выслуги лет 20 календарных или льготных). Сами не флудите. Хотя ты БАБАЙ с аватаркой Ричарда Гира или блохастого кота далеко не ушел.

Гость

|

10.10.2017 16:24

[quote][b]Annetka[/b] сегодня в 15:33 Вечная память нашим героям (Они погибли за мир у нас в России.[/quote] А еще что кисельтв рассказывает?

Гость

|

10.10.2017 16:47

[quote] Мой папа, когда его командировали воевать во Вьетнам в 65-м, не считал, что он защищает Родину. Так же и тут [/quote] Тут никому не интересны причуды вашего папы. А если ему неведомо понятие Долга и отстаивания интересов страны то кто ему и вам доктор

Гость

|

10.10.2017 16:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:03 (гость) сегодня в 13:07Причем здесь контракты?Эти мужчины Воины.И пали в бою.За свою Родину.Земля пухом У вас крыша поехала от пропаганды? [/quote] У вас крыша поехала от цинизма и личностного распада

Гость

|

10.10.2017 16:48

https://topwar.ru/uploads/posts/2017-10/thumbs/1507622549_sfqqgzuv0o8.jpg

inquisitor

|

10.10.2017 16:53

[quote]Самолёт, который должен был вылететь для бомбардировок позиций ИГИЛ, выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и потерпел крушение. Оба пилота катапультироваться не успели и погибли. [/qoute] Смахивет на какуюто бредятину. Тем более что незадолго до этого в новостях писали что у арабов появили противотанковые ружья из которых они приспособились поражать воздушные цели на низких высотах.

inquisitor

|

10.10.2017 16:58

[quote][b]Annetka[/b] сегодня в 15:33 Вечная память нашим героям (Они погибли за мир у нас в России.[/quote] И каким же конкретно образом бомбардировки в Сирии способствуют миру в России? [img]https://pbs.twimg.com/media/DH_XHpWXsAA0Onu.jpg[/img] Они там вообще за кого вооюют? [img]https://pbs.twimg.com/media/CQVk-ucWcAE8-99.jpg[/img]

inquisitor

|

10.10.2017 17:00

Никаких нет мыслей по этому поводу? Вообще? [img]http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/skofild24052017_1.jpg[/img] [img]https://st.navalny.com/media/bim/0e/64/0e64b23c6b98439fa280a3e59cbf7b97.jpg[/img]

freediver

|

10.10.2017 17:17

[quote][b]Annetka[/b] сегодня в 15:33 Вечная память нашим героям (Они погибли за мир у нас в России. [/quote] Это вы услышали в Соловьином помёте?

Гость

|

10.10.2017 17:21

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 16:58 И каким же конкретно образом бомбардировки в Сирии способствуют миру в России? [/quote] Каким образом? Таким, что бы потом в дальнейшем группировка ИГИЛ не перешла Россию. Тебе этого достаточно? Вспомни Мюнхенское соглашение о разделе Чехословакии. Если бы тогда Польша разрешила транзит наших войск через её территорию, то не было бы 2-й Мировой войны и наши бы показали бы немцам Кузькину мать. Вообще наших врагов нужно уничтожать в зародыше. Не понял? Да куда уж вам жлобам из Воронежа это понять.

Гость

|

10.10.2017 17:24

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 16:58 Они там вообще за кого воюют? [/quote] За Башара Асада и при толм по его личной просьбе к Владимиру Путину. Что ещё непонятно?

Гость

|

10.10.2017 17:37

Они же денег поехали заработать

Гость

|

10.10.2017 17:47

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 14:07 (гость) сегодня в 13:24Бабай сегодня в 12:56Родственником соболезнования. Увы ни один хороший контракт на чужую войну не стоит того, что бы в цинковом гробу вернуться А у нас военные подписывают подобного рода контракт на участие в войне на чужой территории? Вообще то их туда в Сирию отправляют в приказном порядке. не флудите. Они подписывали контракт, и приказ естественно был. Но они могли отказаться. Тогда бы их карьера завершилась. А контракт он предусматривает выплату боевых, за уничтоженные цели..на случай ранения и смерти. Без контракта эти суммы не выплачиваются [/quote] не важно как это назвать контракт или еще что. они военные и исполняют приказ, и получают за свою работу деньги. они сами выбрали профессию и их семьи должны знать что они могут погибнуть, только вот явно не за свою родину, земля ребятам пухом.

Vendetta778

|

10.10.2017 18:23

[quote][b]freediver[/b] Это вы услышали в Соловьином помёте? [/quote] Да если бы...Методичка а посты за денюшку.Это Роиссия,детка.

Гость

|

10.10.2017 18:32

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 16:53 [quote]Самолёт, который должен был вылететь для бомбардировок позиций ИГИЛ, выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и потерпел крушение. Оба пилота катапультироваться не успели и погибли. [/qoute]Смахивет на какуюто бредятину. Тем более что незадолго до этого в новостях писали что у арабов появили противотанковые ружья из которых они приспособились поражать воздушные цели на низких высотах. [/quote] Доставляет сюжет: бармалей с ПТР на авиабазе охотится на кабана. Довольно тривиальная катастрофа. У гружёного бомбера на разбеге отказ движка, а скорость уже приличная и нагрузка бомбовая не позволяет оттормозиться на ВПП. Пилоты могли катапультироваться, но что-то заставило их бороться за самолёт(?) до конца. Вечная память им.

Гость

|

10.10.2017 18:40

[quote][b]freediver[/b] сегодня в 17:17 Annetka сегодня в 15:33Вечная память нашим героям (Они погибли за мир у нас в России. Это вы услышали в Соловьином помёте? [/quote] Используй ошейник от блох. Глядишь-и попустит...

Гость

|

10.10.2017 19:13

[quote] Доставляет сюжет: бармалей с ПТР на авиабазе охотится на кабана [/quote] В конце лета 2002 прямо у аэродрома Ханкалы бородатые зайцы снесли Ми-26 и еще по мелочи. Спецоперация, военный аэродром. Правда, "Иглы", а не противотанковая рогатка. В сетке 3-5 лет назад гулял видос, как парни проехались в аккурат у самой границы территории Балтимора, снимая технику и боеприпасы, сложенные горками. Зная, как, мягко говоря, неважно осуществляется охрана объектов в местной армии, версия с бармалеем не кажется настолько абсурдной. И, даже если она тру, МО будет все отрицать. "Кошка самоубилася сама", и все такое.

inquisitor

|

10.10.2017 19:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:21 inquisitor сегодня в 16:58И каким же конкретно образом бомбардировки в Сирии способствуют миру в России? Каким образом? Таким, что бы потом в дальнейшем группировка ИГИЛ не перешла Россию. Тебе этого достаточно? Вспомни Мюнхенское соглашение о разделе Чехословакии. Если бы тогда Польша разрешила транзит наших войск через её территорию, то не было бы 2-й Мировой войны и наши бы показали бы немцам Кузькину мать. Вообще наших врагов нужно уничтожать в зародыше. Не понял? Да куда уж вам жлобам из Воронежа это понять.[/quote] Человек, будь так добр, расскажи пожалуйста мне о себе? Мне просто интересно,в каких условиях и как выстастают такие, как ты? Сколько тебе лет? В какой стране ты живёшь? Окончил ли ты хотя бы школу? Диагностировались ли когда нибудь у тебя психические или физические отклонения?

Гость

|

10.10.2017 19:35

[quote] Человек, будь так добр, расскажи пожалуйста мне о себе? [/quote] Посмотри предыдущие посты про летунов за крайние несколько месяцев. Там очень много про летунскую ППЖ из Сибири. Судя по стилю, это снова оно. Теперь армия вот воюет против "ее врагов".

Гость

|

10.10.2017 21:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:47 А если ему неведомо понятие Долга и отстаивания интересов страны то кто ему и вам доктор [/quote] ДОЛГ у людей принимающих решение воевать вне пределов своей страны, прежде всего перед СВОИМИ ДЕТЬМИ и СВОЕЙ СЕМЬЁЙ! то, что дети остаются без отца, не может быть компенсировано ни денежной формой, ни какими бы-то ни было патриотическими оправданиями, ни приказами.

Гость

|

10.10.2017 23:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:42 Отказался выполнить приказ: будь добр на гражданку без пенсии шагом марш[/quote] Ой, беднушки.. А, ведь, как хотелось шикануть на 40-50 т.р./мес в 40 лет, да? За счет нас, простых работяг? ) Выполнять преступный приказ никто не обязан. Должна быть своя голова и хоть какое-то понятие о совести. Убивать других людей (как ни парадоксально- таких же людей)- это преступление. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:21 Таким, что бы потом в дальнейшем группировка ИГИЛ не перешла Россию. [/quote] Зомби, ты обязан добавлять "запрещенная в России". В противном случае, твое сообщение могут не оплатить кремлевские контролёры. )

Гость

|

11.10.2017 08:54

[quote] на какуюто бредятину. Тем более что незадолго до этого в новостях писали что у арабов появили противотанковые ружья из которых они приспособились поражать воздушные цели на низких высотах. [/quote] Вот это уж точно бредятина.Отборнейшая

Гость

|

11.10.2017 08:58

[quote]беднушки.. А, ведь, как хотелось шикануть на 40-50 т.р./мес в 40 лет, да? За счет нас, простых работяг? ) [/quote] Да беднушки.Роботяги.Вечно обиженный "пролетарьят".Вечно пьяный гегемон,которому все всегда должны а если что где и происходит то пренепременно "за счет" этого гегемона.

Гость

|

11.10.2017 09:30

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:58 В ноябре 2015 года Су-24М сбил турецкий истребитель Турции. кто кого сбил? [/quote] Особенно "турецкий истребитель Турции" веселит! Семён жжёт!

Гость

|

11.10.2017 10:10

[quote] Да беднушки.Роботяги.Вечно обиженный "пролетарьят".Вечно пьяный гегемон,которому все всегда должны а если что где и происходит то пренепременно "за счет" этого гегемона. [/quote] На минуточку, это народ страны, армией которого вы(или члены вашей семьи), якобы, являетесь. Ну, так реклама вашей "организации" с голубых экранов вещает, хотя армия, по сути, давно ЧОП, защищающий интересы властьимущего класса. Поэтому, если народ "не той системы" - может быть, сменить страну? Но... этого вы никогда не сделаете: во-первых, намертво к кормушке присосались, а во-вторых, в другой стране что-то делать надо уметь, а вы можете только строем ходить, подворотнички подшивать и за гаранта топить. Не удивляйтесь поэтому отношению к летунам в этом городе. По Сеньке и шапка.

Гость

|

11.10.2017 10:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:58 беднушки.. А, ведь, как хотелось шикануть на 40-50 т.р./мес в 40 лет, да? За счет нас, простых работяг? )Да беднушки.Роботяги.Вечно обиженный "пролетарьят".Вечно пьяный гегемон,которому все всегда должны а если что где и происходит то пренепременно "за счет" этого гегемона. [/quote] Дождались! Вот и слова благодарности! Небожители! Не пьющие никогда! Это ты сейчас урод плюнул в лицо тем, кто тебя содержит. Кто работает за 12 -15 тыс. в месяц и ещё платит налоги, чтобы ты получал по 50 тыс. и более. Чтобы ты квартиры получал бесплатно, чтобы лечился в лучших мед.учереждениях бесплатно, ездил в отпуск бесплатно, выходил на пенсию раньше и пенсия у тебя была бы в два-три раза больше. И это в мирное время! И вас таких уже больше чем "пролетариата". Вас наплодили, чтобы от этого пролетариата защищаться, стоять на страже коррупционных интересов определённого круга лиц. Но вам и этого мало! Сколько генералов и около них уже схватили за хапужную за руку? Сколько скандалов было по поводу сбора денег в лётных частях для командиров? Кто ответил за жизни простых солдат, погибших в обрушившейся казарме? Чьи это сыновья? Пролетариата! А ты то сам откуда вышел, что с таким презрением говоришь о простых людях? Таких как ты, за то, что сеют рознь между армией и народом, раньше к стенке ставили. Теперь награждают. Здесь нет ни одного плохого коммента о летчиках, погибших в Сирии. Пишут о ненужности этой войны, О НЕ НУЖНОСТИ ЖЕРТВ СРЕДИ ВОЕННЫХ В МИРНОЕ ВРЕМЯ! И только ты, урод, плюёшь в лицо тем, кто обеспечил тебе безбедное существование за их счёт.

Гость

|

11.10.2017 11:58

[quote]Не удивляйтесь поэтому отношению к летунам в этом городе. По Сеньке и шапка. [/quote] Да никто не удивляется.Чего от быдла ждать?Такие как ты любят (уважают) лишь себе подобное быдло.Карманных и бытовых воров,алкашей и непьющих подлецов

Гость

|

11.10.2017 12:01

[quote]. Кто работает за 12 -15 тыс. в месяц и ещё платит налоги, чтобы ты получал по 50 тыс. и более.. [/quote] Я получаю не за счет ваших убогих налогов.А за счет нефти (образно.А если 12 тыщ олучаете значит вам хватает. На пивас и на диван.В противном случае вон в Тюмени набирают на 120 тыщ.Но это ведь не для "воронежского гегемона" же.Вечно обиженного на всех и на вся.Он (гегемон) нормальным трудом свои руки не замарает.Он хочет кладовщиком.Чтоб 12 тыщ и воровать

Гость

|

11.10.2017 12:03

[quote] О НЕ НУЖНОСТИ ЖЕРТВ СРЕДИ ВОЕННЫХ В МИРНОЕ ВРЕМЯ! И только ты, урод, плюёшь в лицо тем, кто обеспечил тебе безбедное существование за их счёт. [/quote] Какое мирное время?Проснись,звИзда.Вас обокрали

Гость

|

11.10.2017 12:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:01 Я получаю не за счет ваших убогих налогов.А за счет нефти (образно. [/quote] Образы эти, кто в твою военную головушку вложил? ) Может- это мы, труженики, получаем деньги за счет военных пенсионеров? Нефть, газ, золото, алмазы, лес, вода, земля- это ресурсы страны, в которой мы все живем. И получаешь ты часть этих ресурсов, которые вполне мог бы получить другой человек. Интересно, ты и впрямь веришь, будто нынешняя армия защищает интересы народа, а не власти?

Гость

|

11.10.2017 15:24

[quote]Может- это мы, труженики, получаем деньги за счет военных пенсионеров? Нефть, газ, золото, алмазы, лес, вода, земля- это ресурсы страны, в которой мы все живем. И получаешь ты часть этих ресурсов, которые вполне мог бы получить другой человек. Интересно, ты и впрямь веришь, будто нынешняя армия защищает интересы народа, а не власти? [/quote] Шта шта?Труженики?Свят свят.Где ж вы трудитесь?На Видеофоне?На экскаваторном?А может на Автогенмаше?Так их нет уже давно.В офисах вы "трудитесь" купи-продаями.Жвачку да резиновых теток друг другу толкаете. И я получаю свою часть.Так что не нужно себе седалище рвать. Армия защищает суверенитет страны.Хоть 9 классов если ты закончил в школе для альтернативно одаренных то должен знать что это такое.И чем кончается когда кто это игнорирует

Гость

|

11.10.2017 16:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:24 Шта шта?Труженики?Свят свят.Где ж вы трудитесь?На Видеофоне?На экскаваторном?А может на Автогенмаше?Так их нет уже давно.В офисах вы "трудитесь" купи-продаями.Жвачку да резиновых теток друг другу толкаете.И я получаю свою часть.Так что не нужно себе седалище рвать.Армия защищает суверенитет страны.Хоть 9 классов если ты закончил в школе для альтернативно одаренных то должен знать что это такое.И чем кончается когда кто это игнорирует [/quote] Бездельник, ты даже не знаешь- на каких заводах работают твои кормильцы. Механического- тоже нет? И ТяжМехПресс продукцию не выпускает? ) Ох, безмозглое военное быдло, недолго вам шиковать осталось. Развалят и вашу отрасль, все только начинается..

freediver

|

11.10.2017 16:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:01 . Кто работает за 12 -15 тыс. в месяц и ещё платит налоги, чтобы ты получал по 50 тыс. и более.. Я получаю не за счет ваших убогих налогов.А за счет нефти (образно.А если 12 тыщ олучаете значит вам хватает. На пивас и на диван.В противном случае вон в Тюмени набирают на 120 тыщ.Но это ведь не для "воронежского гегемона" же.Вечно обиженного на всех и на вся.Он (гегемон) нормальным трудом свои руки не замарает.Он хочет кладовщиком.Чтоб 12 тыщ и воровать [/quote] Вы с детства такой или только с 2000-го года? Надо же, белая кость с одной извилиной от фуражки...

Гость

|

12.10.2017 08:10

[quote]. Развалят и вашу отрасль, все только начинается.. [/quote] Разве что развалят те вороватые пьянчужки-дегенераты-"трудяги" что развалили тот же мехзавод .Ибо полноценным его назвать язык не повернется.