Прислать новость

СМИ ошибочно сообщили о смерти Дмитрия Хворостовского

С опровержением сведений о кончине оперного певца выступила его супруга

11.10.2017 08:17

СМИ ошибочно сообщили о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского. Информация о кончине артиста появилась минувшей ночью. Дата смерти также была внесена в Википедию на страницу, посвящённую артисту. Позже это сообщение было неоднократно опровергнуто. В частности, сведения о смерти Хворостовского прокомментировала в своем Facebook его жена Флоренс.

– Мой муж в порядке и счастливо спит рядом со мной!!! К черту людей, пишущих такие вещи!!! — написала супруга певца (в переводе с английского).

С опровержением сообщений о смерти артиста в своем Instagram выступила оперная певица Хибла Герзмава, написавшая, что Хворостовский жив, а информация неверна. Также информацию о кончине Хворостовского опроверг его директор Марк Хилдрю.

 

Летом 2015 года певец, уже много лет живущий в Лондоне, объявил, что страдает от опухоли мозга. С тех пор он прошел несколько курсов химиотерапии. В минувшем сентябре из-за болезни народного артиста был отменен его концерт в Московской государственной консерватории.

Напомним, последний раз в Воронеж Хворостовский приезжал в 2014 году.

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

11.10.2017 08:23

Да фиг с ним, жив он в своем Лондоне или нет, пофиг!

Гость

|

11.10.2017 08:24

Помоги ему Господи!Пошли исцеление и здоровья!

Гость

|

11.10.2017 08:26

Дмитрий!! Вспомните русскую примету: если похоронили раньше времени значит человек будет жить долго и счастливо!! Вам- здоровья крепкого-крепкого, что для борьбы и пусть Бог Вас хранит!!

Гость

|

11.10.2017 09:05

СМИ сообщали и о смертях Галкина, Пугачёвой и др..

Гость

|

11.10.2017 09:14

Теперь переживет многих!

Гость

|

11.10.2017 09:19

Опровергли все кто угодно только не сам Хворостовский, значит не все так хорошо, дай ему бог скорейшего выздоровления.

Гость

|

11.10.2017 09:48

Слава Богу, жив! Он фантастический певец, обожаю его голос.

Гость

|

11.10.2017 09:51

Слухи на пустом месте не рождаются. То, что он спит рядом с женой - не показатель, может это вечный сон...

Гость

|

11.10.2017 10:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:51 Слухи на пустом месте не рождаются. То, что он спит рядом с женой - не показатель, может это вечный сон...[/quote] Он будет жить долго и счастливо!!!и не надо поддерживать мерзкие слухи!

Гость

|

11.10.2017 10:35

Как же так можно издеваться над человеком?

Гость

|

11.10.2017 10:46

"Слава Богу, жив! Он фантастический певец, обожаю его голос" А мне он неприятен и голос его неприятен. А в Большой его не приглашали?

Гость

|

11.10.2017 10:56

Научили петь в Красноярске, пусть спасибо скажет. Часто он там поет или по заграницам бабки сшибает? Не всякого, кого петь научили, Боженька поцеловал. На бис, говоришь, в Воронеже вызывали? У нас такие "спецы", что глядя и слушая тех, кого бисируют, подальше убежать хочется.

Гость

|

11.10.2017 11:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:56 Научили петь в Красноярске, пусть спасибо скажет. Часто он там поет или по заграницам бабки сшибает? Не всякого, кого петь научили, Боженька поцеловал. На бис, говоришь, в Воронеже вызывали? У нас такие "спецы", что глядя и слушая тех, кого бисируют, подальше убежать хочется.[/quote] + миллион!

Гость

|

11.10.2017 11:37

Чтобы судить другого человека, нужно оказаться на его месте,но это людям не доступно. Оставьте это Творцу.

Гость

|

11.10.2017 11:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:37 Чтобы судить другого человека, нужно оказаться на его месте,но это людям не доступно. Оставьте это Творцу.[/quote] А сама судишь людей и решаешь, что им делать.

Гость

|

11.10.2017 13:25

Странно! Но перевод немного не верен! Эта безкультурная женщина употребила более ругателтное выражение! Моё сейчас все дети знают английский! Либо переводите дословно либо ни как не переводите!

Гость

|

11.10.2017 13:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:25 Странно! Но перевод немного не верен! Эта безкультурная женщина употребила более ругателтное выражение! Моё сейчас все дети знают английский! Либо переводите дословно либо ни как не переводите![/quote] Не умничай,плохо получается.

Гость

|

11.10.2017 14:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:25 Странно! Но перевод немного не верен! Эта безкультурная женщина употребила более ругателтное выражение! Моё сейчас все дети знают английский! Либо переводите дословно либо ни как не переводите! [/quote] А и правда))) Но вот дети наши только ЭТО из английского и знают.

Гость

|

11.10.2017 15:05

С опровержением сведений о кончине оперного певца выступила его супруга Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371638.html СМИ утверждают, что его супруга женского пола? Те же СМИ утверждают, что Хворостовский- певец?? Не, так не бывает, российская эстрада на допускает разнополых отношений. ))