Прислать новость

Умер актёр Дмитрий Марьянов

Артисту было всего 47 лет

15.10.2017 22:18

Российский актер Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни. Причина смерти пока не установлена. Трагическую новость сообщили сразу несколько федеральных СМИ.

По информации телеканала РЕН ТВ, актер умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни, куда его везли друзья. Накануне Марьянов почувствовал себя плохо во время отдыха с друзьями на даче.

Последний раз в Воронеже Дмитрий Марьянов был летом 2016 года. Вместе с Любовью Толкалиной он играл в спектакле «Нереальное шоу».

Дмитрий Марьянов — звезда отечественных кино и театра. Он окончил Театральное училище имени Щукина в 1992 году. Сразу же был принят в труппу театра Ленком. Являлся актёром «Независимого театрального проекта».

Первая роль — в молодёжном фильме Валерия Федосова «Была не была» (Одесская киностудия, 1986 г.). В 1986 году сыграл главную роль в фильме «Выше Радуги». В 1988 году снялся в фильме «Дорогая Елена Сергеевна». В 1991 — в фильме «Любовь». Эти роли закрепили за ним статус «звезды» нового поколения. Сыграл главную роль в сериале «Боец».

Участвовал в таких спектаклях, как «Юнона и Авось», «Бременские музыканты», «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Играл в музыкальном спектакле «Квартета И» «День радио».

Сыграл главную роль в телевизионном многосерийном фильме «Личная жизнь следователя Савельева» 2012 год.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (34)

Гость

|

15.10.2017 22:24

Светлая память! Царство небесное...

Ответить

Гость

|

15.10.2017 22:27

Царство Небесное! Хорошийбыл актер. Раноно ушел.

Ответить

Гость

|

15.10.2017 22:43

Либо опять вранье как про хворостовского

Ответить

Чапай

|

15.10.2017 22:46

Жаль... в бойце хорош был

Ответить

Гость

|

15.10.2017 22:48

[quote][b]Чапай[/b] сегодня в 22:46 Жаль... в бойце хорош был [/quote] ага

Ответить

Бабай

|

15.10.2017 22:59

Вот уж кого жаль то. Царство ему небесное. Фильмы с его участием, бодрили меня. Он всегда показывал, что зло будет наказано...несмотря ни на что.....земля ему пухом....

Ответить

Гость

|

15.10.2017 23:02

Земля пухом! Человек!

Ответить

Гость

|

15.10.2017 23:07

Земля пухом! Уходят люди,которых понимаешь на расстоянии,был человек!!!

Ответить

Гость

|

15.10.2017 23:08

У каждого организма есть запас прочности... Но... его можно увеличивать и укреплять, а можно бездумно тратить...

Ответить

Гость

|

15.10.2017 23:08

Царствие небесное....Очень жаль ....

Ответить

О.медок

|

15.10.2017 23:16

Выпьем за честных пацанов, которых понесла кривая за фартом по бурному морю без руля и паруса. И нет нам другой судьбы и счастья нет, и воли нет. Но зато мы питались живой кровью и летали до облаков, так выпьем за дружбу за честных пацанов

Ответить

Иоганн.Дон.-OFF

|

15.10.2017 23:19

Радуга ушёл... Очень жаль. Царствие небесное. Пусть земля тебе будет пухом! [img]http://zryaschaya.qipru.users.photofile.ru/photo/zryaschaya.qipru/96634780/xlarge/127103410.jpg[/img]

Ответить

Гость

|

15.10.2017 23:48

Земля Дмитрию пухом.

Ответить

КИНОМАН

|

16.10.2017 00:25

Димка, Димка... Как же несправедливо, рано и обидно... Вечная память тебе и спасибо за то детство! Земля пухом.

Ответить

Гость

|

16.10.2017 00:52

Не верится!!!:(

Ответить

kuku

|

16.10.2017 00:53

Причина смерти пока не установлена ------- Пишут, что тромб оторвался...

Ответить

Гость

|

16.10.2017 05:41

Очень жаль,хороший был артист.Вот такая хвалёная наша продолжительность жизни (

Ответить

Гость

|

16.10.2017 07:30

Царствие небесное Дмитрию. Очень-очень жалко ,что так рано ушел. Мог бы ещё столько с играть .

Ответить

Гость

|

16.10.2017 09:07

По фото даже видно, больной,сильно похудевший. Хороший артист был,не чета некоторым бездарностям.

Ответить

Гость

|

16.10.2017 09:27

Как жаль...Обожаю этого актёра. Царствие Небесное...Оказывается, скорая и там такая "скорая"

Ответить

inquisitor

|

16.10.2017 09:37

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 00:53 Причина смерти пока не установлена-------Пишут, что тромб оторвался...[/quote] "Каждое утро я бежал к деду, будил его и варил ему кофе. Однажды я не смог его разбудить. Он умер от бедности и сломленного духа" В последние годы Марьянов представлял собой жалкое зрелище. Распустившийся, разжиревший, снимавшийся в низкопробных фильмах, мне кажется он умер от сломленного духа. Очень жаль, хороший актер был.

Ответить

Гость

|

16.10.2017 10:05

Жаль. Отличный артист

Ответить

Гость

|

16.10.2017 11:43

Очень жалко. Замечательный актер, человек, друг. Порядочный. Царствие Небесного. Мог бы столько еще сыграть и радовать нас зрителей своим талантом

Ответить

Гость

|

16.10.2017 13:40

Стресс какой-то очень сильный и долгий был, раз тромб. Если это так, а не какая-то другая причина.

Ответить

inquisitor

|

16.10.2017 17:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:40 Стресс какой-то очень сильный и долгий был, раз тромб. Если это так, а не какая-то другая причина.[/quote] "Отдыхал на даче с друзьями" проще говоря, пил.

Ответить

Гость

|

16.10.2017 17:43

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 17:10 (гость) сегодня в 13:40Стресс какой-то очень сильный и долгий был, раз тромб. Если это так, а не какая-то другая причина."Отдыхал на даче с друзьями" проще говоря, пил. [/quote] И что с того? Ты тоже там был или наливал?

Ответить

Prosto-Klava

|

16.10.2017 18:35

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 17:10 (гость) сегодня в 13:40Стресс какой-то очень сильный и долгий был, раз тромб. Если это так, а не какая-то другая причина."Отдыхал на даче с друзьями" проще говоря, пил. [/quote] Вы были в тот момент собутыльником? Почему такие выводы?

Ответить

inquisitor

|

16.10.2017 18:52

[quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 18:35 inquisitor сегодня в 17:10(гость) сегодня в 13:40Стресс какой-то очень сильный и долгий был, раз тромб. Если это так, а не какая-то другая причина."Отдыхал на даче с друзьями" проще говоря, пил. Вы были в тот момент собутыльником? Почему такие выводы?[/quote] У меня знакомый так умер.

Ответить

inquisitor

|

16.10.2017 18:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:43 inquisitor сегодня в 17:10(гость) сегодня в 13:40Стресс какой-то очень сильный и долгий был, раз тромб. Если это так, а не какая-то другая причина."Отдыхал на даче с друзьями" проще говоря, пил. И что с того? Ты тоже там был или наливал?[/quote] Альтернативно одарённые могут верить что умерший играл с друзьями на даче в шахматы.

Ответить

inquisitor

|

16.10.2017 18:58

Фотографии покойного из фильма 2016 года. Выраженная отёчность - признак сердечной недостаточности. С чего бы это в 47 лет при здоровом образе жизни? [img]http://kino-teatr.ru/acter/album/2732/767745.jpg[/img] [img]http://kino-teatr.ru/acter/album/2732/767729.jpg[/img]

Ответить

Гость

|

16.10.2017 19:52

Царствие небесное, пусть земля будет пухом...Великолепный актёр..Скорбим.

Ответить

inquisitor

|

16.10.2017 20:08

Опубликована другая версия смерти актера: Скончавшийся в Подмосковье популярный актер Дмитрий Марьянов много выпивал и проходил лечение в частной клинике. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на друга артиста. По его словам, жена Марьянова Ксения Бик определила мужа в частную клинику, где лечатся от алкоголизма. Имеено там вечером 15 октября он почувствовал недомогание, однако в реабилитационном центре не было специалистов, способных ему помочь. «Я не знаю, кто его вез. Возможно, это и не друзья были. Может в этой клинике вызывали скорую, а она не приехала или не нашла. Вот и решили его повезти в машине. Я считаю, что его надо было сразу положить в нормальную больницу. Если бы ему там стало плохо, тут же прибежали бы реаниматологи», — сказал собеседник издания. Отметим, что в середине сентября Марьянов со спектаклем «Ladies'Night» находился с гастролями в Екатеринбурге. Тогда Дмитрий попал в больницу и не смог принять участие в постановке. Ранее сообщалось, что Марьянов вечером 15 октября неожиданно почувствовал себя плохо, и друзья повезли его в больницу, но Дмитрий умер в дороге. Предположительно, причиной смерти актера стал оторвавшийся тромб, информирует НСН.

Ответить

Гость

|

16.10.2017 23:08

мне так не хочется , умер муж, отец, артист,хороший друг, а мы его хаем, едим ,доказываем, кому- что он должен, а я сейчас очень по тему тоскую, потому-что я его сильно любила, как артиста, как человека, как мужика на экране, ОН

Ответить

Гость

|

11.11.2017 04:39

Господе воскресе христе..

Ответить

Происшествия

В Курске при пожаре погиб ребенок

11:01, сегодня
0 63

Общество

Красота — восьмилапая сила!

18.11.2017 01:00
0 41